« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Добрый день. Кто может подсказать? Я родился и постоянно проживаю в Минске, но на момент заполнения анкеты уехал за границу на 2 недели. В строке: country where you live today, все-равно указывать Беларусь, правильно?
Извиняюсь если не по теме.
Цитата
Iimonka пишет:
ладно, вам не нравится, что я пишу, где и как. а что надо писать "всем удачки, чмаффки-лаффки"? ну если б от пожеланий удачи на форуме реально можно было бы выиграть - я бы открыла поименную тему пожеланий на форуме. может быть, где-то у нас с вами расходятся взгляды на жизнь, но вот обидеть кого-то я уж точно не хотела.
Я думаю лучше писать "всем удачки, чмаффки-лаффки" smile:-D, ведь темы форума DV-20... знакомимся,общаемся и DV-20... в ожидании чуда,тем и интересны ,что абсолютно незнакомые люди поддерживают друг друга и слова поддержки позволяют надежде на выигрыш не угаснуть.Это лучше чем писать как нам хреново жить в странах СНГ ,и что ни у кого нет шансов на выигрыш в лотерее. «Слабые духом всегда всё видят через траурную вуаль.»
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Gillyflower777,
Я знаю, что вы ничего такого и не имели ввиду. Конечно белорусок))

Цитата
California 6R пишет:
Сейчас еще одно сообщение прочитаете и скажите, вообще мигера


Цитата
California 6R пишет:
Iimonka как-то вы высказывайтесь..

California 6R, Мда. Не хорошо. Не зачёт. smile*pardon*

Цитата
Iimonka пишет:
меня тут вообще дальнобойщиком сделали и нормально

Iimonka, Вот тебе и раз. И за шутливый вопрос про дальнобойщика внезапно прилетело. Блин, это капец. Если дамы начинают выяснять отношения, то жди, что что нибудь обязательно прилетит. Осталось California 6R наехать по поводу шуток про затирание старых сообщений, для полного феншуя.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Ivan in USA пишет:
С Беларуси подают заявки больше 100.000 выигрывает 1000 из низ реально уезжает половина. Узнав это.... чёто я расстроился
Много званных, но мало избранных.Но никто кроме Бога не знает,кто будет в числе избранных(победителей smile:-)),может это будете и вы ,а может кто нибудь из наших форумчан,если случится чудо то даже не один smile*yes* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Видите и у нас есть зачОтные приколы))
А песенки Слепакова про рос.чиновников шедевральны просто)))

ОЛЬГА М., Так, пока от вас ничего не прилетело, нужно с вами успеть нормально поболтать. По душам так сказать. smile:-D Расскажите же что нибудь.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Yuri_ пишет:
Я думаю лучше писать "всем удачки, чмаффки-лаффки" , ведь темы форума DV-20... знакомимся,общаемся и DV-20... в ожидании чуда,тем и интересны ,что абсолютно незнакомые люди поддерживают друг друга и слова поддержки позволяют надежде на выигрыш не угаснуть.Это лучше чем писать как нам хреново жить в странах СНГ ,и что ни у кого нет шансов на выигрыш в лотерее. «Слабые духом всегда всё видят через траурную вуаль.»


Вот всегда вы умеете красиво написать smile*thumbs_up* smile*kissed*
С надеждой наша жизнь и проходит. Мы всегда на что-то надеемся..., как наши страны СНГ будут лучше жить, как наши дети вырастут и будет у них все хорошо и т.д. Не даром есть фраза: "Надежда умирает последней". Без надежд смысла жизни нет.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

ладно, вам не нравится, что я пишу, где и как. а что надо писать "всем удачки, чмаффки-лаффки"? ну если б от пожеланий удачи на форуме реально можно было бы выиграть - я бы открыла поименную тему пожеланий на форуме. может быть, где-то у нас с вами расходятся взгляды на жизнь, но вот обидеть кого-то я уж точно не хотела.
Я думаю лучше писать "всем удачки, чмаффки-лаффки" , ведь темы форума DV-20... знакомимся,общаемся и DV-20... в ожидании чуда,тем и интересны ,что абсолютно незнакомые люди поддерживают друг друга и слова поддержки позволяют надежде на выигрыш не угаснуть.Это лучше чем писать как нам хреново жить в странах СНГ ,и что ни у кого нет шансов на выигрыш в лотерее. «Слабые духом всегда всё видят через траурную вуаль.»

а я писала, что ни у кого нет шансов? пфф, что ж я по-вашему тут делаю тогда тоже? жду, как и все собравшиеся. я не пишу, как вам хреново живется, я пишу, с чем приходится сталкиваться белорусам на фоне того, что от нашей страны и не так уж много заявок. П - парадокс.
«Слабые духом всегда всё видят через траурную вуаль.» - мастера чтения чужих душ с помощью цитат smile:-) то, что некоторые называют "черной вуалью", еще называют "реализмом".
и вот еще, скажу вам и California 6R, самое главное в поисках надежды здесь, не забыть, что между ноябрем и маем протекат наша с вами повседневная жизнь. просто ускользает между пальцев, пока мы просто надеемся. и это самое главное, дорогие мои "учителя".
потому как я иногда вспоминаю мужчину, который писал в мае, что вот он уже подает лет 15 (или 20), он и не надеется даже, но вот, что он почерпнул из этого опыта - что своих детей он воспитывает в реальности, говорит им, не ждите, делайте, иначе как я, можете не дождаться. и вот это правильно. и говорил, что в прошлом году подал последний раз, заполнял всей семьей, чтобы в мае подтвердить свои слова.
да, кому-то везет с первого раза. кому-то в течении пяти лет. но самое главное, не нужно возлагать всех своих надежд на лотерею smile*cry* мечтайте, действуйте.
а если я с вами не совпадаю во взглядах, это еще не делает меня таким уж ужасным человеком.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Вот тебе и раз. И за шутливый вопрос про дальнобойщика внезапно прилетело.

у меня к вам ноль претензий smile*rose* впрочем, как и ко всем остальным, чего не скажешь обо мне smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
«Слабые духом всегда всё видят через траурную вуаль.» - мастера чтения чужих душ с помощью цитат то, что некоторые называют "черной вуалью", еще называют "реализмом".
А что вы сделали ,что-бы изменить этот реализм в Беларуси.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
StarLucky пишет:
ой, а я что то совсем не заморачивалась с фото в этом году, наш фотограф тоже играет и сказал фразу " это лотерея и выигрыш очень минимален" и меня как перемкнуло...у мужа голова наклонена немного на фото, мелкому стул на фоне подчищали , а я вообще с ухмылкой на фото))


Как же не заморачивались, если все-таки пошли к фотографу? smile;D )))
Ох уж эти фотографы, да еще и участники ДВ, хуже не придумаешь.
Цитата
Iimonka пишет:
я иногда вспоминаю мужчину, который писал в мае, что вот он уже подает лет 15 (или 20)

Iimonka, smile=-O Ничего что разница в 5 лет?)))

Цитата
Iimonka пишет:
а если я с вами не совпадаю во взглядах, это еще не делает меня таким уж ужасным человеком.

Ну прекратите. Никто Вас не считает ужасным человеком. California 6R, просто слишком всерьёз Вас восприняла.

Iimonka, California 6R,
Вы обе очень хорошие и милые дамы. Ну прекратите обе! Кстати, тот мужичок, ну который 15 или 20, подавал 15 раз. Выиграл на 15-й. Мне Elvi его координаты на форуме скидывала. Клёвый чувак. Молодец. Говорит, что в консульстве Консул подхихикивая сказал ему, что типа: "Вам за одно упорство уже давно нужно было дать эту визу"))) Зачёт ему!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
и вот еще, скажу вам и California 6R, самое главное в поисках надежды здесь, не забыть, что между ноябрем и маем протекат наша с вами повседневная жизнь. просто ускользает между пальцев, пока мы просто надеемся. и это самое главное, дорогие мои "учителя".


А откуда вы знаете как у меня протекает моя жизнь?
Она у меня протекает прекрасно, не смотря на то, что у меня есть мечта жить в одной из развитых стран мира. На одной лотереи далеко не уедешь. Как раз я и живу в реальности, поэтому и хочу уехать.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sheltie пишет:
А мы уже сфотались дома, уже отправили. У мужа в confirmation number в конце написано XREH. Прям воодушевило!



smile:-D наверное, это значит, что всё будет хорошо!))))))))
Изменено: Furiosa - 13.10.2016 13:06:07
SergeOK,
Ой, я много могу рассказать, только тут не всем нравится что-то, только позитив и ни слова про нашу жизнь в СНГ желают. Слепаков умудряется весь негатив жизни обернуть в шутку, вот без таких шуток никак в наше время)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

«Слабые духом всегда всё видят через траурную вуаль.» - мастера чтения чужих душ с помощью цитат то, что некоторые называют "черной вуалью", еще называют "реализмом".
А что вы сделали ,что-бы изменить этот реализм в Беларуси.

а вам нужна история " как я сломала систему"? нет такой, все, кто ломал - уже либо не на этом свете, либо за границей - по своей воле или "негласному списку", так сказать.
вам нужна история обо мне? ну ок, на улицах я не мусорю и ребенка к этому приучаю, не прогуляла ни одного рабочего дня, получила высшее образование, хотела бы еще магистра, но пока с финансами напряг, на улицах веду себя сдержанно, на людей не бросаюсь, не граблю, экономические махинации не проворачиваю - мне вообще чужого не нужно. этого достаточно для ответа на ваш вопрос?
а что сделали вы для своей страны, если в этом году уже в юбилейный 10 раз подаете заявку?
Изменено: Iimonka - 13.10.2016 16:47:01
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Драсти всем!
Меня! Меня на борт возьмите! Я первый раз! smile:-[
На след. неделе заполняю анкету и сделаю фото. чо-та загналась тоже по фоткам этим... Интересно, если сказать что на Гринку, там знают стандарты фото или с собой взять инструктаж smile*scratch*
SergeOK,

А вы уже были зарегистрированы на форуме под другим ником?) Просто напоминаете одного товарища.
Ирина Тарасова, говорите, что вам нужна фотография на белом фоне, без теней, что оригинал скинули на флешку. Дома потом через кропер на оф.сайте сами обрежете. Скажете "на гринку" они вам натворят делов, при этом будут утверждать что они все требования знают и все умеют
magic always comes with a price
По моему моральное право жаловаться на плохую жизнь в странах СНГ,могут только те люди которые пытались или пытаются изменить эту жизнь.Это те люди которые являются членами оппозиционных партий,люди которые выходят на митинги ,и извините получают дубинкой по голове или и того хуже получают реальные сроки.Все же остальные ,кто сидят на форумах или на кухнях и говорят как нам плохо жить ,не участвуя в реальной политической жизни (это некоторые форумчане в этой теме ,или в теме 50 американских штатов) вызывают у меня полное недоумение и неуважение.Вот я например не принадлежу ни к одной оппозиционной партии, никогда не участвовал в акциях протеста (я осознанно не участвую в политической жизни),и осознаю что у меня абсолютно нет морального права гавкать как мне плохо у себя на родине (с точки зрения политики и вытекающего из нее экономического положения).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
unicolya как вы, как Одесса? Мои соболезнования, одесситам smile:-( , что-то последнее время одни неприятности в Одессе.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 539 След.