« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Uninfluenced,
smile:-D бедняга...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А и электричество, воду холодную и горячую тоже отключают вполне часто.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, а у нас ураган по имени "Навоз" отключает эл.энергию, горячую-холодную воду на месяцы. smile*diablo*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эх только представьте как там OLLBEL, все продала (даже по моему и свой дом который ещё начинал строить её дед), уехала в громадную страну где говорят по английски, а тут ещё и ураган.... вот это класс.. вот это приключение... мало не покажется... smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 11.09.2017 10:07:37
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вот и переедете Неужели нынешний ураган пошатнул Вашу решительность? Я вот, к примеру, вычеркнул для себя Флориду из списка не из-за урагана (хотя и он прибавил веса в чашу весов с аргументами "против"), а скорее из-за того, что вряд ли смогу долго жить без смены времен года. Хотя, кто знает, может, еще и во Флориду занесет

Нет конечно не грамма не пошатнул моё желание уехать именно во Флориду. У нас каждый год зима вероятность какого либо происшествия на много выше. Вышел из подъезда упала сосулька всё.. Вышел подскользнулся и всё. Флорида всё же лучше. По поводу климата 9 месяцев идеальная температура(захотел в холод можно съездить в северные штаты например на новый год или РФ). Может быть теперь просто у меня пропало мечта о доме у океана) smile:-D smile:-D Как то это красиво, но не надёжно..
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, да хорошо ты вспомнил ! Если Naples попадает под урага то там наверное отключили электричество, Интернет и OLBELL нам сегодня ничего не напишет.

Всем привет! OLBELL послала мне сегодня ночью видео, снятое из окна их дома. Деревья сгибаются от бешеного ветра, стена дождя, но разговаривают они спокойно, даже шутят, а не выйти ли под "дождичек" smile:-D smile:-D Нашим людям ураганы нипочем!!! Дай им Бог, чтобы всё обошлось!
betmen, если шутят, значит не все так плохо smile:-) молодцы... пусть все у них будет хорошо.
Я бы вряд ли спокойно пережила такое в начале пути smile=-O
Изменено: Katia'z - 11.09.2017 12:16:08
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Привет betmen, Katia'z.
Выходит эл.включают, хотя бы не надолго. По моему они очень воодушевленны от Америки и ураган поэтому стал им ни почём.
Отсюда мораль smile*jokingly* :

Форумчане идут правильным путём !
Вперед к победе ГРИНКИ !

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ползёт по листику
Бетмен, а дом то они свой продали ? Там у них была задержка с изготовление нового кадастрового паспорта...
Изменено: Roma Bublikov - 11.09.2017 12:49:50
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Эх, Ромка, хорошо сказал! smile*thumbs_up*
PS. Дом пока не продан, купить хочешь? smile:-X
Изменено: betmen - 11.09.2017 13:13:58
betmen, а в каком населённом пункте усадепка ? smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Барнаул, столица Алтайского края. Заповедные места, еддритт! Дом в центре городе, переезжай! smile8-)
betmen, нееет в РФ везде одинакого, лучше уж тут в своей деревеньке прозябать буду, наездился уже. smile*no*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
*Roma Bublikov*,
А как же Германия? Пора уже на запад двигаться потихоньку чтоб время зря не терять.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, ну так это совсем другое дело. На попе я сидеть не собираюсь, а вдруг получится. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Уже давно пора переходить на английский язык smile8-) You owe me five dollars. smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
Какой хитренький вожык smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Nikin, ну ты выдал, молодец !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Azoid, наверное каждый понимает под этой ленточкой своё.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Орландо. Ах он на море ездит и не дорого... понятно теперь.
Изменено: Roma Bublikov - 11.09.2017 14:52:16
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
У нас сегодня в городе были закрыты крупные магазины (типа Мега, Ошан, Леруа-мерлен итд), базары.
Полицейские проводили учения, а мы как раз поехали с дочерью в детский городок, попали из-за этих учений в пробку.
Интересно, в США так можно над людьми издеваться ?
Изменено: Azoid - 11.09.2017 14:54:57
Azoid,
Ой.я успела прочитать. Все верно. Обидно что история перевернута с ног на голову ...
Изменено: Orlando - 11.09.2017 15:18:08
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Очень интересно пишет Познер об этом времени,о войне о том как к кому относились. Он ведь жил и во Франции и Америке и Германии и очень многое стало ему ясно не смотря на убеждения его отца. Он вообще уникальный человек и массу интересных вещей есть в его книге "Прощание с иллюзиями"
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А еще вспомнился пслучай этим летом как в Хорватии москвич припарковал машину в неположенном месте и устроил разборки типа мы вас от фашистов спасли smile*fists* smile\m/ и не в курсе был даже на чьей стороне Хорватия воевала smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 112 След.