« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Журек мне приготовить то не слабо, просто получаться опять слипшийся макароны с сосисками Даже если этих ингредиентов нет в рецепте.
Не 16, и даже не 25? А так и не скажешь! Не парьтесь. Вы очень классно выглядите!
Кстати, на счёт улыбки: на официальном сайте во вкладке поза и выражения сказано: Neutral expression is preferred; a natural smile is acceptable, что гугл переводчик перевёл как: предпочтительно нейтральное выражение лица, естественная улыбка - приемлемо.

О, Вы мне льстите! smile:-[ smile:-[ smile:-[ Но все-равно приятно smile*rose*
Моему старшенькому уже 22 smile*yes* . Поэтому в моем возрасте на фото лучше улыбаться поменьше. А требования к фото я перед походом в фотоателье изучила и даже распечатала smile8-)
Что бы макароны не слипались, промывайте их горячей водой и добавьте чуток растительного или оливкового масла smile*pardon* smile*thumbs_up* . Смотришь, вот уже и новое блюдо: не слипшиеся макароны с сосисками smile*yahoo*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
За кулинарные советы спасибо smile:-) Полезно, мне пригодиться. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Кем угодно поначалу, лишь бы уехать в страну моей мечты!

Ну дай Бог, чтобы это "кем угодно" было только по началу. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Читала новости, что в последнем опросе Трамп обошел Клинтон.... значит ли это, что он может выиграть и лотерею прикроют? Как знать
Цитата
Delhis пишет:
SergeOK,
Очень воодушевило ваше сообщение, аж от сердца отлегло, спасибо

Да, я тогда забыл сказать, что хоть и президенты - это просто имена, и для нас они не имеют значение, но париться все равно есть повод. Особенно мне например, я из России. Потому что, как мы знаем, есть квоты на каждую страну. Не знаю, как в других странах СНГ, но в России желающих уехать, с каждым годом всё больше.

Если например ещё 2010 году я смеялся над теми, кто собирался в США, то в 2012 году, слегка начал задумываться. Даже была попытка поучаствовать через usafis. Я тогда ещё не знал, что можно и без посредников, а эти usafis - просто мошенники.

А в 2016 году, оглядевшись вокруг, и увидев, что из моего окружения, всё больше пакуют чемоданы, я уже начал основательно подходить к этому вопросу. Тем более у меня чемоданов то нет - что у жмота может быть, кроме одной пары носков с дырками? smile:-[ smile:-D По изучал эту тему, и как и говорил в одном из своих постов, даже зарегистрировался на этом форуме. И буду подавать на Грин Карт.

И единственный вопрос который меня беспокоит - это квоты. Они с каждым годом всё больше исчерпываются. А шёпот в моём окружении становиться всё громче. Народ начинает просыпаться.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Delhis,
Я думаю что это байки для Россиян)
Поддерживаю. Плюс к этому недостаток русскоязычной информации.
Трамп хочет ужесточить иммиграционную политику, но не за счет лотереи. По крайней мере, такой информацией я не обладаю. Если кинете ссылочкой, буду признательна.
Вкратце:
- стена на границе с Мексикой
- депортация всех иностранцев, совершивших преступление.
- отмена гражданства по стране рождения (по праву почвы)
- изменение в политике рабочих виз, как для H1B так и для J1, особенно для STEM профессий.
- изменение в сторону ужесточения политики убежища
И еще куча всякого увеличить штат сотрудников иммиграционных служб, увеличить штрафы, усилить контроль за соблюдение законов и т.п.
Изменено: DNN - 05.09.2016 09:50:35
DNN,
Полностью поддерживаю такую политику Трампа.
Не понимаю,зачем закрывать глаза на нелегалов. smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Так-то да.... Но вот по рабочим визам печально. С другой стороны, это ради интересов граждан США, так он преподносит. smile:-) Но мы же по другую сторону океана и болеем за наших претендентов на "Ихние" рабочие места smile:-D
Изменено: DNN - 05.09.2016 10:52:59
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
alchi пишет:

Всем привет! Я тоже с вами, буду участвовать в первый раз!


Здорово! Расскажите о себе немного..


А что принято рассказывать?)
Мне 25 лет, работаю проектным менеджером в IT, гражданство Украины, живу в Спб.
Замужем, детей нет) Муж играть не собирается.
Изменено: alchi - 05.09.2016 14:44:14
Цитата
alchi пишет:
Муж играть не собирается.
по какой причине, если не секрет?
Цитата
DNN пишет:
Цитата
alchi пишет:

Муж играть не собирается.
по какой причине, если не секрет?


Его и так все устраивает smile:-(
Цитата
alchi пишет:

Мне 25 лет, работаю проектным менеджером в IT, гражданство Украины, живу в Спб.


А как у Вас с английским?
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
alchi пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Цитата
alchi пишет:



Всем привет! Я тоже с вами, буду участвовать в первый раз!




Здорово! Расскажите о себе немного..




А что принято рассказывать?)

Мне 25 лет, работаю проектным менеджером в IT, гражданство Украины, живу в Спб.

Замужем, детей нет) Муж играть не собирается.

Вас случайно не Наталья зовут?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Вас случайно не Наталья зовут?


нет, Ольга зовут.
Цитата
Egoister пишет:

А как у Вас с английским?


Маленький словарный запас, начинаю над этим работать.
Цитата
alchi пишет:
Его и так все устраивает
дааа уж ситуация знакомая. Без его фотографии не заполните анкету. А если он сфоткается, закиньте обе. С чем черт не шутит. Авось, поменяет мнение.
Всем привет:))) Вот и мое семейство решило третьим разом, добрым часом:))) Нас в этом году прибавилось, так что уже 2 взрослых и 2 сыновей:)
Дамы и господа, товарищи ожидающие, подкиньте какой-нибудь сериальчик для просмотра в свободное время. Посмотрела и понравились - Аббатство даунтон, Тюдоры, Борджта, Однажды в сказке. Сейчас смотрю Викингов и Настоящую кровь. Хочется чего-нибудь в таком же духе или красивое историческое, или про нечисть (Ходячих мертвецов и Игру престолов пока смотрим по-русски потом Игру пересмотрю в оригинале, когда весь сериал выйдет). Всем заранее спасибо
magic always comes with a price
а где можно прочитать требования к фотографие для анкеты?пора уже заняться этим делом
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Дамы и господа, товарищи ожидающие, подкиньте какой-нибудь сериальчик для просмотра в свободное время. Посмотрела и понравились - Аббатство даунтон, Тюдоры, Борджта, Однажды в сказке. Сейчас смотрю Викингов и Настоящую кровь. Хочется чего-нибудь в таком же духе или красивое историческое, или про нечисть (Ходячих мертвецов и Игру престолов пока смотрим по-русски потом Игру пересмотрю в оригинале, когда весь сериал выйдет). Всем заранее спасибо


мне Теория Большого Взрыва нравится!)
unicolya, я пробовала, но комедии сложно мне пока в оригинале смотреть
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 539 След.