« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
jannochka пишет:
отличный прогноз если всё так и будет,то на июнь мы попадём)а у вас какой номер?

jannochka, у меня такой же как и у вас 38*** ну почти начало етого номера smile:)
Цитата
На самом деле от Европы отобрано то 46000 с лишним людей если половина не отправит доки и.т.д и.т.п то назад остается 23000 чел ну и с учетом того что коту повысили в этом году то визы получат около 19000- 20000 человек от Европы. Это я опять же по вашим прогнозам что Европе дадут око 19000 виз smile:) СЛОНЕР 15900 smile:) smile:) Не смогли добавит 100 чел? smile:) Да пора бы тормознуть Узбекистан и Украину им вообше достались самые маленкие номера smile:) smile:) Но если их не тормознят значит от них доки не получены в достаточном количестве я так думаю исправте если не так smile:)

Ну если считать по этой квоте то в сентябре будет current. Украину не тормозят уже давно, так как там много мошеннических заявок. Узбекистан мне кажется тоже не будут тормозить, смысла я пока не вижу.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
какой вы номер считаете большим? я для Узбекистана выше 20ххх не видел, по сравнению с Европой это вообще маленький номер.

Дело не в том есть ли в Узбекистане номера как в Европе за 30-40ххх.
Хоть 20ххх все равно люди переживают и хотят попасть в интервью по скорее.
От них я и просил прощение за желание торможение катофф для Узбекистан.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Sloner пишет:
Ну если считать по этой квоте то в сентябре будет current. Украину не тормозят уже давно, так как там много мошеннических заявок. Узбекистан мне кажется тоже не будут тормозить, смысла я пока не вижу.

а и зза чего обычно проиcxодит торможение не можете обяснить, изза недостаточного получения документов ? я правилно понимаю? Мне как то кажется што каррент вообше не будет низнаю я так думаю smile:)
Цитата
Sloner пишет:
Узбекистан мне кажется тоже не будут тормозить, смысла я пока не вижу.

Ну вообще-то Узбекистан тормозят из-за того, что у них многодетные семьи и из-за этого они забирают много виз. Другого объяснения я не вижу.
Цитата
а и зза чего обычно проиcxодит торможение не можете обяснить, изза недостаточного получения документов ? я правилно понимаю? Мне как то кажется што каррент вообше не будет низнаю я так думаю

тормозят страны только по одной причине, может не хватить виз в лимит 7%.
Цитата
Ну вообще-то Узбекистан тормозят из-за того, что у них многодетные семьи и из-за этого они забирают много виз. Другого объяснения я не вижу.

да раньше так было, но опять же в 2013 Узбекистан набрал где-то около 3000 виз, как видим до лимита было далеко. В этом году ситуация абсолютно другая по Европе, у всех стран подняли количество выигравших, у Украины и Узбекистана оставили на том же уровне. Номеров до 10000 мало, я конечно не знаю сколько их у Узбекистана в отличие от ДВ13, но по Европе такое есть. Отсюда я и предположил, что Узбекистану дадут гораздо меньше виз, чем в DV13, даже с многодетными детьми. Причина одна- мошенники, которые там активизировались в последнее время. Номеров выше 20000 почти нет, так какой смысл тормозить...
Изменено: Sloner - 07.11.2013 12:14:02
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
да раньше так было, но опять же в 2013 Узбекистан набрал где-то около 3000 виз, как видим до лимита было далеко. В этом году ситуация абсолютно другая по Европе, у всех стран подняли количество выигравших, у Украины и Узбекистана оставили на том же уровне. Номеров до 10000 мало, я конечно не знаю сколько их у Узбекистана в отличие от ДВ13, но по Европе такое есть. Отсюда я и предположил, что Узбекистану дадут гораздо меньше виз, чем в DV13, даже с многодетными детьми. Причина одна- мошенники, которые там активизировались в последнее время. Номеров выше 20000 почти нет, так какой смысл тормозить...

Маленкие номера есть но их очень мало у других стран. Я читала иностранные форумы все перечитала Украине дали очень маленкие номера и Узбекистану, В основном наплыв номеров идет после 30000 и очень много номеров после 40000, так што думаю в один прекрасный месяц будет большой скачек на 10000 smile:) сейчас толко ждать остается. Там еше есть один знаменитый гаевский на одном форуме который везде сует свои теории что типа болше 35000 не пройдет, он что ли определяет все, и всех с болшими нумерками заставляет верить своим теориям и не отправлять доки в Кентакки , он ясновидещий я не поняла???
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
один знаменитый гаевский на одном форуме который везде сует свои теории что типа болше 35000 не пройдет, он что ли определяет все, и всех с болшими нумерками заставляет верить своим теориям и не отправлять доки в Кентакки , он ясновидещий я не поняла???

И не поймёте. Это сложно понять. smile*crazy* Он считает, что все кто с ним не согласен - посредники, которые заинтересованы в том, что бы люди отсылали формы в КСС (беря за это деньги). В общем долгая история.. smile:-D smile:-D
Цитата
Firdavs пишет:
Прошу прощение у кого большой номер выигравших из Узбекистана, но хорошо было бы если чуть чуть тормознули бы для Узбекистана... А то не успею жениться

CUT-OFF - это право , а не обязанность
Цитата
Маленкие номера есть но их очень мало у других стран. Я читала иностранные форумы все перечитала Украине дали очень маленкие номера и Узбекистану, В основном наплыв номеров идет после 30000 и очень много номеров после 40000, так што думаю в один прекрасный месяц будет большой скачек на 10000 smile:) сейчас толко ждать остается

приведу простой пример Азии с 1 до 10000 и с 20-27000 полно номеров с Ирана, с 10-12 тыс полно номеров с Непала. Так что все это ерунда, что они равномерно распределены. Можно даже данные CEAC взять и проследить. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
arty71 пишет:
CUT-OFF - это право , а не обязанность

Спасибо арти71.
Я знаю что такое кат офф.
Причем тут это ? Где нибудь я упоминал что, кто то обязан по кат оффу пройти собеседование?
Понимаю многих как с нетерпением ждут каждый месяц VB.
Но я может один такой что надеюсь выйдет как можно малый номер. ..
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs, а в чем смысл Вашего желания тогда?Женитесь и потом отправите документы и все. Зачем тормозить?
Цитата
Firdavs пишет:
Я знаю что такое кат офф.
Причем тут это ? Где нибудь я упоминал что, кто то обязан по кат оффу пройти собеседование?
Понимаю многих как с нетерпением ждут каждый месяц VB.
Но я может один такой что надеюсь выйдет как можно малый номер. ..


Уважаемый , я всего лишь хотел отвлечь от Вас проклятия всегоУзбекистона , напомнив Вам , что если даже Ваш кат-офф идет в октябре , вы можете спокойно жениться в мае и пройти интервью в июне . Надо лишь увидев даты своего интервью на своей страничке связаться с ними(конс. или ксс) и попросить отодвинуть интервью...
Зачем же портить из-за такого пустяка настроение всей Ферганской долине ? smile:-[
Цитата
h1TeN пишет:
а в чем смысл Вашего желания тогда?Женитесь и потом отправите документы и все. Зачем тормозить?


Не все просто. Не хочу здесь про подробностей.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
arty71 пишет:
Надо лишь увидев даты своего интервью на своей страничке связаться с ними(конс. или ксс) и попросить отодвинуть интервью...

А вдруг виз к маю-июню не хватит???
Цитата
arty71 пишет:
Надо лишь увидев даты своего интервью на своей страничке связаться с ними(конс. или ксс) и попросить отодвинуть интервью...

А вы гарантируете что они согласятся и переносят?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
DV 2014 пишет:
А вдруг виз к маю-июню не хватит???

Так он хотел , чтобы Узбекистан тормознули кат-оффом ... разве это снимает риск , что визы закончатся раньше , чем успеют в ЗАГС сходить?
май-июнь - визы никогда не заканчивались , ну пускай продвинет для пущей уверенности еще пару месяцев вперед.

Впрочем ладно , уговорили - пускай у Узбекистана выйдет заградительный кат-офф в 5тыс в декабре smile8-)
Цитата
Firdavs пишет:
А вы гарантируете что они согласятся и переносят?

дорогой , не задавай пустых вопросов дабы не получить пустых ответов!
Ни у кого из выигравших нет гарантий вообще , что они получат визу ...
Давай конкретнее - твой номер в какой десятке тыщ? в каком месяце тебе удобно решить свои брачные вопросы?
Цитата
arty71 пишет:
дорогой , не задавай пустых вопросов дабы не получить пустых ответов!
Ни у кого из выигравших нет гарантий вообще , что они получат визу ...
Давай конкретнее - твой номер в какой десятке тыщ? в каком месяце тебе удобно решить свои брачные вопросы?

Это не пустой вопрос скорее риторический.
Так как даже выигрыш не гарантирует не могу так просто взять и быть спокойным надеясь на согласие конс. или ксс на перенос интервью.
Кейс 16ххх
Если не остановят и верить расчетам слонера и не тормозят то в феврале интервью. А планировал в мае или июнь.smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Это не пустой вопрос скорее риторический.
Так как даже выигрыш не гарантирует не могу так просто взять и быть спокойным надеясь на согласие конс. или ксс на перенос интервью.
Кейс 16ххх
Если не остановят и верить расчетам слонера и не тормозят то в феврале интервью. А планировал в мае или июнь.

имхо
так как в этом году отобранных очень много затягивать с интервью нежелательно , но лично я сомневаюсь , что к маю-июню визы закончатся .
Если нет возможности приблизить обручение , тогда дождитесь когда на страничке появится день интервью(это должно быть за 1-1,5 мес. до интервью) , а потом напишите им , что по семейным обстоятельствам просите передвинуть дату на скажем первые числа мая. в сеак есть много случаев ,когда люди с очень маленькими номерами проходят интервью в посл. месяцы.
Главное иметь штам загса в паспорте до того как будете заполнять формы для интервью , чтобы на законных основаниях указать наличие супруги.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 278 След.