« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Отказ по статье section 212 (a) (5) (A)
Цитата
Confucius пишет:
Nata6a86 , не вы одна такая!!! Таких много, кто почитав неудачные интервью МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДЯТ!!!! Вот я , к примеру, один из этих многих.... ....Нервы уже на пределе...психую по каждому поводу, с супругой ругаюсь из - за мелочей.....Скорее бы всё уже решилось!!!

Так что не переживайте!!!! Наше от нас не уйдёт!!!!


Конфуций, я принципиально не читала статьи с отказом до собеседования!! Так и свихнуться можно!! Одна пара с нами была на собеседовании, рассказывала, что жена читала отказы и потом плакала, потому что им подходили все варианты возможных и описанных отказов, кроме свежий брак и дети до 21!!
Но, им открыли визу!!! УРА! И Вам откроют!
Возможно консул ошибся. Принял их за за людей, которые хотят получить робочую визу.
Цитата
DV 2014 пишет:
Возможно консул ошибся. Принял их за за людей, которые хотят получить робочую визу.


Да, вполне возможно!! будем надеяться! надо уточнить,как на укр проходят собеседования, у нас до обеда были только студенты, а после обеда-только грин карта!
Цитата
Ольга Узун пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:
Возможно консул ошибся. Принял их за за людей, которые хотят получить робочую визу.

Да, вполне возможно!! будем надеяться! надо уточнить,как на укр проходят собеседования, у нас до обеда были только студенты, а после обеда-только грин карта!

У Киеве в одном зале эмиграционная виза (Green card и простая эмиграция, в т.ч. через трудоустройство), а в другом неэмиграционных (бизнес, туризм).
Мы проходили до обеда. Кроме нас супружеских пар не было. Были ли все в зале только на Green card не знаю.
Изменено: Oksana GD - 21.03.2013 22:56:38
Цитата
Oksana GD пишет:
У Киеве в одном зале эмиграционная виза (Green card и простая эмиграция, в т.ч. через трудоустройство), а в другом неэмиграционных (бизнес, туризм).

Ну, вот, вполне вероятно, что Варвара DV2014 права!! На DV визу многие женяться, на нашем интервью было 5 пар брак после выигрыша, и только 2 парня холостяка!( конечно, это абстрактный пример, но согласитесь, что рабочую визу точно получают не на семью, а на человека! поэтому вывод, что все же в том зале было больше людей,желающих получить рабочую визу)
Оксана, а Вы подписывали с мужем ваши DS формы?? во время интревью??
Цитата
Ольга Узун пишет:
Оксана, а Вы подписывали с мужем ваши DS формы?? во время интревью??


Да подписывали !
Confucius,
В общем сделала для себя вывод, посты про отказы не читать, дабы не травмировать психику))) А Вам когда в посольство. И еще, прошу прощения, Вы сами откуда?

Ольга Узун,
Кстати, по поводу рабочей визы. Моему брату в 2006 году открывали рабочую визу. В посольство он пошел сам. На интервью ему сказали, что должны проверить подлинность работы и так далее, сказали, что перезвонят. Мы уже думали отказ и забыли. Через неделю позвонили, пригласили на интервью и сказали взять с собой жену и ребенка. Им тоже открыли визы, чтоб семья не распадалась, хотя брат не заявлял на их визы, в посольстве сами так решили.
да, молдавское посольсво США , очень гуманное и толерантное!! Ура, Наташа, Ва повезло,ведь именно у них Вы будете проходить собеседование! Супер!
Цитата
Confucius пишет:
Nata6a86 , не вы одна такая!!! Таких много, кто почитав неудачные интервью МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДЯТ!!!! Вот я , к примеру, один из этих многих.... ....Нервы уже на пределе...психую по каждому поводу, с супругой ругаюсь из - за мелочей.....Скорее бы всё уже решилось!!!

Так что не переживайте!!!! Наше от нас не уйдёт!!!!

И не говорите!Я тоже после историй про отказы начинала паниковать-а поставила ли там галочку а там smile%-) Успешного вам прохождения интервью!
Цитата
Confucius пишет:
Nata6a86 , не вы одна такая!!! Таких много, кто почитав неудачные интервью МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДЯТ!!!! Вот я , к примеру, один из этих многих.... ....Нервы уже на пределе...психую по каждому поводу, с супругой ругаюсь из - за мелочей.....Скорее бы всё уже решилось!!!

Так что не переживайте!!!! Наше от нас не уйдёт!!!!

Как же я Вас понимаю!!! smile*sos* Только у нас немного наоборот. Я читаю форум, паникую, делюсь паникой с мужем, потом думаю, что как будет - так будет, а через 2 дня опять вся на нервах smile*cry* .
Надо все-таки успокоится ...
Mariposita,

Точно)))) Спокойствие, главное спокойствие smile*rose*
Это в 2013 году в Киеве первый раз стали иммиграционные визы выдавать? До этого выдавали в Варшаве.
Скорее всего консулы чисто автоматически ошиблись, перепутали цель въезда и влепили вам отказ по недефицитной профессии, как делали до этого 20 лет, когда рассматривали исключительно неиммиграционные визы.
Советую писать не только в Киев, а и в Госдеп, за такую серьёзную "ошибку" этим киевским консулам наверняка вломят, и в следующий раз "ошибок" допускать не будут.
Изменено: жора333 - 10.04.2013 18:39:58
До этого жил своей спокойной жизнью, пока не выиграл Грин карту. И тут возникли миллионы мыслей. Дело было такое: в 2004 (мне было 16лет) сдав экзамен Toefl поступил в колледж в Нью Йорке. Потом оплатил за учебу и пошел в посольство США в г. Ташкенте для получения визы. Так как до начала семестра оставалось 5-6 дней консул подумал что я еду туда не учиться а нелегально работать и поставил отказ. Потом в августе этого же года я повторно обратился в посольство (со всему документами). При собеседовании с консулом, он сказал оставить им все мои документы, а паспорт мне опять вернули с печатью Application Received. Потом мне назначили новый срок на интервью. 24 августа 2004 г. при интервью с консулом он мне сказал что я попытался получить визу обманным путем. При изучении моих документов консул позвонил в мой институт, а в институте ему сообщили что с 09 февраля 2004г я был отчислен. Меня реально отчисляли с института потому что тогда я перестал ходить на занятия, думал все я уже в америке. А в анкете для получения визы в тот момент было указано текущее состояние "студент". Консул мне тогда сказал что до исполнения 90 лет мне запрещается въезжать в США (что за хре...ь). Сейчас даже не знаю как мне быть, может подскажите что мне делать дальше!!!! Спасибо.
Цитата
Явамикс Явамикс пишет:
До этого жил своей спокойной жизнью, пока не выиграл Грин карту. И тут возникли миллионы мыслей. Дело было такое: в 2004 (мне было 16лет) сдав экзамен Toefl поступил в колледж в Нью Йорке. Потом оплатил за учебу и пошел в посольство США в г. Ташкенте для получения визы. Так как до начала семестра оставалось 5-6 дней консул подумал что я еду туда не учиться а нелегально работать и поставил отказ. Потом в августе этого же года я повторно обратился в посольство (со всему документами). При собеседовании с консулом, он сказал оставить им все мои документы, а паспорт мне опять вернули с печатью Application Received. Потом мне назначили новый срок на интервью. 24 августа 2004 г. при интервью с консулом он мне сказал что я попытался получить визу обманным путем. При изучении моих документов консул позвонил в мой институт, а в институте ему сообщили что с 09 февраля 2004г я был отчислен. Меня реально отчисляли с института потому что тогда я перестал ходить на занятия, думал все я уже в америке. А в анкете для получения визы в тот момент было указано текущее состояние "студент". Консул мне тогда сказал что до исполнения 90 лет мне запрещается въезжать в США (что за хре...ь). Сейчас даже не знаю как мне быть, может подскажите что мне делать дальше!!!! Спасибо.


Что вы писали в анкете ds-260, когда заполонили в пункте: вам когда та отказали при получение визы США? Если отвечаете "да", тогда спрашивает статью?
Изменено: AOTA OTA - 16.08.2014 13:36:42
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Интересно, получили визы Оксана с мужем или нет? Налицо была консульская ошибка.
AOTA OTA Я отправил анкету DS-260, подтверждение пришла сразу 30 мая. Скажите пожалуйста, после етава нескалка днеи назад я атправил писмо в KCCDV. и пришла такои атвет: X Цитата
Thank you for your inquiry.

To review the requirements for the Diversity Visa program, please read the DV-2015 Instructions at http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html. This webpage also contains answers to Frequently Asked Questions that you may find helpful.

Rhonda
Support Contractor-FCi Federal
CA/VO/KCC
Diversity Visa Unit
Phone: (606) 526-7500
Email: KCCDV@state.gov

Any information in this transmission pertaining to the issuance or refusal of visas or permits to enter the United States shall be considered confidential under Section 222 (F) of the Immigration and Nationality Act (INA) [8 U.S.C. Section 1202]. Access to and use of such information must be solely for the formulation, amendment, administration, or enforcement of the immigration, nationality, and other laws of the United States under INA 222(F) and as specified in FAM guidance. If you have received such information in error, do not review, retransmit, disclose, disseminate, use, or take any action in reliance upon this information, and contact the sender as soon as possible.

This email is Sensitive but Unclassified based on the definitions provided in 12 FAM 540 X ета нармална, у кавота уже присилали такои писмо .. Что по вашему это означает?
спасибо за внимание AOTA OTA.
Изменено: aleko230 - 26.09.2014 16:21:00
aleko230 Вам сюда.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Нам отказали по этой статье из-за несоответствия данных, на анкете было чужое фото. Нам консул объяснил причину отказа. Обжалованию эта статья не подлежит. Могут пойти на уступки, если в Штатах есть родственники. Очень странно, что автору не объяснили причину отказа
Цитата
Людмила пишет:
Нам отказали по этой статье из-за несоответствия данных, на анкете было чужое фото. Нам консул объяснил причину отказа. Обжалованию эта статья не подлежит. Могут пойти на уступки, если в Штатах есть родственники. Очень странно, что автору не объяснили причину отказа
\
как можно было отправить чужие фото? :OO
Цитата
Олег Олегович пишет:
как можно было отправить чужие фото? :OO


Посредники отправили
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5