« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Ой, я много могу рассказать, только тут не всем нравится что-то, только позитив и ни слова про нашу жизнь в СНГ желают. Слепаков умудряется весь негатив жизни обернуть в шутку, вот без таких шуток никак в наше время)

ОЛЬГА М., Да ну, брось те вы. Форум для всех мнений. Трений в любом обществе не избежать. Это нормально. Я уже трижды успел получить претензии, за эти полтора месяца, не считая троллинга. С кем-то разошёлся извинениями, с кем-то не извинениями. Кстати про Слепакова - это и не белорус оказывается))) А я подумал опять отжигаете.

Цитата
Furiosa пишет:
А вы уже были зарегистрированы на форуме под другим ником?) Просто напоминаете одного товарища.

Furiosa, Уверяю вас, что я не просто не имею других аккаунтов, но даже ник не менял. Мне прям даже интересно стало, а какая цель такого перевоплощения?

Цитата
Ирина Тарасова пишет:
Драсти всем!
Меня! Меня на борт возьмите! Я первый раз!
На след. неделе заполняю анкету и сделаю фото. чо-та загналась тоже по фоткам этим... Интересно, если сказать что на Гринку, там знают стандарты фото или с собой взять инструктаж

Ирина Тарасова, Привет и добро пожаловать в наш дружный!))) форум. В фотоателье ничего не говорите. Просто заберите исходники и обрежте их самостоятельно. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ирина Тарасова,
Добро пожаловать)
Я обычно говорю, что мне на гринку. Не думала, что могут натворить делов фотографы)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Yuri_ пишет:
нет морального права гавкать как мне плохо у себя на родине.

Вот, что и требовалось ожидать, вы говорите мне, что и как писать на форуме,чтобы угодить, строите из себя приятного человека "всем удачи, я в вас верю", а когда что-то выходит за рамки ваших представлений, пожалуйста - гавкать. Очень красиво.
Так вот вы и не ответили, а что вы сделали для своей страны?
И я не гавкаю, как мне плохо живется, я привела частные примеры властьимущих, где ущемляются такие же как мы с вами обычные граждане.
И кстати, если бы вы читали внимателтнее, то я только недавно скинула такие вот неугодные вам новости, а до этого здесь были и дурацкие картинки и ссылки по поводу фотографий, изучения английского языка, но вы увидели, только то, что у вас зудит.

Так что, удачи вам (как вы этого и хотели), с такими лояльными, очень американскими взглядами smile*thumbs_up*
California 6R спасибо, хоть вы поняли мой посыл про лотерею, что на ней далеко не уедешь.
Надеюсь, наш с вами конфликт исчерпан, потому как выяснять отношения здесь с кем-либо я больше не хочу. smile*rose*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
California 6R,
мир милые дамы, мир smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Furiosa пишет:
SergeOK,



А вы уже были зарегистрированы на форуме под другим ником?) Просто напоминаете одного товарища.


Может мы думаем об одном и том же... smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

Ой, я много могу рассказать, только тут не всем нравится что-то, только позитив и ни слова про нашу жизнь в СНГ желают.

smile*rose* вот такие вот мы с вами приземленные)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Может мы думаем об одном и том же...

California 6R,
smile=-O Да кто же это? Прекратите интриговать))) дайте хоть ссылку на этого человека, я посмотрю хоть, что схожего с этим человеком вы нашли.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Надеюсь, наш с вами конфликт исчерпан, потому как выяснять отношения здесь с кем-либо я больше не хочу.


Да и конфликта то и не было. Каждый высказал свою точку зрения smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем привет! Ого, а тут я так понимаю, как обычно страсти мордасти! smile:-D спасибо SergeOK, , что вы меня в обиду не даете. ...,
California 6R, Поздравляю вашего мужа с прошедшим днем варенья! У моего уже почти мужа было в понедельник, а у моих головорезов smile*kissing* Софии и Данилы в воскресенье! О боже нам уже будет 6 лет!
smile*hi* smile*in_love*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, "почти мужа" я думала вы уже в медовый месяц укатили и вас поэтому тут не слыхать:)
magic always comes with a price
Заглянула в темку smile=-O и увидела тут какие-то прения! smile*fists* Что за споры на форуме? Где же приятная атмосфера? smile;D Надеюсь, что вы уже разобрались между собой без драк и оскорблений.

Всем удачи! smile*hi*
Кстати в свои почти 40 чувствую я себя прекрасно и готова еще не на одну эмиграцию! И готова мыть полы, как когда то делала мама Милы Йоавич если мои дети станут голливудским звездами и купят мне виллу на старости лет в Лос анджелесе smile*beer* а там уж можно будет и думать, как реализоваться. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Всем привет! Ого, а тут я так понимаю, как обычно страсти мордасти! спасибо SergeOK, , что вы меня в обиду не даете. ...,
California 6R, Поздравляю вашего мужа с прошедшим днем варенья! У моего уже почти мужа было в понедельник, а у моих головорезовСофии и Данилы в воскресенье! О боже нам уже будет 6 лет

Привет Elvi,! smile*hi* Очень рад Вас видеть! )))) Я поздравляю вашего мужа с прошедшим днём варенья. А карапузов заранее поздравлять не буду, говорят нельзя это делать. 6 лет - возраст, когда всё ещё впереди))) В обиду Вас сеньорита, конечно никому не дам )))) Ну, справедливости ради, стоит сказать, что это я слишком буквально всё воспринял. Никто, как выяснилось и не думал Вас обижать))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
ну, брось те вы. Форум для всех мнений. Трений в любом обществе не избежать. Это нормально. Я уже трижды успел получить претензии, за эти полтора месяца, не считая троллинга. С кем-то разошёлся извинениями, с кем-то не извинениями. Кстати про Слепакова - это и не белорус оказывается))) А я подумал опять отжигаете.

Я вообще-то тоже думала, что для всех мнений) и вообще у меня в голове уже созрел целый доклад на тему, которую тут товарищ поднял, но не для этого форума).
А Слепаков, конечно, не наш, наши даже не шутят на такие темы))
А что вы смотрите из рос.программ, фильмов? Я поняла, что тв не смотрите как и я, у меня остались только некоторые развлекательные программы и интервью, и то в основном их можно увидеть только в интернете.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нюша_смешарик,
Значит так дату я выбрала 3 ноября, по совету другой нашей форумчанки, которая выходит замуж 4 го по полной луне! smile:-D smile:-D smile:-D , она выбрала тихую размещенную жизнь в гнездышке, а я доверие и жизнь полная приключений и еще всяких крайностей, хорошо мой почти муж об этом пока не знает smile=-O smile:-D он у меня тоже любитель гнездышек smile:-D хотя полная луна это так ...я конечно несмотря на мои интересы понимаю, что семейную жизнь надо строить и строить....и идти на компромиссы ну еще и тарелки бить иногда smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Всем привет! Ого, а тут я так понимаю, как обычно страсти мордасти! спасибо SergeOK, , что вы меня в обиду не даете. ...,

California 6R, Поздравляю вашего мужа с прошедшим днем варенья! У моего уже почти мужа было в понедельник, а у моих головорезов Софии и Данилы в воскресенье! О боже нам уже будет 6 лет!



Elvi Большущее тебе спасибо!!! smile*rose* Да, почти юбилей, баба ягодка опять smile:-D .
Смотрю, у тебя тоже октябрь полный именинами. Наперед деток не поздравляю, а мужа тоже с днем варенья! Крепкого здоровья, большой любви, успехов во всем. И я думала, что вы уже где-то отдыхаете как муж и жена. Надеюсь ты не передумала замуж выходить... smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
спасибо SergeOK, , что вы меня в обиду не даете. ...,

Он такой smile:-D защитник рушительницы мечт и разбивательницы надежд smile:-D А если серьезно, никто ж не заставлял никого насильно, все добровольно просили рассказать информацию по конечностям, т.е. должны были быть готовы к не положительным результатам.

Цитата
Elvi пишет:
О боже нам уже будет 6 лет!

Поздравляю, нам было 7 недавно. Не представляю, как Вы с ними справляетесь)) у меня от одного голова кругом идет. Что ни день, то какой -нибудь курьез smile:-D
Elvi, как сложно все:) у нас с мужем проще получилось - хотели вторую годовщину отношений расписаться, но проперлись со сроком подачи и вместо 26го февраля стало 5е марта:) пойду озадачу гугл на предмет лун:)
____
сходила, почитала:) все печально:) ну и пофих, живем уже почти 8 лет, мож и дальше нормально будет:)
Изменено: Нюша_смешарик - 13.10.2016 14:25:03
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:
Вот, что и требовалось ожидать, вы говорите мне, что и как писать на форуме,чтобы угодить, строите из себя приятного человека "всем удачи, я в вас верю", а когда что-то выходит за рамки ваших представлений, пожалуйста - гавкать. Очень красиво.
Так вот вы и не ответили, а что вы сделали для своей страны?

Iimonka, слово гавкать я употребил по отношению к себе.Я здесь не вижу никакого конфликта,а просто обмен мнениями.И я вам не задавал вопрос ,что вы сделали для своей страны?Но если вы хотите услышать ,что сделал я ,то я вам откровенно скажу ничего ,ни для Беларуси ,и не сделаю ничего для США ,если когда нибудь там окажусь.А вопрос мой был что вы сделали для того что-бы изменить этот реализм? (под реализмом я подразумеваю нашу жизнь здесь и сейчас политическую и вслед за ней экономическую).И на свой вопрос я уже ответил ,что я самоустараняюсь от политической жизни ,и соответственно не гавкаю как мне плохо на родине.Почему самоустраняюсь ?Потому что мне абсолютно не важно кто управляет страной, будь то американский президент,король,император,диктатор, для меня как для христианина важно только одно,в назначенное время на исходе моей земной жизни , предстать пред Царем Иудейским и ответить только за свою душу.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
ну еще и тарелки бить иногда
ну такая нормальная итальянская семья. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 539 След.