« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
LUCKY-USA, точнее....''В бога мы веруем.''
Мне так кажется.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, в новостях читал о дне города

Вспомнился анекдот о двух наркоманах:
- Ты где вчера был?
- На дне рождения.
- Ого! А где это - ДНО рождения?
smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вспомнился анекдот о двух наркоманах...

smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
И как Вам первые впечатления? По правде сказать, я поверил автору с первых строк, поэтому, желая быстрее осмыслить суть метода, по ходу чтения начал пропускать всякие прикольные примеры, которыми изобилует эта книга, концентрируя внимание только на сути метода. Потом, в ходе учебы возвращался к книге, выборочно ее перечитывая. Больше всего мне в ней понравилась конструктивная критика автора в адрес языковых школ и курсов

подскажите, какие вы диалоги брали и вообще с чего начали? что прослушивали, проговаривали? есть может ещё какие либо контакты (Вайбер, ВК) проще пообщаться там))
Uninfluenced, смешная игра слов. smile:-D
🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷
А я смеюсь вот над этим.
smart значит умная
ass жо*а
А вот smart ass это переводиться как умник. Дословно умная жо*а. smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 11.09.2017 00:25:51
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вот и снова год прошел - как летит время! В прошлом году я участвовала будучи на втором месяце беременности, а в этом моей дочке уже 4 месяца будет. А, если выиграю в этом году, то ей уже будет год! А, когда приеду в США дочке будет уже 2 года. Вот это и есть жизнь..

Это мой третий раз участия будет. Пусть нам повезет) Посылаю запрос во Вселенную.
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Orlando! Только в отдельно взятой Беларуси есть, по меньшей мере, несколько городов, которые определённо древнее Минска, и уже отпраздновали свои тысячелетние юбилеи. Это Полоцк (862), Витебск (974) и Туров (980).

До тысячелетия Минска ещё полвека, но одно несомненно: если не произойдёт глобальных геополитических катаклизмов, на высочайшем государственном посту будет находиться всё та же набившая оскомину лукавая фамилия. А обыскивать сумки на празднованиях дня города уже вряд ли будут: в этом не будет никакой необходимости - приватная и личная жизнь в Беларуси станет достоянием прошлого.
icecream1, привет. Поздравляю тебя с прибылью и пусть вам повезёт.
Вот если понравиться тебе картинка то поставь её в качестве аватарки.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Будем участвовать 5 раз! Всем удачи.
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
Герман,
Ну конечно я знаю про Полоцк, Туров и др.)) Я спрашивала о городах людей, которые здесь на форуме.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, считайте что я мутно ответил! )) А вообще, я ради интереса погуглил, т.к. догадывался, что есть ещё города Беларуси, кроме мною названных, не младше Минска. Тем более такие города есть в Украине, России и в среднеазиатском регионе.
smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
xtimikx,
ВК не пользуюсь, но и другими своими контактами, извините, пока делится не буду. Я просто нагуглил и скачал матрицу, начитанную на хорошем (на мой взгляд) американском английском и начал ее слушать. Есть много матриц на ру-трекере. Ищите, интересуйтесь, подбирайте smile;-) Потом я начитывал диалоги вслух, потом, когда произношение уже немного оформилось, начал массированное чтение, потом фильмы, сериалы без первода, новости CNN, документалистика и т.д. Через месяцев 9 после начала занятий воспользовался случайной возможностью пообщаться с носителем языка из США - очень успешно, услышал самые теплые отзывы о моем английском smile:-) Замяткин пишет, что качественное владение придет года через два, но у меня уже через год обозначился фантастический прогресс. Язык стал прост и понятен. На нем стало довольно просто даже думать. Но и сейчас постоянно практикуюсь, все еще встречаю в книгах и фильмах незнакомые слова (хотя уже довольно редко), поэтому гугл-переводчик всегда под рукой smile:-) Главное - не перетрнируйтесь поначалу, чтобы не отбить себе желание к учебе. Когда втянитесь через месяц-два, станет легче. Основное правило - быть в контакте с изучаемым языком ЕЖЕДНЕВНО, хоть и понемногу, но ЕЖЕДНЕВНО! И никаких исключений smile;-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
LUCKY-USA, точнее....''В бога мы веруем.''
Мне так кажется.

А что смысл поменялся?? smile:-D
Uninfluenced, ваш опыт вдохновляет..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А вот smart ass это переводиться как умник. Дословно умная жо*а.

Более точно это переводится скорее как "хитрожопый" smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 10.09.2017 14:42:35
Без пафоса и пустословия, но...
AMAT VICTORIA CURAM
icecream1,
Поздравляю Вас с прибавлением! smile:-) Пускай Вам повезет в этом розыгрыше smile;-)
LUCKY-USA,
Да, там сейчас приятного мало smile:-( Посматриваю сейчас CNN hurricane Irma live coverage и мысленно посылаю позитивные флюиды жителям того региона. Как раз в городе Naples, куда OLBELL недавно поехала, непогода набирает оборотов...
Nikin, привет.
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Uninfluenced, да хорошо ты вспомнил ! Если Naples попадает под урага то там наверное отключили электричество, Интернет и OLBELL нам сегодня ничего не напишет.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Uninfluenced, ваш опыт вдохновляет..

Спасибо smile:-) Приятно знать, что мой опыт может быть полезен другим людям smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 112 След.