« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
smile=-O Ого. На ветку пожаловала полиция))) впервые такое вижу. Блин, круто!))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Нюша_смешарик,

Значит так дату я выбрала 3 ноября, по совету другой нашей форумчанки, которая выходит замуж 4 го по полной луне! , она выбрала тихую размещенную жизнь в гнездышке, а я доверие и жизнь полная приключений и еще всяких крайностей, хорошо мой почти муж об этом пока не знает он у меня тоже любитель гнездышек хотя полная луна это так ...я конечно несмотря на мои интересы понимаю, что семейную жизнь надо строить и строить....и идти на компромиссы ну еще и тарелки бить иногда


У нас было 7 октября - 16 лет. Хотя знаем и терпим друг друга 22 года smile:-D Я так понимаю - это тоже полная луна...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Iimonka,
Ой, хорошо, что есть еще близкие по духу люди, а то часто хочется эмигрировать именно из-за того, что много странных у нас товарищей рядом) smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
.и идти на компромиссы ну еще и тарелки бить иногда

Elvi, Мммммм, какой страсный романтИк))) smile%-)

Цитата
DNN пишет:
Поздравляю, нам было 7 недавно.

DNN, И Вас поздравляю с прошедшими празднованиями)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Я вот помню как-то давно по 1 каналу программу-фильм Познера и Урганта "Одноэтажная Америка" как они катались по штатам, много интересного из американской жизни узнала.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
DNN, И Вас поздравляю с прошедшими празднованиями)))
спасибо.
DNN,
О и я вас поздравляю!!! Да честно говоря пипец какой-то с этими наследничками ..., в этом году впервые поняла мам, у которых в голове появляются не очень хорошие мысли. ..., например отдать детей в интернат! :-D :-D :-D мой муж нха валерьянку присел! Он просто не пьет! Ну а я вечером бокал красного " кьянти " обязательно иначе за себя не
ручаюсь. ...кстати хотите еще один пример о том , что мысли материальны? Когда мы только думали беременеть мой муж хотел только доцю, а я только сына, он хотел, чтобы ребенок был, как он весы, а я хотела, чтобы, как я Водолей , а дети должны были родится скорпионами, так вот они взяли и появились на свет намного раньше по солнцу весы, по луне водолеи, тоесть характер имеют от двух знаков! Вот вам хотели, получите и распишитесь :-D весы - водолей! Ребята мысли материальны!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
кстати хотите еще один пример о том , что мысли материальны?


То что мысли материальны - это да. Только пример у меня есть с плохим концом. Так что мечтаем и желаем только ХОРОШЕЕ.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Я вообще-то тоже думала, что для всех мнений) и вообще у меня в голове уже созрел целый доклад на тему, которую тут товарищ поднял, но не для этого форума).
А Слепаков, конечно, не наш, наши даже не шутят на такие темы))
А что вы смотрите из рос.программ, фильмов? Я поняла, что тв не смотрите как и я, у меня остались только некоторые развлекательные программы и интервью, и то в основном их можно увидеть только в интернете.


ОЛЬГА М., Вы абсолютно правильно думали! Для всех мнений! smile*rose*
Да, телек не смотрю. По этому тв программы не смотрю, как и отечественные фильмы, которые просто .. - скажем так, не качественные, предсказуемые и примитивные. Из кинематографа на мой взгляд самые лучшие фильмы - это старые советские легендарные комедии, старые французские комедии, и старые вестерны США. Но всё это я смотрю очень редко, разве что в Новогоднюю ночь - некогда. А, ну вот этот форум, уже месяца полтора, как развлекуха, между сложными переговорами по работе. Хотя, как я сейчас начинаю с удивлением узнавать, что я тут похоже меняю аккаунты, ну или что-то в этом роде))) А что вы смотрите? расскажите нам, чем живёте?))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
California 6R, А я не отстану! smile:-P И жду ссылку на этого человека.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Я пока поработаю а то рискую потерять работу, оказаться в среде тунеядцев и платить налог, если не отвлекусь от форума smile:-D
да, согласна с вами, что рус.кинематограф ни о чем, если только советские фильмы, то с удовольствием иногда посматриваю, а так программы Познера люблю, камеди клаб, особенно камеди вумен ну и некоторые реалити -шоу
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Elvi, как сложно все:) у нас с мужем проще получилось - хотели вторую годовщину отношений расписаться, но проперлись со сроком подачи и вместо 26го февраля стало 5е марта:) пойду озадачу гугл на предмет лун:)

____

сходила, почитала:) все печально:) ну и пофих, живем уже почти 8 лет, мож и дальше нормально будет:)

Правильно, мы тоже в этом году 10 лет вместе было всякое, не думаю, что полная луна повлияет на наши следующие 10 лет smile:-D, но ради интереса. ...., потом расскажу. .. smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Я вот помню как-то давно по 1 каналу программу-фильм Познера и Урганта "Одноэтажная Америка" как они катались по штатам, много интересного из американской жизни узнала.

ОЛЬГА М., Да, была такая тема. Жаль, что это шло по каналу, который я не смотрю. Я про Штаты много видосов в Ютубе смотрю, эмигрантов. Но в последнии дни задумываюсь над тем, что бы ограничить себя от этого контента. Чтобы не летать в облаках. Я же по этому и не читаю адаптации тех, кто уехал. Что бы из Грин Карты не делать культ.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
К звездам мы придем по любому, у нас еще время есть, вот дождемся, когда все подадут и начнем ставки делать. ... smile*thumbs_up* , я кстати с форумом то, свои познания потихоньку увеличиваю..., вы были правы практики хоть отбавляй. .., так что готовимся. ...чистим пятки. ... smile*beer* кстати мы еще не подали, думаю с этом году будем в числе последних, фото до сих пор не переделали. ..., плюс у меня возникает желание, а может подать уже как муж и жена ...чисто ради эксперимента, люблю это дело эксперименты. ..посмотрим. ....кстати нашла хороший гороскопчик на 2017 год незнаю если смогу его сюда вставить я в этом полный. ..еще тот пипец. ... smile*write* smile%-) smile*dont_know*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Я пока поработаю а то рискую потерять работу, оказаться в среде тунеядцев и платить налог, если не отвлекусь от форума

ОЛЬГА М., Так вот откуда этот налог пытается просочиться в Россию))) Ok. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
California 6R, А я не отстану! И жду ссылку на этого человека.


Ну подождите же, я ж не знаю с Furiosa думаем ли мы про одного и того же человека или нет. А если мы про разных думаем, будет уже наклеп. И так вы на меня уже зуб имеете smile*diablo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
кстати нашла хороший гороскопчик на 2017 год незнаю если смогу его сюда вставить я в этом полный. ..еще тот пипец. ...
ссылочку можно вставить. Или шлите все SergeOK, он разберется
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

California 6R, А я не отстану! И жду ссылку на этого человека.




Ну подождите же, я ж не знаю с Furiosa думаем ли мы про одного и того же человека или нет. А если мы про разных думаем, будет уже наклеп. И так вы на меня уже зуб имеете

Вы про Bear ???
Очень уж похож)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
California 6R пишет:
И так вы на меня уже зуб имеете


Цитата
DNN пишет:
ссылочку можно вставить. Или шлите все SergeOK, он разберется


California 6R, DNN, smile=-O Это чё, из-за того что сегодня 13 число что ли? Что с вами всеми? Вы прям сегодня с моими клиентами дамами на одной волне. Какой зуб? какие ссылки? Что происходит? КУ

Изменено: SergeOK - 13.10.2016 15:32:28
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Гринждунчики, хватит тут интрижки плести. smile;D smile*wassup* Заканчивайте! Или общайтесь в личке по поводу некоторых личностей!
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 539 След.