« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
ghukasarm пишет:
Добрый день, не получается проверить заявку, на вашем сайте не показывает Капчу при проверке, на официальном сайте пишет "The requested URL was rejected. Please consult with your administrator. Your support ID is: 18357766255956134345"

Через Firefox попробуйте. Получиться.
Цитата
Boris пишет:
Можно и в 50лет и в 55 лет и больше.Почему Вы решили что в этом возрасте получают отказ?



У меня три анкеты и мимо.Будем играть дальше.В душе конечно обидно,но что сделаешь.


Так как посмотрел очень много разных видео с опытом прохождения интервью и все как один говорят, что если нет какого-нибудь хорошего образования, джоб оффера или знакомых, то сколько не было бы денег или имущества, офицер с большой вероятностью может отказать. Тем более учитывая их возраст и наличие определенных проблем со здоровьем. Там ведь даже в форме DS-260 нужно уже указывать где именно и у кого они планируют остаться в первое время и чем планируют заниматься. Все это очень настораживает
Не получается всеравно
Цитата
DrDoom пишет:
Так как посмотрел очень много разных видео с опытом прохождения интервью и все как один говорят, что если нет какого-нибудь хорошего образования, джоб оффера или знакомых, то сколько не было бы денег или имущества, офицер с большой вероятностью может отказать. Тем более учитывая их возраст и наличие определенных проблем со здоровьем. Там ведь даже в форме DS-260 нужно уже указывать где именно и у кого они планируют остаться в первое время и чем планируют заниматься. Все это очень настораживает

Вы выиграли? Или пока изучаете?
DV2018 Minsk - Minneapolis
А что означает время сеанса истекло(Session timed out.) при просмотре результата выдаёт. Может при заполнении что-то не так, я не понимаю...
Цитата
Noviys пишет:
Information entered is not valid

Я вот не пойму. Данные ввожу правильно, имя фамилию дату рождения, ящик почтовый. Почему не находиться мой номер.?

Значит ошибка в каком-то знаке. Попробуйте проверить через восстановление своего номера, обычно при вводе его часто ошибаются.
Цитата
DrDoom пишет:
Так как посмотрел очень много разных видео с опытом прохождения интервью и все как один говорят, что если нет какого-нибудь хорошего образования, джоб оффера или знакомых, то сколько не было бы денег или имущества, офицер с большой вероятностью может отказать. Тем более учитывая их возраст и наличие определенных проблем со здоровьем. Там ведь даже в форме DS-260 нужно уже указывать где именно и у кого они планируют остаться в первое время и чем планируют заниматься. Все это очень настораживает

Кто те люди, которые утверждают все это? smile*scratch*
Цитата
АлексБай пишет:
Вы выиграли? Или пока изучаете?

Выиграла заявка одного из моих родителей. Я выступал как дериватив, но, к сожалению, в силу возраста (мне больше 21) не смогу поехать. Я уже рассчитывал по формуле и это точно. Не знаю насколько вероятно, что моим родителям апрувнут Грин карту. У них ни знаний языка, ни работы, ни знакомых там нет. А возраст уже далеко за 50
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
DrDoom пишет:

Так как посмотрел очень много разных видео с опытом прохождения интервью и все как один говорят, что если нет какого-нибудь хорошего образования, джоб оффера или знакомых, то сколько не было бы денег или имущества, офицер с большой вероятностью может отказать. Тем более учитывая их возраст и наличие определенных проблем со здоровьем. Там ведь даже в форме DS-260 нужно уже указывать где именно и у кого они планируют остаться в первое время и чем планируют заниматься. Все это очень настораживает


Кто те люди, которые утверждают все это?


На ютубе много роликов. Просто не могу пока найти информацию или опыт, который это опровергает
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Noviys пишет:

Information entered is not valid



Я вот не пойму. Данные ввожу правильно, имя фамилию дату рождения, ящик почтовый. Почему не находиться мой номер.?


Значит ошибка в каком-то знаке. Попробуйте проверить через восстановление своего номера, обычно при вводе его часто ошибаются.

Я через восстановление номера пытаюсь узнать результат. Сам номер пока не могу найти. Анкета есть а номер не могу найти. Забиваю свои данные, и номер не находиться.
Изменено: Noviys - 10.05.2021 18:18:54
DrDoom,
На этом форуме были истории адаптации людей такого возраста и старше, переехавшие в США после выигрыша. Поищите и почитайте.
Отказать могут из-за чего-то другого, но только не из-за возраста - это незаконно. В правилах DV нет верхнего ограничения по возрасту. Чаще всего отказывают из-за несоответствия данных, поддельных документов или вранья.
Цитата
Ульяна_ пишет:
DrDoom,

На этом форуме были истории адаптации людей такого возраста и старше, переехавшие в США после выигрыша. Поищите и почитайте.

Благодарю за помощь
Цитата
Nekto V пишет:
Отказать могут из-за чего-то другого, но только не из-за возраста - это незаконно. В правилах DV нет верхнего ограничения по возрасту. Чаще всего отказывают из-за несоответствия данных, поддельных документов или вранья.

Благодарю за ответ. А вы в целом не слышали, чтобы отсутствие знания языка, джоб оффера и знакомых как-то влияло бы на решение? Мне просто говорили, что часто офицеры рассматривают все эти факторы в совокупности и просто отказывают на основании того, что у победителя просто отсутствуют перспективы в США как таковые.
Изменено: DrDoom - 10.05.2021 19:06:29
Цитата
DrDoom пишет:
Мне просто говорили, что часто офицеры рассматривают все эти факторы в совокупности и просто отказывают на основании того, что у победителя просто отсутствуют перспективы в США как таковые.

Это не относится к DV лотерее.
По DV не имеют права по этим "факторам" отказать.
В этом году 32 анкеты мимо НОТ БИН СЕЛЕКТЕД
Цитата
DrDoom пишет:
А вы в целом не слышали, чтобы отсутствие знания языка, джоб оффера и знакомых как-то влияло бы на решение? Мне просто говорили, что часто офицеры рассматривают все эти факторы в совокупности и просто отказывают на основании того, что у победителя просто отсутствуют перспективы в США как таковые

Требование только одно - наличие среднего образования. Были бы другие - их бы предъявляли в правилах. Даже знание языка не нужно. Какой смысл фильтровать людей втихаря, под ковром и создавать самим себе лишнюю работу?
Цитата
Toomas пишет:
Цитата
Nigro пишет:

Меня что больше всего в этой истории удивляет. А почему нельзя дать приоритет людям, готовым к выезду с хорошим английским, без судимостей, с образованием!? Вот мне система не дала выигрыш. Ок. Сейчас выиграет какое-нибудь быдло без языка, которое даже не собирается в штаты. А я обожаю штаты и знаю уже о них больше, чем о России и готов уехать, и английский мой лучше чем у 99% местных форумчан, без обид, но это так. Потому что я каждый день занимаюсь английским. Получается, что зря это делаю. Выигрывает не пойми кто. Вот зачем они так делают. Неужели им пофик кого принимать в страну?




Чувак, пипец ты токсичный. Если у тебя есть образование (хотя в следующем посте ты пишешь, что оно ничего не значит в США), хороший английский и тридцатилетний возраст - то велком в Канаду (оттуда явно проще будет попасть в Штаты, чем из стран СНГ) или какую-нибудь Австралию.

Лотерея она на то и лотерея, что "дуракам везет". Ты реально всерьез рассчитываешь на вероятность, которая составляет плюс-минус полпроцента? Тогда (скорее всего) будешь ждать до скончания веков - теорию вероятностей еще никто не отменил.

Наше образование что в США что в Канаде никому не нужно. Оно не стоит ничего. Его надо подтверждать или заново учиться. Странно, что вы этого не знали. В Канаду чтобы попасть надо набрать какие-то баллы. Они не набираются. Именно по причине отсутствия Канадского образования, а также опыта работе в Канаде, приглашения от работодателей и тд. Не набирается все это. Это непонятно для кого опять сделано.
Цитата
greenmen пишет:
В этом году 32 анкеты мимо НОТ БИН СЕЛЕКТЕД

Вы от одного чел. Подавали все 32 заявки ?
Гороскоп пророчил переезд, оформление документов, пмж заграницу и т.д. Именно В мае 🤣 в итоге hnbs
Участвую впервые
Но мы не огорчаемся
Все ещё впереди!
А гороскоп это был конечно сарказм) хоть и мне там присылали ссылки на них, посмеялась
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.