« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
offrockone пишет:
Весь день наблюдаю по прямым трансляциям по Ютубу за Ирмой. Что сказать жесть. Пока больше всего досталось Маями. Санни айлонс практически затопило, вода вышла по каналам из берегов.

Я тоже весь день это все наблюдаю. Только что сказали, что самый эпицентр Ирмы совсем скоро будет в районе Нейплса и всех рядом находящихся городов, в связи с чем власти настойчиво рекомендуют жителям тех мест уматывать побыстрее. А Майями уже больше похож на Венецию... smile*scratch*
Изменено: Uninfluenced - 10.09.2017 21:29:24
И я смотрю и удивляюсь как при таком ветре люди стоят рядом с бушующим океаном или просто на улице, неужели не боятся, что в голову прилетит все что угодно или волной смоет smile@=
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я тоже весь день это все наблюдаю. Только что сказали, что самый эпицентр Ирмы совсем скоро будет в районе Нейплса и всех рядом находящихся городов, в связи с чем власти настойчиво рекомендуют жителям тех мест уматывать побыстрее. А Майями уже больше похож на Венецию...

Пока в Cape Coral и Naples Не так страшно как в Miami. По метеокарте видно что ураган идёт по западной стороне, но сила ветра сильнее на восточном побережье.
Цитата
Orlando пишет:
И я смотрю и удивляюсь как при таком ветре люди стоят рядом с бушующим океаном или просто на улице, неужели не боятся, что в голову прилетит все что угодно или волной смоет

Меня тоже поражают такие безмозглые смельчаки, тем более они ж знают, что такие вот ураганы это ж капец.. не стоят наблюдают... наче за рыбками в аквариуме...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Orlando пишет:
А я б не отказалась от жизни во Флориде из-за ураганов.

Ну кому где хорошо, я предпочитаю не вздрагивать как минимум раз в 10 лет от таких вот "подарков природы", еще не известно, чем какие в итоге будут последствия от этих ураганов. Это ж не просто ливень покапал..

Зашла в инстаграмм на аккаунт @lifestyle_miami и волосы дыбом встали, там такая воронка гигантская, жуть..
Изменено: LUCKY-USA - 10.09.2017 22:17:08
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Orlando пишет:
неужели не боятся, что в голову прилетит все что угодно

Как раз только об этом с женой говорил. Тем более, спецкоры в каждом из городов говорят о множестве летающих обломков.
Uninfluenced, там не просто обломки, там в прямом смысле крыши сносят..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
Да в курсе я...
Бррр страшно как...вспомнилось: мне раньше часто снилось как гигантские волны накатывают и я наблюдаю из окон и страшно, что утону... может оттого, что плавать не умею такие страхи снились)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Это расплата за райскую жизнь.
На данный момент эпицентр урагана Ирма над Naples и Cape Coral накрыло... Жесть сейчас там. Смотрю 2-3 трансляции сразу. Именно в эти города я и хотел переехать.
Изменено: offrockone - 10.09.2017 23:55:15
Цитата
Uninfluenced пишет:
Можно и без этого, слушайте и начитывайте, в сознании само все будет созревать и проясняться в процессе. С сонливостью я не боролся, т.к. слушал в основном на ходу или стоя в общественном транспорте - так заснуть очень сложно

Все понял, спасибо!
Цитата
offrockone пишет:
Это расплата за райскую жизнь.

Никакая это не расплата, территориально штат флорида и штат техас находятся на пути сезонных атлантических ураганов, просто интгда эти ураганы бывают очень и очень разрушительными, иногда достается и другим штатам, но хти, особенно "везучие"...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA
Никакая это не расплата, территориально штат флорида и штат техас находятся на пути сезонных атлантических ураганов, просто интгда эти ураганы бывают очень и очень разрушительными, иногда достается и другим штатам, но хти, особенно "везучие"...

благодаря тому что они находятся так как Вы написали, у штата Флорида идеальный райский тропический климат. И поэтому и ураганы торнадо, возможность цунами. И все это и есть плата.
Флорида - чудесное место, до тех пор пока океан спит..(с)
Изменено: molekyla - 11.09.2017 02:01:42
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
offrockone пишет:
Именно в эти города я и хотел переехать.

Вот и переедете smile;-) Неужели нынешний ураган пошатнул Вашу решительность? Я вот, к примеру, вычеркнул для себя Флориду из списка не из-за урагана (хотя и он прибавил веса в чашу весов с аргументами "против"), а скорее из-за того, что вряд ли смогу долго жить без смены времен года. smile*scratch* Хотя, кто знает, может, еще и во Флориду занесет smile:-)
Во Флориде практически везде отключена эл.энергия.
Боятся надо не урагана, а зимы -40 -50 градусов, разрухи, всеобщей нищеты, воровства и лжи властей - это и есть настоящее бедствие.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Во Флориде практически везде отключена эл.энергия.
Боятся надо не урагана, а зимы -40 -50 градусов, разрухи, всеобщей нищеты, воровства и лжи властей - это и есть настоящее бедствие.

smile*thumbs_up*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Во Флориде практически везде отключена эл.энергия.

Боятся надо не урагана, а зимы -40 -50 градусов, разрухи, всеобщей нищеты, воровства и лжи властей - это и есть настоящее бедствие.

Точно smile*thumbs_up*

А ураган уже 1й категории стал. Скоро вода спадет и все включат.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем, у кого есть детки, посвящается smile;-)
И вообще у нас ураганы тоже не редкость. Поваленные деревья, огромные площади поломанных деревьев вместо леса, сорванные крыши, затопленная по пояс Немига, все это частенько и у нас бывает.
А пару лет снежная буря парализовала движение и в сугробах шли по колено в метель бррр.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 112 След.