« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Iimonka,
Когда думаете заканчивать smile;-)
DV 2018- HNBS
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Вообще да риск есть. А американочка тоже денег захочет немало)
ну а вдруг любовь? smile*in_love* тут уже никаких рисков, одни эмоции))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Darenka пишет:
Iimonka,

Когда думаете заканчивать
в течении 2-3 дней, а вы уже подались?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Darenka пишет:

Iimonka,



Когда думаете заканчивать
в течении 2-3 дней, а вы уже подались?

Да, мы ещё 8го числа все заполнили) Удачи вам!
DV 2018- HNBS
Darenka, Приветик! smile*hi* Рад вас видеть! )))

Цитата
Iimonka пишет:
SergeOK, проще уже тогда сразу американочку искать)))тем боле сейчас и фейсбук есть и интерпалс, сиди себе, обольщай


Цитата
Orlando пишет:
Вообще да риск есть. А американочка тоже денег захочет немало)

Iimonka, Orlando Дамы, дамы, погодите, погодите.. а то Вы меня так скоро жените))) Об интерпалс я даже и не знал. Погуглив впервые увидел этот сайт. Ну дамы)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Darenka, Приветик! Рад вас видеть! ))

Спасибо, взаимно smile:-[
DV 2018- HNBS
SergeOK,
Про пиво не помню прикол. Типа что плохая балтика 4? )
Ну тогда по любви вариант остается.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:

Iimonka, После выигрыша, перед собеседованием - это провальный вариант. Консул просто развернёт.)

в большинстве случаев, но вот я недавно смотрела вроде бы видео (потому как помню картинки, именно людей, может и на форуме где вытащила), так вот там такая схема была: выиграл парень, подал дс-260, потом женился, попросил открыть анкету, внес изменения и все, уже составом из двух человек они поехали на собеседование. вроде там даже перекрестный допрос был, но визу одобрили. про месяц до собеседования это я утрировала))) но там тоже какие-то сжатые сроки были, так что - везение и только, наверное))
но вы правы, лучше не рисковать, чтоб себе же потом не испортить все.
Изменено: Iimonka - 25.10.2016 15:50:05
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Darenka,
smile*hi* а вы от какой страны играете? Мы тут тестировали программку у каких стран шансы хорошие
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
в течении 2-3 дней, а вы уже подались?

Iimonka, Вот если бы не ваша секретность, я бы в день вашей подачи, на удачу, мантры бы волшебные по бубнил. Бубна нет нет, по этому так бы сплясал.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Darenka,

а вы от какой страны играете? Мы тут тестировали программку у каких стран шансы хорошие

Я от РБ, муж от России. я програмку видела, но не пробовала smile*dont_know*
DV 2018- HNBS
SergeOK,
вот, нашла, реальный случай свадьба за месяц до собеседования
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Darenka пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
Darenka пишет:



Iimonka,







Когда думаете заканчивать
в течении 2-3 дней, а вы уже подались?


Да, мы ещё 8го числа все заполнили) Удачи вам!

да вы молодцы))) все вовремя сделали, а мы тут бежим за последним вагоном smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Про пиво не помню прикол. Типа что плохая балтика 4? ) Ну тогда по любви вариант остается.

Orlando, Значит это до вас было. Надо же. А такое ощущение, что вы уже давно присоседились к этой ветке! Балтика 4 думаю плохая. Не пробовал, но видел, как воротили свой нос самые последние синяки)) Просто когда Gillyflower777 предлагает кому то пиво, я вспоминаю про Балтику 4)) Я же надеюсь что Gillyflower777 не принимает это как злое подшучивание над ней))) Это пиво было в период 90-х годов в России.

По любви, американку? Боюсь разность менталитета делает эту возможность абсолютно нереальной. Ещё девчонки симпотяжки могут как то своей красотой заокеанских мужиков брать, но чтобы мужики заокеанских девчонок - это редкость.

Цитата
Iimonka пишет:
в большинстве случаев, но вот я недавно смотрела вроде бы видео (потому как помню картинки, именно людей, может и на форуме где вытащила), так вот там такая схема была: выиграл парень, подал дс-260, потом женился, попросил открыть анкету, внес изменения и все, уже составом из двух человек они поехали на собеседование. вроде там даже перекрестный допрос был, но визу одобрили. про месяц до собеседования это я утрировала))) но там тоже какие-то сжатые сроки были, так что - везение и только, наверное)) но вы правы, лучше не рисковать, чтоб себе же потом не испортить все.

Iimonka, Думаю парню очень фортануло. Причём дважды. Один раз в лотерее, второй на интервью. Могли бы заподозрить в мошенничестве и закрыть въезд в США лет на 10, если не на всегда.

Цитата
Darenka пишет:
Да, мы ещё 8го числа все заполнили) Удачи вам!

Darenka, Молодцы что подались! Я вас поздравляю! )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka,
Ну пока не за последним ещё, успеете)))

Приложение мне сказало что я выиграю в ДВ-2039 smile*wall* от РБ, а муж в в 2027 smile*wall*
DV 2018- HNBS
Цитата
SergeOK пишет:

Darenka, Молодцы что подались! Я вас поздравляю


Спасибо большое, но вот тут вы меня уже поздравили)))
/community/forum/messages/forum39/topic8706/messag­e355867/#message355867

limonka, согласна полностью)
Изменено: Darenka - 25.10.2016 16:17:25
DV 2018- HNBS
smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:06:27
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Iimonka,

Ну пока не за последним ещё, успеете)))



Приложение мне сказало что я выиграю в ДВ-2039 от РБ, а муж в в 2027

11 лет терпения smile:-D не, лесом эти приложения))) а то еще и "гипотетической подаче" расстраиваешься)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Darenka пишет:
Спасибо больш /community/forum/messages/forum39/topic8706/messag­­e355867/#message355867 )

Darenka, Это вы показываете, что я вас уже поздравлял? smile*rofl* )))) Ну а что вы хотите? столько народу. Тут уже совсем крыша поехала. Разве упомнишь, кто подавал, а кто нет. Тут про пиво пошутишь, оказывается не все этот прикол знают! Так что извиняйте!)))
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 16:44:50
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, За ссылку спасибо, посмотрел. Парень из Питера))) Ну, ему повезло. Очень повезло, что консул не развернул, поставив запрет на въезд в США. Дай Бог, чтобы эти вновь вспыхнувшие чувства после выигрыша были настоящими.))

написал в комментах, что разводиться не собираются))) хотя были случаи, когда и многолетние браки распадались после переезда, а тут у них конфетно-букетный, может, еще больше сплотит их, по ускоренной программе)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 539 След.