« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Iimonka,
Ой да...все печально... понимаю с каждым годом что ничего хорошего нас не ждет и что эмирация и только эмиграция нас спасет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK, я так и знала что не успею исправить. Я имела ввиду БЕЛОРУСОК, но планшет сам выдал по Т9. smile:-(
DV-2018
DV-2019
обожаю эту программу, кстати, в инете ее можно найти в оригинале с субтитрами (для изучающих отличный уариант). Quite Interesting / QI
про нас во время подачи и в мае smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
Видите и у нас есть зачОтные приколы))
А песенки Слепакова про рос.чиновников шедевральны просто)))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka как-то вы высказывайтесь, не очень красиво. То люди 40+ - это уже не люди, ничего не знают и не умеют и в бигудях ходят. А что, кому сорок лет родились во время войны? Как раз выросли во время перестройки, и образование полученное в то время я считаю лучшее, чем сейчас. То линии эмиграции искали - это смешно. Каждый пусть верит, во что хочет верить. И ни кто не зацикливается. Это форум и мы здесь ждем, надеемся, радуемся за выигрышных.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
А что у нас в дипломах указывается, что это заочное образование????????????? В дипломах пишется Диплом магистра, или диплом специалиста, или диплом бакалавра.

Цитата
California 6R пишет:
Если вы его купили, могут и проверить.

Да что же это с утра такое с California 6R,? smile*wassup* ))) фыр, фыр, фыр))) прям вся такая строгая при строгая)))

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Iimonka,

Ой да...все печально... понимаю с каждым годом что ничего хорошего нас не ждет и что эмирация и только эмиграция нас спасет.

тяжело вздохнула smile*sorry*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK как мило... smile:-[ , спасибо.
Сейчас еще одно сообщение прочитаете и скажите, вообще мигера smile:-P
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Iimonka,
Это название программы quite interesting? Спасибо, посмотрим) все никак не доберусь до англ.программ и фильмов. Иногда новости читаю на англ. Эх, так быстро англ.забывается...
Изменено: ОЛЬГА М. - 13.10.2016 10:57:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
California 6R пишет:
Iimonka как-то вы высказывайтесь, не очень красиво. То люди 40+ - это уже не люди, ничего не знают и не умеют и в бигудях ходят. А что, кому сорок лет родились во время войны? Как раз выросли во время перестройки, и образование полученное в то время я считаю лучшее, чем сейчас. То линии эмиграции искали - это смешно. Каждый пусть верит, во что хочет верить. И ни кто не зацикливается. Это форум и мы здесь ждем, надеемся, радуемся за выигрышных.

про 40+ я говорила про себя, это был частный пример. на личности я не переходила и никого в пример не ставила. меня тут вообще дальнобойщиком сделали и нормально smile:-P
если вас задело какое-то мое сообщение, приношу извинения, верьте во что хотите. я уточняла - как именно происходил процесс вынесения вердикта, больше переживая за тех, кому могли сказать, что там нет ничего или не говорили, а просто как-то миновали этот вопрос? может, я просто не так мысль выразила. тем сообщением я имела как раз в виду, что это очень щепетильная тема, что есть люди, которые верят в это. и вот да, они играют десятки лет, а тут бац - нет линий. тут люди с первого раза в мае в депрессняк уходят, а тут, считай, как серпом.... ну вы поняли.
ладно, вам не нравится, что я пишу, где и как. а что надо писать "всем удачки, чмаффки-лаффки"? ну если б от пожеланий удачи на форуме реально можно было бы выиграть - я бы открыла поименную тему пожеланий на форуме. может быть, где-то у нас с вами расходятся взгляды на жизнь, но вот обидеть кого-то я уж точно не хотела.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
ОЛЬГА М. пишет:
ТВ я не смотрю с 2014 года, а вот за событиями слежу в интернете, и песенки Слепакова и прочие приколы не оставляют равнодушными)). Хотя все это печально на самом деле..

ОЛЬГА М., Погуглил я эти песенки. smile=-O Белорусы, вы меня за одно утро удивили дважды. Прям раскрываетесь совсем с другой стороны))) Красным отметил самый стёб.))) Вот это чувак)))

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Вот видите, своих же героев не знали))
Мне про чиновников очень нравится. И про шахтера и прочие политические)
Изменено: ОЛЬГА М. - 13.10.2016 11:10:49
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А видели крайнюю работу наших украинских шутников? smile*jokingly*
После американских дебатов этот клип стал хитом!
Пісня-присвята, для всіх закоханих!
Хитяра! smile:-D
Цитата
WinKa пишет:
А видели крайнюю работу наших украинских шутников?

После американских дебатов этот клип стал хитом!

Пісня-присвята, для всіх закоханих!

Хитяра!

вот же мастера монтажа smile*rofl* А Хиллари на Трампа с такой любовью смотрит smile*in_love*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
WinKa, smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
WinKa,
посмотрела) smile:-D это не парни с квартала 95 придумали?
Квартал 95 мои любимчики. Скоро снова в Минске)
Изменено: ОЛЬГА М. - 13.10.2016 11:37:29
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
WinKa,
посмотрела) это не парни с квартала 95 придумали?

Нет, это кто-то другой... Столько талантливых людей неизвестных... smile:-D smile:-D smile:-D
SergeOK, я тебе еще послание чирканула, глянь. Жаль я там смайлик не могу такой поставить после первого предложения - smile=-O .
Здесь, на форуме, еще раз скажу тебе - СПАСИБО!
WinKa,
Отличный клип! )))) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
lesta пишет:
SergeOK, я тебе еще послание чирканула, глянь. Жаль я там смайлик не могу такой поставить после первого предложения - .
Здесь, на форуме, еще раз скажу тебе - СПАСИБО!

lesta, А как ты хотела? Сервис)))) Москва и не тому научит))) всё Ок! smile;-) Кстати про смайлики в почте я не раз думал))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 539 След.