« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Iimonka,
Ой а мне нравится) я периодически играю в эту гринку в приложении и иногда результат радует)) вот сижу так весь день и тыкаю кнопки) вот счас с 3го раза выиграла)
Изменено: Orlando - 25.10.2016 16:31:46
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, Так интересно. Я даже знаю, где этот парень из видео едет. Весь его маршрут. Это места, где я родился, жил, учился, тусовался с ребятами)) Прикольно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Ой а мне нравится) я периодически играю в эту гринку в приложении и иногда результат радует)) вот сижу так весь день и тыкаю кнопки)

если у вас андроид, потыкайте еще приложние "бомжара"))) тоже симулятор, захватывает не меньше, то там уже нужно немножко аналитических способностей))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
Я помню у нас была в продаже балтика. В 2001-2002 мы студентами пробовали балтику 10 вполне нравилась, а балтикой 9 вообще упиться можно было с одной баночки. Про 4ку не помню)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
в сша младенец родился дважды из-за редкой болезни
вот это да smile=-O
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
ууу, ребята, поставила я это приложение, мне написало выигрыш аж только в dv 2041:)))
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:
в сша младенец родился дважды из-за редкой болезни

вот это да

Ого как бывает. Надеюсь малышка здоровой будет расти.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, Ничего себе. Бывают же такие случаи.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нюша_смешарик,
А вы еще поиграйте)
Я вообще согласна уехать лет до 60. Уже после наверно нет смысла.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, уже наиграла себе выигрыш в dv 2018:) проверим:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Вот и отлично)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я помню у нас была в продаже балтика. В 2001-2002 мы студентами пробовали балтику 10 вполне нравилась, а балтикой 9 вообще упиться можно было с одной баночки. Про 4ку не помню)

Orlando, Кстати да, помню, что 9 была самая популярная. Надо же. Значит и в Республике Беларусь оно тоже было в фаворите)) Крутяк! smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Кстати да, помню, что 9 была самая популярная. Надо же. Значит и в Республике Беларусь оно тоже было в фаворите)) Крутяк!

Теперь у нас в фаворите украинское пиво типа "оболонь", "біла ніч", "чорне")
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Я помню у нас была в продаже балтика. В 2001-2002 мы студентами пробовали балтику 10 вполне нравилась, а балтикой 9 вообще упиться можно было с одной баночки. Про 4ку не помню)


Orlando, Кстати да, помню, что 9 была самая популярная. Надо же. Значит и в Республике Беларусь оно тоже было в фаворите)) Крутяк!
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Кстати да, помню, что 9 была самая популярная. Надо же. Значит и в Республике Беларусь оно тоже было в фаворите)) Крутяк!


Теперь у нас в фаворите украинское пиво типа "оболонь", "біла ніч", "чорне")

ох, ребятки, а еще вот такая балтика была, коль у нас сегодня вечер воспоминаний)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando, «оболонь» вкусненько, да:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Orlando, «оболонь» вкусненько, да:)

smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Теперь у нас в фаворите украинское пиво типа "оболонь", "біла ніч", "чорне")

Orlando, Ну теперь я вам всегда буду проставляться только "Оболонь" smile*beer*))

Цитата
Iimonka пишет:
ох, ребятки, а еще вот такая балтика была, коль у нас сегодня вечер воспоминаний)))

Iimonka, Ого, я даже и не знал, что Балтика 2 есть, ну или была. Смотрите ка какой вкус. Тут и лимон, и апельсин, и вишня. Прям красота))) Пиво со вкусом апельсина - это нечто)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Orlando, а другие марки я как-то у нас в магазине не наблюдала, но как увижу, возьму попробовать:) мне из украинских еще «Магнат» ничего так, но он покрепче Оболони
magic always comes with a price
SergeOK,
smile:-D вот здорово smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Теперь у нас в фаворите украинское пиво типа "оболонь", "біла ніч", "чорне")


Orlando, Ну теперь я вам всегда буду проставляться только "Оболонь" ))



Цитата
Iimonka пишет:

ох, ребятки, а еще вот такая балтика была, коль у нас сегодня вечер воспоминаний)))


Iimonka, Ого, я даже и не знал, что Балтика 2 есть, ну или была. Смотрите ка какой вкус. Тут и лимон, и апельсин, и вишня. Прям красота))) Пиво со вкусом апельсина - это нечто)))

были, наверное, лет 10 назад, но как-то так же быстро из продажи исчезли.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 539 След.