« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Налоги. Какие бывают
Такой вопрос: если человек не будет жить в США вообще, он обязан выплачивать налоги? Допустим, я приеду на две недели и уеду вообще. Я ж ничего не буду должна, верно? Гринка, естественно, аннулируется каким-то образом smile:)
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
А сколько обычно проходит дней от подачи заявления до сдачи отпечатков, не подскажите? smile:)
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
Цитата
Процесс пишет:
Где официально указан месяц и на что?

Спасибо за ответы.

На сайте USCIS указано, что желательно начинать все это дело за месяц до выезда из США. То есть процесс может растянуться как на 2 недели, так и на месяц, а то и больше, получается...
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
И еще. Есть ли какой-то рекомендованный промежуток времени, в течение которого нужно находиться в США, оформляя reentry permit? Это все действительно занимает месяц, как указано на сайте у них?
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то образец письма, который нужно представлять в качестве уважительной причины, по которой не можешь находиться в США? Если причина - работа (но причина вымышленная). Может быть кто-то уже подавал и может подсказать, что лучше писать в письме? smile:)

Спасибо.
И еще вопрос. Могут ли отказать в reentry permit? И в случае отказа деньги, естественно, никто не вернет?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Aweres пишет:
100%закрыто проверять не стоит по каждым месяцам не нужно?

Результат окончательный.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Julia:), мирабелла, juravski спасибо smile:)
Звонили сегодня в Минск в инфекционную больницу. Даже не знала о ее существовании smile:) Там записались, но по датам вышло точно такое же число, как и в МОМе. Прививки сделают после обеда, а запись в МОМ на утро. Но я надеюсь удастся как-то договориться.
Беларусь: медкомиссия в Минске
HELP!!!
Что делать, если в МОМ уже на след.неделе, а прививок нет? Сделаны они были давно, выписки восстановить не удалось, так как на протяжении 46 лет переезжали раза четыре, наверное. В общем, найти что-то по прививкам уже не реально. Хотели сделать все заново, но, как оказалось, вакцин нет и в ближайший месяц не предвидится. А через 3 недели уже в посольство. У кого-нибудь было что-то похожее? Если в Гомеле прививки сделать не удается, можно ли их сделать в Минске? А то в МОМе сказали, мол, ваши проблемы, мы не делаем, сами решайте. Куда обращаться-то?
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Витебск Washington пишет:
Можно поподробнее, что за предыдущий ЮИД, а то мы все тут такие спецы.
Если вы когда-то уже регистрировались, значит был Логин и Пароль. Войдите под ними и распечатайте предыдущий ЮИД. Это только предположения.

Когда создаешь на сайте ustraveldocs аккаунт, вводишь свой почтовый ящик. Напротив него появляются цифры - UID number. В принципе, его же и требуют в посольстве. Он есть в распечатках возле штрихкода.

У меня уже создан один аккаунт (дело было 2 года назад). Но его создавала не я, следовательно, пароля не знаю, войти в него не могу. Есть только почтовый ящик, но он не мой. Теперь же, создавая новый, мои данные система не пропускает, потому что они уже якобы есть.

Звонила в Польшу по поводу ситуации, сказали, что пока не узнаю свой предыдущий UID - они ничего не сделают. Писала на е-мейл - аналогично: "звоните в Службу визовой поддержки (конкретно России) и у них узнавайте". Телефон они не дали.

Вот теперь надо куда-то обращаться, а куда... Кто б знал smile:)
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Как можно узнать свой предыдущий UID? Сказали искать телефон Службы визовой поддержки США в России, но интернет не пестрит подобной информацией. А без этого заполнить анкету на себя не могу. Никто не сталкивался с такой ситуацией? А то уже интервью "на носу" smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.