« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Kudryashka_SAM пишет:
18 лет!!
Апплодирую стоя! Мотивируете на успех)
А вы всегда от двоих заявки отправляли?

По-разному было, не всегда знали, как правильно. Последние лет пять отправляли заявки от обоих, да.
4 раз мимо. Нахожусь в США по рабочей визе, уже месяц как мог начать процессинг на Грин карту по корпоративной программе, но ждал лотереи, потому как с ней проще и быстрее. Придется теперь по сложному пути. Впрочем, я все равно не уверен, что хочу в США оставаться, до этого работал в западной европе, и там мне больше нравится.
Две анкеты, с 2013 года и снова мимо.
Добрый вечер!
Играл с супругой 3 раз, первый раз лет 7 назад, DV21 и в этот раз. Жена -мимо, а у меня письмо из Кентукки. 05***
Изменено: slava242 - 12.05.2021 22:51:03
Привет! Я выиграл в этом году, но блин, загрузил фотку с предыдущей лотерее, потому что у нас в Праге был карантин и нигде не сфоткаться….. Теперь переживаю, но я вообще не меняюсь внешне, все фото получаются почти одинаково. Думаю попытаться на собеседование нужно пойти.
Выиграл со 2 раза, case 00***, но я ещё не заполняю DS260, потому что у меня сейчас будет свадьба…. Живу в Праге…не знаю когда примерно позовут на собеседование, если отправлю анкету в июне..
Цитата
AntonPrague пишет:
Привет! Я выиграл в этом году, но блин, загрузил фотку с предыдущей лотерее, потому что у нас в Праге был карантин и нигде не сфоткаться….. Теперь переживаю, но я вообще не меняюсь внешне, все фото получаются почти одинаково. Думаю попытаться на собеседование нужно пойти.


не переживайте, если радикальных изменений нет то все норм
Цитата
AntonPrague пишет:
Привет! Я выиграл в этом году, но блин, загрузил фотку с предыдущей лотерее, потому что у нас в Праге был карантин и нигде не сфоткаться….. Теперь переживаю, но я вообще не меняюсь внешне, все фото получаются почти одинаково. Думаю попытаться на собеседование нужно пойти.


Если ваша анкета прошла все пункты контроля которые есть в лотереи ( заполнение двух и более анкет для одного человека, использования тех же фотографий и прочее) и вы выиграли, волноваться вам об этом причин нет.
Изменено: Leohoma - 13.05.2021 06:16:13
Цитата
Kudryashka_SAM пишет:
Цитата
Сергей BLC пишет:

Выиграл! Номер кейса маленький ***. Жду так же финальное решение по иску от 2019 (Curtis Morrison).




Ух ты! Примите мои поздравления!

Расскажите, в чем секрет вашей удачливости?) Вы, получается, 2 раза выиграли?


Спасибо за поздравление! Сам не знаю как выиграл))). До этого семь или восемь раз был hsbs. Ошибка - иск от Curtis Morrison от 2020 г( написал от 2019). Вроде выиграл и кейс маленький000***, но беда в том , что посольство не будет рассматривать визы иммиграционные если они не срочные. А так по идеи собеседование должно быть в октябре.
На dv 2021 не подовал.
Изменено: Сергей BLC - 13.05.2021 07:37:30
Цитата
АлексБай пишет:
См ЛС

Цитата
Александр Гончаров пишет:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в результатах лотереи есть такой пункт - Post: WARSAW - Как я понимаю, это посольство где должно быть собеседование. НО, у меня к сожалению виза закончилась и сейчас в Республике Беларусь не могу сделать туристическую визу и отправиться в Варшаву на собеседование, не хочется рассчитывать на удачу и надеяться, что посольства начнут приём заявок на визу. Существуют ли варианты переноса собеседования в другие посольства?


Добрый день, можно и мне в ЛС, спасибо)
Такой же вопрос! Из Беларуси, визы в Польшу нет и вообще шенген нет! Как быть?
Подскажите пожалуйста сталкивались ли вы с сообщением "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation." при том что все введено верно (несколько человек пробовали вводить, на разных браузерах, копипастили из confirmation number, точно без пробелов и т.д., и даже в самом confirmation number нет таких букв на которых можно ошибиться). Пробовала проверять несколько дней подряд.
Это какой-то баг или можно с этим куда-то обратиться?
Даже пробовала нажимать Forgot confirmation number, но после введения данных та же ошибка
Изменено: sheu_jo - 13.05.2021 17:57:40
Цитата
sheu_jo пишет:
Подскажите пожалуйста сталкивались ли вы с сообщением "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation." при том что все введено верно (несколько человек пробовали вводить, на разных браузерах, копипастили из confirmation number, точно без пробелов и т.д., и даже в самом confirmation number нет таких букв на которых можно ошибиться). Пробовала проверять несколько дней подряд.

Это какой-то баг или можно с этим куда-то обратиться?

Даже пробовала нажимать Forgot confirmation number, но после введения данных та же ошибка

Если вы при заполнении анкеты на розыгрыш перепутали местами имя и фамилию, то у вас в системе вместо фамилии будет имя. Попробуйте так проверить.
Ещё, при проверке анкеты не нужно указывать имя и фамилию целиком, только фамилию пишите. Иногда ещё можно спутать ноль с буквой "о".
Цитата
raineeva пишет:
Если вы при заполнении анкеты на розыгрыш перепутали местами имя и фамилию, то у вас в системе вместо фамилии будет имя. Попробуйте так проверить.
Ещё, при проверке анкеты не нужно указывать имя и фамилию целиком, только фамилию пишите. Иногда ещё можно спутать ноль с буквой "о".


Спасибо большое, видимо да, с именем сработало. И к сожалению не выиграла
Изменено: sheu_jo - 13.05.2021 18:09:22
Цитата
sheu_jo пишет:
Подскажите пожалуйста сталкивались ли вы с сообщением "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation." при том что все введено верно (несколько человек пробовали вводить, на разных браузерах, копипастили из confirmation number, точно без пробелов и т.д., и даже в самом confirmation number нет таких букв на которых можно ошибиться). Пробовала проверять несколько дней подряд.

Это какой-то баг или можно с этим куда-то обратиться?

Даже пробовала нажимать Forgot confirmation number, но после введения данных та же ошибка


У меня такая же проблема. Пытаюсь восстановить Confirmation Number но не получается. При регистрации записал его и потерял видимо.
Добрый День

вот уже играю в Гринкард 6 год , на DV2022 - опять мимо
даже незнаю, уже не надеюсь
все равно буду подавать , уже как традиция стала , делать фото в фотосалоне и заполнять 2 заявки
Наверное уже лет 9 подаю на гринкард, все мимо..
Последние два года подавались с супругом и вот его анкета выстрелила со второго раза smile*yahoo*
Пока сами в шоке, изучаем, что дальше и как. номер кейса 15***
Изменено: Rina1708 - 15.05.2021 11:54:31
Всем доброго времени суток! Выиграла Грин карту с 7 раза ,номер кейса 4***.
Подскажите пожалуйста у кого есть контакты, вотсап, телеграмм чтобы мой номер добавить для дальнейших действий.Буду очень благодарна. Россия.
Изменено: Papernika9 - 15.05.2021 16:04:50
Всем добрый вечер. Выпала удача с 5 раза. Кейс 7***. Если у кого есть контакты группы 2022, прошу подсказать тоже.
Добрый вечер. Выиграла гринку 2022 на 5 раз. Номер кейса 18*** Если есть группа вотцап для тех кто выиграл, расскажите как добавиться пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.