« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
видите, с логистикой разобрались, осталось теперь решить вопросы рентабельности и производительности труда в далекой перспективе

Iimonka, smile:-D

Цитата
Orlando пишет:
Не знаю как остальные а я спешила) и отношусь к малоразвитым странам типа Камерун "Если в 2000 году он составлял 22,8 года для женщин и 25 лет для мужчин, то в 2009 году уже 24,2 и 26,4 года соответственно. " Это немного по сравнению с др.странами Европы

Orlando, Прям, какая вы шустрая! )))

Цитата
Iimonka пишет:
уууххх))) по-камерунским меркам тогда - я долгожитель, даже мифическое существо

Iimonka, Беларусь то я смотрю, не так уж и тянет с браком. Оказывается европейцы дольше всего раскачиваются. Вот где нужно искать невесту)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ivi2016,
Да, главное не сдаваться.
SergeOK,
А вы не думали искать невесту среди недавно выигравших гринку? Может это реальный шанс эмигрировать? Или нельзя после выигрыша заключать брак и с супругом пподавать анкеты?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
[QUOTE]SergeOK пишет:
[QUOTE]Orlando пишет:

Ну ничего себе! А как же limonka, dnn ,gillyflower, я. Уже кучу назвала[/QUOTE]

Orlando, Вот тебе и раз. Всю малину спалили. Ну мне же нужно как-то разговорить новую форумчанку! Ну что вы в самом деле, мадам?))) Конечно я помню уважаемые белоруски, кто откуда. Кстати, а чего это вы gillyflower777 лишили трёх семёрок? Это же фортуна))) Если бы не спалили меня, я бы и не против, ещё разок посмотреть на девчонок из ссылок "Раздевайся и работай"))) а так, в пролёте))[/QUOTE]

)))))) вот так да!!! весело у вас)))) я вот стесняюсь спросить, а что значит: "Если бы не спалили меня, я бы и не против, ещё разок посмотреть на девчонок из ссылок "Раздевайся и работай"))) а так, в пролёте))[/QUOTE] ????
Ivi2016,
Да, главное не сдаваться.
SergeOK,
А вы не думали искать невесту среди недавно выигравших гринку? Может это реальный шанс эмигрировать? Или нельзя после выигрыша заключать брак и с супругом подавать анкеты?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Беларусь то я смотрю, не так уж и тянет с браком. Оказывается европейцы дольше всего раскачиваются. Вот где нужно искать невесту)))

некогда тянуть)) общество пугает нас тикающими часами smile*rofl* да и шансов-то побольше становится, не находите?)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Задвоилось
Изменено: Orlando - 25.10.2016 15:08:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Romanya,
Это SergeOK понравилось что белорусы дословно поняли слова президента :"раздевайться и работать" и так и сделали. Это можно в интернете найти как белорусы раздевались и работали, не знаю чем мы помешали ему)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мадам Gillyflower777, Не только мне оказывается предлагает Балтику 4, с наклеенной этикеткой индийского эля)))

Цитата
Orlando пишет:
А вы не думали искать невесту среди недавно выигравших гринку? Может это реальный шанс эмигрировать? Или нельзя после выигрыша заключать брак и с супругом пподавать анкеты?

Orlando, Неа, конечно не искал. Ведь это получается брак по расчёту. А я это не рассматриваю. Да к тому же, выигрывшей особе женского пола, вряд ли я буду интересен. В новой жизни, она скорее всего будет искать себе пару уже на другом континенте. И выбора у неё будет, хоть отбавляй!

Цитата
Romanya пишет:
)))))) вот так да!!! весело у вас)))) я вот стесняюсь спросить, а что значит: "Если бы не спалили меня, я бы и не против, ещё разок посмотреть на девчонок из ссылок "Раздевайся и работай"))) а так, в пролёте))

Romanya, просто Iimonka, на форуме написала, как Батька жгёт!)))) Посоветовал белорусам раздеваться и работать. Ну и скинула на форум, пару пикантных фоток белорусок, как те разделись в офисах и работают))) А у нас то в России такого не увидишь! Вот я и подумал, с вами завести повторно темку про этот прикол Батьки. Думал ещё нам пару ссылок подбросите!)))


Цитата
Iimonka пишет:
некогда тянуть)) общество пугает нас тикающими часами да и шансов-то побольше становится, не находите?)))

Iimonka, Правильно пугают. И это правда. Шансов то действительно побольше! Выбора, как ни странно больше! smile;-) ))
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 15:27:11
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
После такого пива, держитесь уважаемая Orlando))
Че то я поняла прикола smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,, а йо, Семен Семеныч!!!!!! Ну я и срамота!!!!! smile*pardon* точно-точно. Это же был шедевральный батьковский отжиг))))) помню посмеялась над картинками в нете smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Это SergeOK понравилось что белорусы дословно поняли слова президента :"раздевайться и работать" и так и сделали. Это можно в интернете найти как белорусы раздевались и работали, не знаю чем мы помешали ему)

Orlando, Кому это вы помешали то? мне что ли? чего это вы мне помешали-то? я же это, просто на белорусок ещё хотел посмотреть smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Неа, конечно не искал. Ведь это получается брак по расчёту. А я это не рассматриваю. Да к тому же, выигрывшей особе женского пола, вряд ли я буду интересен. В новой жизни, она скорее всего будет искать себе пару уже на другом континенте. И выбора у неё будет, хоть отбавляй!

А мне кажется это хороший вариант. пусть и по расчету. Вдвоем легче начинать жить на новой земле. А потом конечно можно и развестись. Если она все равно сама собирается ехать то почему бы вдвоем не поехать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,, ну а что??? у нас есть на что посмотреть-то smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Неа, конечно не искал. Ведь это получается брак по расчёту. А я это не рассматриваю. Да к тому же, выигрывшей особе женского пола, вряд ли я буду интересен. В новой жизни, она скорее всего будет искать себе пару уже на другом континенте. И выбора у неё будет, хоть отбавляй!


А мне кажется это хороший вариант. пусть и по расчету. Вдвоем легче начинать жить на новой земле. А потом конечно можно и развестись. Если она все равно сама собирается ехать то почему бы вдвоем не поехать.
да и девушке было бы не так страшно одной. но
обычно это очень платная услуга)) предлагают от 5 до 20 тысяч вечнозеленых, но опять же, с консульством можно пролететь - кому-то везет получить визу, расписавшись за месяц до собеседования (грубый пример), а у кого-то могут возникнуть проблемы, даже если они много лет жили бок о бок, ну за исключением пар с детьми. пока такие истории встречались.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Я думаю рискнуть можно. И возможно ктото б и не брал денег или не так много за фиктивный брак. Я б если одна была то воспользовалась бы такой возможностью или если б одна была и выиграла то тоже б не против спутника была.здесь как договорится.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Я думаю рискнуть можно. И возможно ктото б и не брал денег или не так много за фиктивный брак. Я б если одна была то воспользовалась бы такой возможностью или если б одна была и выиграла то тоже б не против спутника была.здесь как договорится.
да это все понятно)) хотя б из-за возможности иметь кого-то на подхвате, но я вот просто думаю, это же рискованно по идее. т.е. вот она виза, в руках у тебя фактически, а так сидишь и волнуешься - дадут, не дадут. еще на пяток лет въезд закроют, как рецидивистке-мошеннице smile:-D но обычно, если и идут на такой риск, то совсем не за "спасибо" smile:-( SergeOK, проще уже тогда сразу американочку искать)))тем боле сейчас и фейсбук есть и интерпалс, сиди себе, обольщай smile*rose* smile*kissing*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет, пока меня не было вы уже 100 страниц накатали, ого болтуны smile*thumbs_up*
Остались ли еще кто не подался?
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Всем привет, пока меня не было вы уже 100 страниц накатали, ого болтуны

Остались ли еще кто не подался?

мы еще в процессе начинания)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Вообще да риск есть. А американочка тоже денег захочет немало)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
После такого пива, держитесь уважаемая Orlando))
Че то я поняла прикола

Orlando, Ну наша любимая всеми учительница по инглишу Gillyflower777 , вам же пиво предлагала? ну в прошлом сообщении. Ну и на форуме был прикол про Балтику 4, или вы его не застали? Ну я и написал, что бы вы держались. Потому что пиво это не гуд.)) Блин. Похоже вы этот прикол не застали. smile*scratch*

Цитата
Orlando пишет:
А мне кажется это хороший вариант. пусть и по расчету. Вдвоем легче начинать жить на новой земле. А потом конечно можно и развестись. Если она все равно сама собирается ехать то почему бы вдвоем не поехать.

Orlando, Не, не, не.. я конечно может покажусь с каким-то устаревшим мировоззрением, но по расчёту - это не моё. Других не осуждаю, каждый по своему живёт. Но для меня брак по расчёту не рассматривается. Пусть даже ради США. Да и той особе, которая выиграет - ей это тоже и не нужно. Чтобы полегче было, она и американца может найти, ну или того же эмигранта, но уже пожившего в США, то есть тамошнего уже))

Цитата
Romanya пишет:
ну а что??? у нас есть на что посмотреть-то

Romanya, А то, много очень симпатичных девчонок!))) Натуральное у вас всё, а не только сельское хозяйство! )))

Цитата
Iimonka пишет:
да и девушке было бы не так страшно одной. но обычно это очень платная услуга)) предлагают от 5 до 20 тысяч вечнозеленых, но опять же, с консульством можно пролететь - кому-то везет получить визу, расписавшись за месяц до собеседования (грубый пример), а у кого-то могут возникнуть проблемы, даже если они много лет жили бок о бок, ну за исключением пар с детьми. пока такие истории встречались.

Iimonka, После выигрыша, перед собеседованием - это провальный вариант. Консул просто развернёт.)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 539 След.