« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
День Добрый! Форумчане и обладатели GC
Собираюсь с женой после нового года пойти на курсы английского в стримлайн.
Кто занимался скажите имеет ли смыл идти именно в стримлайн или есть что получше, фильмы дома и доп обучение - естественно будет ))
Изменено: Ирина Канапляник - 23.11.2011 09:30:15 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
А что такое стримлайн? Это название языковой школы у Вас или курс, по которому Вы планируете учить?
Просто есть книги Streamline, они Оксфордовские, поэтому я и спрашиваю.
А вообще на днях вычитала, что наибольшего успеха в изучении иностранного языка достигают те, что учится самостоятельно. Меня немного обнадежило, т.к. ходить в школы нет сил, раз в неделю занимаюсь частным образом, ну и читаю, слушаю и т.д. и т.п.
стримлайн - курсы языка в Минске. По поводу доп.обучения дома -это естественно smile*yes*
Мне понадобилось знание разговорного английского в короткие сроки, по объявлениям нашла репетитора по английскому языку, она преподает по коммуникативной методике, говорила со мной только на английском, ничего не имею против курсов, но перед этим окончила курсы, а уровень нормального общения появился только сейчас, считаю, что лучше учить языки с репетитором.
В общем не дождавшись ответа пошел с женой в Steamline , предлагали нам пойти на Elementary , мол наш уровень подходит. Но мы решили пойти на Beginer (в середину курса) и не пожалели, т.к. многое мы не знали. Сейчас учимся , да там не дешево но учиться интересно и методика интересная (без напряга)
Изменено: Алексей Дорогокупец - 21.01.2012 10:36:29
Цитата
Алексей Дорогокупец пишет:
В общем не дождавшись ответа пошел с женой в Steamline , предлагали нам пойти на Elementary , мол наш уровень подходит. Но мы решили пойти на Beginer (в середину курса) и не пожалели, т.к. многое мы не знали. Сейчас учимся , да там не дешево но учиться интересно и методика интересная (без напряга)


А можно по подробнее узнать как проходят занятия? Как материал подаётся? Интересно очень smile:-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Занятие 1.5 часа , педагог почти постоянно говорит на англ., ну и естественно когда у нас округляются глаза из-за того что не понимаем она говорит на рус.
Работа с видео-материалами, аудио-материалами , диалоги и вопросы с соседом по парте или напротив , подается материал неплохо, по крайней мере узнаю то чего не знал - это и есть прогресс в моем обучении. Как еще объяснить более подробно не знаю, не педагог и не писатель
Алексей, а сколько раз в неделю вы занимаетесь и какое количество учеников в группе?

Здорово, что вы видите прогресс в своем обучении! Главное теперь это хорошее начало не забросить smile:)
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Алексей, а сколько раз в неделю вы занимаетесь и какое количество учеников в группе?

Ходим мы с женой 2 раза в неделю, по 2 академических часа . Учеников у нас в группе сейчас 10, бывает кто-то не приходит . Но слышал что вороде максимальная группа это 12 человек, проверить информацию нету возможности.
P.S. отзанимались уже 1.5 семестра решили с женой сдать еще раз тест (ну тот, который сдается при обращении к ним smile*write* )
Сдал я тест: было 21% стало 42%
Сдала жена: было 42% стало 63%
Результат виден и для меня это главное , а то приеду и ни бе, ни ме smile:)
Цитата
Алексей Дорогокупец пишет:
Результат виден и для меня это главное , а то приеду и ни бе, ни ме

Да, результат есть. Молодцы! Я смотрю, у вас уже чемоданное настроение?! smile:)
Я пойду летом ЦТ ещё раз сдам, посмотрю, что мне год в инязе дал smile:-D
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Тоже выступлю в пользу Стримлайн. Наши программы: я - TOEFL iBT (upper level), муж - Экспресс-курс (intermediate). В группах максимум 12 человек, и если кто-то не приходит, что периодически, то и того меньше... Преподавание на уровне, материал усваивается без напряга, выбирали расписания в одинаковые дни (3 раза в неделю), группы подбирают по уровню владения языком, обстановка очень дружелюбная, результат от занятий ощутим. На консультации в офисе Стрима милые девушки помогают определиться с выбором программ и с другими моментами. В общем, советую. =)
добрый день!может кто-нибудь знает,где лучше сдавать и в какой школе проходить подготовку для сдачи экзамена IELTS? smile*dont_know*
Кто нибудь пробовал или знает, как курсы international house?) посоветуйте, азы англ есть, хочется больше уделить внимания разговорному)
пошла на курсы в Step by Step.т.к.с английским в нормальных отношениях,то пошла сразу на уровень Intermedia.Курсы проходят 2 раза в неделю по 1.5 часа,находятся на Немиге.Преподаватель всегда говорит только на английском,даже когда не понимаем чего-то,она начинает объяснять на английском.занятия проходят в форме общения,игр,очень интересно и познавательно!)во время занятия узнаём новые слова,фразы и вообще много чего!
я долга искала,не помню уже почему остановилась на этих,но они меня вполне устраивают,хотя иногда кажется,что занятие только началось,а уже конец smile:-D !после окончания выдают сертификаты международного образца,что тоже не мало важно)
Изменено: shelley_89 - 01.10.2012 13:18:30
Цитата
Сергей пишет:
Кто нибудь пробовал или знает, как курсы international house?) посоветуйте, азы англ есть, хочется больше уделить внимания разговорному)


Я ходила в International house с уровня intermediate, мне не очень понравилось. Если туда ходить, то с нуля - это лучший вариант! Для разговорного можно фильмы с субтитрами смотреть или с иностранцами по интернету общаться, помогает очень!
Цитата
shelley_89 пишет:
!после окончания выдают сертификаты международного образца,что тоже не мало важно)


и куда приложить этот сертификат smile:-D - сдайте IELTS - вот от этого сертификата толку намного больше. smile[:-}
Отчитаюсь и я, ходила давно в стрим (стримлайн) и хаус(интернешенл хаус), не понра долго не прозанималась, в хаусе 3 раза за 2 мес меняла группу не по своей вине (то хаус не правильно уровень определил, то группу закрыли и т.д. в итоге начинала заниматься возле своего дома, а в конце ездила на Победу на уровень выше, было очень тяжело).
Последний год ходила в Белхард ( на фрунзенской), оч. рекомендую, выбирала по отзывам, о них практически плохих нет, туда ходит много програмеров, но есть общий англ.. Последний семестр занималась у Анны, оч. хороший препод., всесторонне учит. Плюсы: нет затягивания программ (т.е. один уровень, кроме последних 2, проходят 5 мес., чуть малаво-то, но если есть мотивация можно самим доучивать), до 8 человек в группе, нормальная цена.
Из минусов: нет нейтивов. Само то если кому надо побыстрее выучить язык.
А кто к IELTS готовиться? Давайте дружить smile*beer*
Да, на подготовку к IELTS пойду все-таки в хаус, если с работой получиться..
Изменено: Missis Sponge - 05.11.2012 22:53:03
Когда я выбирала курсы по английскому, решила проверить отзывы различных школ на otzyvy.by. По словам друзей и знакомых, в Минске две сильные школы: International House и Streamline. По отзывам выбрала последнюю. Обучение - одно из самых дорогих в Минске, но, могу сказать, оно того стоит. Группы формируются по уровню, человек в группе немного, задания очень разнообразные. В самом начале занятий мы сами выбирали, что мы хотим изучать в большей или меньшей степени. Изучаем грамматику, много устной речи, смотрим отрывки из сериалов и фильмов и делаем задания, пишем эссе, очень много новой лексики и т.п. Преподаватель говорит только на английском, все объясняет, на вопросы отвечает. smile*thumbs_up*
Помимо таких занятий Streamline еще устраивает вечера просмотров фильмов, уроки с носителем языка (мне очень понравилось, стараюсь ходить каждую неделю). За них платить не нужно. smile*yes*
Прямо такая реклама в некотором роде получилась smile:-D
А вообще, нужно самому много делать. Надо не просто учить, надо это делать ЭФФЕКТИВНО
Цитата
Сamomile пишет:
и куда приложить этот сертификат - сдайте IELTS - вот от этого сертификата толку намного больше.


BINGO!!!!! прям в яблочко!!!!!! Такой сертификат, мне в любой типографии наклепают!!!!
Если при устройстве на работу вы покажите Кембриджский сертификат FCE (как минимум) или IELTS (6-7)...то этим будет всё сказано. А бумажки местного замеса не подойдут....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.