« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
arty71 пишет:
Главное иметь штам загса в паспорте

Наличие штампа не имеет значение. Главное - наличие свидетельства браке.
Цитата
DV 2014 пишет:
Наличие штампа не имеет значение. Главное - наличие свидетельства браке.

ну да ..
я просто ему напоминаю , что если ничего не мешает можно расписаться заранее ...
arty71,
Я о чем и говорю. Расписаться пока что не могу.
Можешь не вернуться в эту тему.
Лучше дальше делай расчеты.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
май-июнь - визы никогда не заканчивались , ну пускай продвинет для пущей уверенности еще пару месяцев вперед.

в DV11 или DV12, уже не помню, для Узбекистана на июнь были назначены интервью, но потом они были отменены из-за того, что визы закончились. Но в этом году я думаю, такое исключено. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Here are the numbers - passed to me a few minutes ago by a good person...

africa 19400
egypt 11700
ethiopia 13000
Nigeria 8000
EUROPE 13200
SOUTH AMERICA 700
OCEANIA 550
NORTH AMERICA 6
ASIA 3000

These numbers are much lower than expected.


Ну как такое положение дел ?
Европа просто Cry .
Изменено: John Rudgate - 08.11.2013 22:23:14
Live Free or Die \ Born To Truck
По египту опечатка, 11700 всего.
Цитата
John Rudgate пишет:
Ну как такое положение дел ?
Египет от души просто.
Европа просто Cry .

Да ладно, похоже на неудачную шутку. Я-то настроилась тысяч на 15, не меньше. А тут такое. smile*scratch*
Цитата
mrdoggy пишет:
По египту опечатка, 11700 всего.

Исправил ,спасибо .

Цитата
Indi_ana пишет:
Да ладно, похоже на неудачную шутку. Я-то настроилась тысяч на 15, не меньше. А тут такое.


Вот и я об этом.
Live Free or Die \ Born To Truck
В таком случае, будем надеяться, что в следующем месяце как произойдет скачок тысяч на 10...)) да как поднимутся номера тысяч этак до 25))
Изменено: Indi_ana - 08.11.2013 22:35:31
Цитата
Indi_ana пишет:
В таком случае, будем надеяться, что в следующем месяце как произойдет скачек тысяч на 10...)) да как поднимутся номера тысяч этак до 25))


Вот об этом не знаю. Нужно Слонера звать ,что он скажет на такую радость smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цифры печальные..... , остаётся надеяться и ждать, скоро проверим, недельку подождать осталось.
Блин,мы в пролете,а я так надеялась на январь smile:-(
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Что-то теперь я даже волноваться начал...
Да, вышел бюллетень.
Да, 13200.
Эх... smile:-(
Ну если предоставленный кат оф правилный то мы все большими номерками наверно пережили маленкий Электрошок. Даже не хочется верить smile:( как же так толко на 700 чел прибавили. Аж плакать хочется. Большие Нумерки отдихайте говорят. Никак не пойму зачем так много людей тогда оторали? Шо они Планируют вообше делать ? Знаю одно что много людей не смогут попасть на интервью, толко если произоыдет чудо, Но если я не попайду это мне на всю жизнь душу ранит smile:( 33000 кат оф все годы закончился в июле а та на два мес по сколко добавят кат оф Бог его знает, грусто мне очень грусто. Зачем так много набирать теперь сидим как на иголках.
Цитата
Вот об этом не знаю. Нужно Слонера звать ,что он скажет на такую радость

да ничего не скажу, по всем регионам тормоза, кроме Океании и Южной Америки, в декабре вообще интервью мало по Европе, не понимаю, когда они обрабатывать всех собрались... неужели на январь толпу пригласили.
жесть одним словом. 3000 по Азии smile*wall*
В декабре в Анкаре назначено всего 5 интервью, одно всего по Европе. smile*dont_know* http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html
В Варшаве наверное будет точно такая же ситуация. Опять очередные проблемы были под русским названием раздолбайство smile:-| Решили скрыть наверное косяки свои smile*rofl*
Либо народ решил по всему миру отправить разом все формы в конце июня-июле, но что-то верится в это слабо.
Изменено: Sloner - 09.11.2013 05:44:09
— Все будет хорошо!!!
smile*cry*
да уж...неожиданно... smile:-(
но надежда умирает последней
Ладно. Не будем паниковать. Ждем бюллетеньку на февраль и тогда уже думаем smile:-)
Не понимаю что за фигня, всего +700? серьезно? smile*wall*
26.04.14 прилетел в сша
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 278 След.