« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

но ведь... у нас же есть интернет... тоже


И у нас есть интернет, но мы не знаем, что сказал тот или иной чиновник в Белоруссии, Китае, США или любой другой страны мира. Видимо чиновник, чиновнику рознь. И присутствие интернета тут не причём. Судя по масштабу клоунады, вы и без интернета об этом бы узнали. Может эту картинку лучше на какой нибудь цветочек заменить, а?)))

хотите сказать, что вы не слышали летний указ батьки "нужно раздеваться и работать"? smile=-O
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
mersmax11 пишет:
DNN, ОЛЬГА М. Просто как я раньше считал у них же нет такого понятия, как заочное образование и эти дипломы у них подтвердить не возможно, поэтому для США это среднее образование...
сейчас речь не о подтверждении диплома, речь об уровне образования. высшее значит высшее.
Цитата
mersmax11 пишет:
ну просто потом же они обязательно это проверят...
ну пусть проверяют, у Вас же диплом не липовый. Образование получено, имеется бумажка. Подтверждать для интервью его не надо.
Цитата
Iimonka пишет:
типа - ну вообще у вас есть линия эмиграции, только на невидимая и вы не отчаивайтесь?))) или у всех скинувших был эмиграционный путь? так это не удивительно, мы же сидим не на форуме вышивки гладьюа вообще ладно, надо же людям во что-то верить,главное не зацикливать себя при плохом результате.

Iimonka,
Не обижайте нашу Elvi. Она всех неоднократно предупреждала, что делится своими знаниями про линии на руках, и что кто хочет верить, тот пусть верит, кто не хочет, ну и ради Бога. Никого не заставляют, и никому не навязывают. Силой руки на форум не вытаскивали ведь. Но желающих показать руки было много, от чего я на самом деле был в лёгком недоумении конечно. Ей даже в личку писали. Она уже не знала куда деться от рук. Руки выползали из каждой коряги, причём даже тех, кто вообще не пишет на форуме. Но, с другой стороны - это весело, это заряжает какими-то надеждами, даёт массу тем для общения. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
mersmax11 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
mersmax11 пишет:



DNN, ОЛЬГА М. Просто как я раньше считал у них же нет такого понятия, как заочное образование и эти дипломы у них подтвердить не возможно, поэтому для США это среднее образование...




а вас в дипломе так и написано, что заочное? может, вы думаете, что написано. несколько лет назад эту приписку отменили, хотя мож и не везде...




ну просто потом же они обязательно это проверят...

в смысле как?думаете будут в ваш универ ходатайствовать? тут вопрос в чем - высшее на момент подачи и не важно очное или нет. а подтверждать вы уже после эмиграции будете - эвалюация тип. а все, что вам надо после выйгрыша это сам диплом и его заверенный перевод. и если у вас там не написано, что заочное - то можете выдохнуть.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
ТВ я не смотрю с 2014 года, а вот за событиями слежу в интернете, и песенки Слепакова и прочие приколы не оставляют равнодушными)). Хотя все это печально на самом деле...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
хотите сказать, что вы не слышали летний указ батьки "нужно раздеваться и работать"?

Iimonka,
smile=-O Что за интим в Республике Беларусь? Блин, почему всё самое клёвое мимо России идёт?))) Неа, не слышали. Ну, по крайней мере я и моё окружение. Хотя тема политики постоянно обсуждается то там, то здесь. Что за указ? )) Только, погодите, погодите. Если будете раздеваться, делайте это медленно, не спешите)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

типа - ну вообще у вас есть линия эмиграции, только на невидимая и вы не отчаивайтесь?))) или у всех скинувших был эмиграционный путь? так это не удивительно, мы же сидим не на форуме вышивки гладьюа вообще ладно, надо же людям во что-то верить,главное не зацикливать себя при плохом результате.


Iimonka,

Не обижайте нашу Elvi . Она всех неоднократно предупреждала, что делится своими знаниями про линии на руках, и что кто хочет верить, тот пусть верит, кто не хочет, ну и ради Бога. Никого не заставляют, и никому не навязывают. Силой руки на форум не вытаскивали ведь. Но желающих показать руки было много, от чего я на самом деле был в лёгком недоумении конечно. Ей даже в личку писали. Она уже не знала куда деться от рук. Руки выползали из каждой коряги, причём даже тех, кто вообще не пишет на форуме. Но, с другой стороны - это весело, это заряжает какими-то надеждами, даёт массу тем для общения.

да я вообще не о человеке, а о самой ситуации)) про руки - смешно, сразу Вещь из семейки Аддамс вспомнилась)))
Изменено: Iimonka - 13.10.2016 09:56:58
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

хотите сказать, что вы не слышали летний указ батьки "нужно раздеваться и работать"?


Iimonka,

Что за интим в Республике Беларусь? Блин, почему всё самое клёвое мимо России идёт?))) Неа, не слышали. Ну, по крайней мере я и моё окружение. Хотя тема политики постоянно обсуждается то там, то здесь. Что за указ? )) Только, погодите, погодите. Если будете раздеваться, делайте это медленно, не спешите)))
раздеваться и работать)))
а вот народ разделся и работает smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Iimonka - 13.10.2016 10:07:02
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018, Доброе утро мадам! Очень рад Вас видеть. Ну что, адвокат договорился с соседями? Извиняюсь, за такое, возможно нескромное любопытство. Мы же волнуемся)) Кстати, что там с фото всей семьи, сделали?

ОТЧИТЫВАЮСЬ smile:-D : ФОТО СДЕЛАНЫ,но не отправлены еще анкеты. сделаю это,когда отправлю своих в Германию на свадьбу к сестре мужа, 25 окт.
с соседями все еще сложнее стало, не можем понять ход их мыслей smile*crazy* ,пытаемся все договориться о встрече,но что-то каждый раз ссылаются на свою занятость smile*pardon* .вот как-то так. младшему поставили сегодня прививку от гриппа ( по большей части для МОМа),старшей сделают в школе. Сами перенесли свое посещение прививочного кабинета на след. неделю,так как у мужа очередной турнир по боксу.За окном слякоть, серость ,жуть. забрали сегодня наши справки о несудимости с мужем. ждем еще одну его справку из Казахстана.вот как-то так!
Цитата
Iimonka пишет:
да я вообще не о человеке, а о самой ситуации)) про руки - смешно, сразу Вещь из семейки Аддамс вспомнилась)))

Iimonka, Когда народ играет не один год, ему хочется какой-то надежды. Ну это свойственно людям. Это скорее психологическая разгрузка. Сеанс психотерапии я бы даже сказал -вот как называется эта ситуация. И в чём этот сеанс психотерапии проявляется: в звёздах, руках, вещих снах, кстати мы и пятки хотели замутить - это дело десятое. По этому это нормально. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Через пару дней все белорусы так и сделали: разделись и работали)) в интернете есть флешмобы на эту тему.
Конечно, ваших чиновников сложно переплюнуть, но все же и у наших полно перлов smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ОТЧИТЫВАЮСЬ: ФОТО СДЕЛАНЫ,но не отправлены еще анкеты. сделаю это,когда отправлю своих в Германию на свадьбу к сестре мужа, 25 окт.
с соседями все еще сложнее стало, не можем понять ход их мыслей ,пытаемся все договориться о встрече,но что-то каждый раз ссылаются на свою занятость.вот как-то так. младшему поставили сегодня прививку от гриппа ( по большей части для МОМа),старшей сделают в школе. Сами перенесли свое посещение прививочного кабинета на след. неделю,так как у мужа очередной турнир по боксу.За окном слякоть, серость ,жуть. забрали сегодня наши справки о несудимости с мужем. ждем еще одну его справку из Казахстана.вот как-то так!

OLBELL 2018, Ну вот и хорошо! ))) Вы нас держите в курсе! Про фото понял. Вы молодцы, что их сделали. Очень надеюсь, что они без косяков! Верю в ваш опыт))) Про дату и анкету понял, про прививки - тоже понял. Про свадьбу в Германии - всё понял! smile*yes* А соседи, блин так и хочется сказать нехорошее слово, мне кажется цену набивают, точнее не говорят, потому что боятся продешевить. Ну и люди.
Изменено: SergeOK - 13.10.2016 10:36:55
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
раздеваться и работать)))
а вот народ разделся и работает

Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Через пару дней все белорусы так и сделали: разделись и работали)) в интернете есть флешмобы на эту тему.

Iimonka, ОЛЬГА М., smile=-O Вот это девчонки. Какие белоруски симпатичные!))) Там фотки через одну "материалы недоступны" - видно очень постарались, инстаграм удаляет))) Батьке - огромный зачёт!))) Офис, голые девчонки - тема просто отпад!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
ОЛЬГА М.,
не сложно, вспомните мадам щеткину smile*diablo* надеюсь, в аду для нее приготовлен отдельный котел, где черти будут тыкать в нее горящей кочергой в режиме нон-стоп.
вот ее нововведения, далее по списку: повышение пенсионного возраста, лишение детей-сирот квартир (теперь только аренда на 5 лет, а дальше гуляй), лишение бюджетников премий, теперь на усмотрение нанимателя, а так голый оклад; убрали повышенное пособие матерей-одиночек, бесплатное соц.обслуживание одиноких стариков...
а сейчас она вроде как сенатором выбрана smile*stop*
Изменено: Iimonka - 13.10.2016 10:27:02
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
ТВ я не смотрю с 2014 года, а вот за событиями слежу в интернете, и песенки Слепакова и прочие приколы не оставляют равнодушными)). Хотя все это печально на самом деле...

ОЛЬГА М.,
Блин, Белорусы, чего-то я опять не в теме, что за песенки Слепакова? что за прикол? Опять что нибудь с клубничкой?)))) smile:-[ Ну ка, сейчас погуглю, что это за песенки такие.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
mersmax11 пишет:
DNN, ОЛЬГА М. Просто как я раньше считал у них же нет такого понятия, как заочное образование и эти дипломы у них подтвердить не возможно, поэтому для США это среднее образование...


А что у нас в дипломах указывается, что это заочное образование????????????? В дипломах пишется Диплом магистра, или диплом специалиста, или диплом бакалавра.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем, привет! На переменке есть минутка почитать вас. Так в чем проблема, SergeOK, приезжайте в Беларусь фотографироваться и на белорусок посмотреть воочию. А вдруг найдете себе вторую половинку. smile;-) Будет Белэмпанадас для ВАС делать. smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 13.10.2016 10:31:35
DV-2018
DV-2019
Цитата
mersmax11 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
mersmax11 пишет:



DNN, ОЛЬГА М. Просто как я раньше считал у них же нет такого понятия, как заочное образование и эти дипломы у них подтвердить не возможно, поэтому для США это среднее образование...




а вас в дипломе так и написано, что заочное? может, вы думаете, что написано. несколько лет назад эту приписку отменили, хотя мож и не везде...




ну просто потом же они обязательно это проверят...


Если вы его купили, могут и проверить.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Всем, привет! На переменке есть минутка почитать вас. Так в чем проблема, SergeOK, приезжайте в Беларусь фотографироваться и на белорусов посмотреть воочию. А вдруг найдете себе вторую половинку. Будет Белэмпанадас для ВАС делать.

Gillyflower777, У нас в России обсуждается законопроект, по введению платы за пересечение границы. Не уточняется правда это касается въезда или выезда. По этому, чтобы сэкономить, возможно в США придётся через Республику Беларусь ехать. Вот там и посмотрю на белорусов, и возможно БелЭмпанадас отведую smile*yes* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 539 След.