« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Greencardik пишет:
Всем привет

Я выйграла с первой попытки гринкарту. Сначала было волнение, очень хотелось выйграть, теперь не понимание, что дальше делать

Много вопросов в голове, а где жить, а где работать, а как же язык английский, а деньги, а если не смогу, не справлюсь короче каша в голове

Настигают сомнения, а стоит ли менять жизнь в 33 года а с дугой стороны- я счастливчик ведь и грех не воспользоваться выйгрышем

Есть кто выйграл и как я сомневается , напишите пожалуйста в личку

спасиюбо


33 года это далеко не потолок smile:-D Почитайте форумы, выбирайте место переезда и вперед smile*thumbs_up*
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
Vesslan пишет:
33 года это далеко не потолокПочитайте форумы, выбирайте место переезда и вперед

Судя по тому, как часто это вопрос поднимают, то 33 года - это глубокая старость и уже надо заворачиваться в простыню и передвигаться в сторону кладбища. Для многих это самая главная и единственная причина отказаться от выигрыша и НЕ ехать в Америку. smile*dont_know* smile:-|
Изменено: Nekto V - 28.06.2021 13:14:05
А мы в возрасте за 50 смотрим в будущее в США с надеждой. И даже мысль не возникала : стоит ли уезжать. Дорогу осилит идущий!
Цитата
Ульяна_ пишет:
А мы в возрасте за 50 смотрим в будущее в США с надеждой. И даже мысль не возникала : стоит ли уезжать. Дорогу осилит идущий!


Какие молодцы:) значит пока существует эта лотерея у меня в запасе минимум 15-20 лет тоже)) мне 32 кстати:)
Надо только успеть на пенсию в США заработать... иначе думаю не легко. Лучше Конечно когда двое...одному сложновато, нет двойного заработка, не поддержки моральной...
Мне тут кстати сказали заграницей найду судьбу, хм...не в США ли... но скорей всего не с американкой точно))феминизм и тд не моё))
smile*thumbs_up*
Круто, спасибо всем за сообщения
Обязательно полетим с семьей smile*yahoo* я с мужем и малыш
Дорога для нас открыта, главное чтобы интервью прошло удачно и в счастливый путь
Цитата
Greencardik пишет:
Дорога для нас открыта, главное чтобы интервью прошло удачно и в счастливый путь

Победители DV 20 и 21 тоже так думали... А на деле оказалось, что дорога не такая уж и открытая.
Всем привет.
Наша семья выиграла 😁😁😁
Семьёй подавались 2 раз.
Прошла моя заявка.
Беларусь
Цитата
Nekto V пишет:
Победители DV 20 и 21 тоже так думали... А на деле оказалось, что дорога не такая уж и открытая.


Очень интересно Вы выйграли? в каком году? какие были трудности

Да мы следим за новостями о работе посольства США. smile*facepalm*

Получется победители DV 21 тоже сейчас в очереди на интервью или их выигрыш обнулился. Читала, что многие через суд разбирались и все таки смогли улететь

Я задумалась, может другое посольство выбрать smile*scratch* и не ждать, что в Москве все наладится
Всем привет.
Ищу победителя кто не за мужем/не женат и еще не отправил DS форму. Возьму на себя все расходы по переезду, оформлению документов и т.д. Если нужно, то помогу с жильем в Маями на первое время. Пишите в личку за подробностями.
[QUOTE]Greencardik пишет:
[QUOTE]Nekto V пишет:


Я задумалась, может другое посольство выбрать и не ждать, что в Москве все наладится[/QUOTE]



А не так просто выбрать другое посольство... для другого посольства у вас должны быть основания рвп, внж, реальное проживание в стране данного посольства..
Если бы это было так просто, вы думаете что все бы сидели и ждали, когда Москва начнёт работать????
Изменено: AlwaysHappy - 18.07.2021 23:41:37
[QUOTE]AlwaysHappy пишет:
[QUOTE]Greencardik пишет:

[QUOTE]Nekto V пишет:





Я задумалась, может другое посольство выбрать и не ждать, что в Москве все наладится[/QUOTE]







А не так просто выбрать другое посольство... для другого посольства у вас должны быть основания рвп, внж, реальное проживание в стране данного посольства..

Если бы это было так просто, вы думаете что все бы сидели и ждали, когда Москва начнёт работать????[/QUOTE]

Не понял...из Алматы не получится через посольство?) если я из России...а как теперь?)
На самом деле это важно..я буду в этом году подаваться и девушка, есть смысл ей делать загран паспорт, или всё поменяться может и никто не знает как будет... Я думал возможно податься через Казахстан.
Цитата
Андрей пишет:
На самом деле это важно..я буду в этом году подаваться и девушка, есть смысл ей делать загран паспорт, или всё поменяться может и никто не знает как будет... Я думал возможно податься через Казахстан.

Читайте правила лотереи, кто и через какую страну может подаваться.
А интервью назначают по месту жительства, перенести или выбрать другое место, потому что хочется туда, нельзя.
Паспорт девушке делать стоит, если она собирается играть. Если не собирается, другой разговор - ей решать. Паспорт нужен главному заявителю для подачи заявки на розыгрыш. Любой из вас может играть.
И вот после того, как выиграете, будете думать, что делать. Нет выигрыша - нет проблемы выбора)
Цитата
Андрей пишет:
На самом деле это важно...

На самом деле нет, На самом деле это асболютно неважно. Важность места проведения интервью — миф. Поменять место проведения интервью крайне трудно. Количество людей, которым это удалось, исчисляется единицами. Риск остаться вообще без интервью запредельно высок.
Цитата
Андрей пишет:
Я думал возможно податься через Казахстан.

Если у Вас не изменится гражданское состояние, то никакого выбора у Вас нет, т.к. место рождения изменить невозможно.
Изменено: vershinin - 23.07.2021 22:45:54
Цитата
Nigro пишет:
Мда, вот так вот этот день превращается в траурный день. Вот поэтому я и боюсь этого дня. 1 раз в год. Теперь еще сколько сидеть в поганой России. Не выиграл я. А я уже не могу тут ни дня больше жить. Я хочу в Америку. Это ужасно. Это ужасный день. Будь проклята Россия. придется через Мексиканскую границу. Что еще делать не знаю. Ужасно это просто ужасно.


не надо так пессимистично. у вас есть по крайней мере еще год. вдруг повезет? а кто вы по профессии? может быть, по работе получится?
DV2021 - HNBS
DV2022 - 2022EU5***
27.09.2021 - отправлена DS-260
20.04.2022 - приглашение на интервью
23.05.2022 - МОМ Москва
06.06.2022 - Собеседование в посольстве США в Варшаве
07.06.2022 - виза в паспорте!
У меня есть вопрос если во время заполнение анкеты я заполнил анкету я холостой ну было женаты .
Сейчас пришло смс что я выиграл греен сард это ничего не изменит
Цитата
MOKHINUR2021 пишет:
Сейчас пришло смс что я выиграл греен сард

Победителю DV никакие СМС не приходят.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18