« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Gillyflower777, Какая вы гостеприимная. Ну вот, если вы переедите в Чили, мы к вам в гости всем форумом и приедем. Вы нас будете угощать отменными Эмпанадами и Пастель-де-чокло. Мммм, на картинках выглядит очень вкусно! smile*yes* Я прям даже кушать захотел. smile:-)

1 - Эмпанада, 2- Пастель-де-чокло:
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Обязательно!!! smile*ok* И еще чё-нибудь замутим. smile:-X SergOK, как только научусь их готовить - сразу зову Вас в гости. smile*beer*
DV-2018
DV-2019
А вообще, я люблю польскую кухню. Особенно суп ЖУРЕК. Mmm ... It's yummy!
Вот так его подают в Варшаве, где я на него и подсела. smile*in_love*
Изменено: Gillyflower777 - 03.09.2016 15:01:17
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Вы просто обязаны написать рецепт) smile*yes*
Читала новости, что в последнем опросе Трамп обошел Клинтон.... значит ли это, что он может выиграть и лотерею прикроют? smile=-O Как знать smile:-(
DV2013-2019 - HNBS
Ох, Dodge!
Соблазнили! smile:-[ Пойду делать закваску.

Я рецепты брала из Интернета и комбинировала. НО ... обратите внимание на приготовление закваски. Когда смешаете все её ингредиенты, то не пугайтесь что получилось нечто невнятное и из этого ничего не будет. Всё будет ... smile;-) Ставьте в теплое место и перемешивайте каждый день. Я ставлю в кухне на шкаф. В закваске весь смысл журека.
Если возникнут вопросы - пишите, чем смогу - помогу. smile:-)
А вот и рецепты:
Рецепт 1
Рецепт 2
Удачи в приготовлении и ПРИЯТНОГО аппетита! smile*bye*
И самое главное - готовьте с ХОРОШИМ настроением.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Читала новости, что в последнем опросе Трамп обошел Клинтон.... значит ли это, что он может выиграть и лотерею прикроют? Как знать


Печалька, однако ... smile*cry* Я тоже об этом думала. smile=-O
Но с другой стороны: чему бывать - то не миновать! smile*ok*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Читала новости, что в последнем опросе Трамп обошел Клинтон.... значит ли это, что он может выиграть и лотерею прикроют? Как знать

Сказки всё это...! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
...и вообще, когда уже взлетаем? smile8-) Нужно проверить закрылки, шасси и т. д... smile*dance* Где главный механик борта DV-2018??? smile*crazy* ...ау-ууу! smile*sos*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Только не Трааамп (((((( smile*cry*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Обязательно!!! И еще чё-нибудь замутим. SergOK , как только научусь их готовить - сразу зову Вас в гости.

smile*thumbs_up* smile*rose*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
А вообще, я люблю польскую кухню. Особенно суп ЖУРЕК. Mmm ... It's yummy!
Вот так его подают в Варшаве, где я на него и подсела.

Рецепты - это скорее для девчонок. Блин, и когда же наконец через инет можно будет еду передавать? smile*scratch* Надоело уже рецепты читать и на картинки Журеков смотреть.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
I'm so sorry, SergeOK smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Что-то картинка Журека и прочтение его рецепта пробило меня на следующее заявление паникующим форумчанам.

Лотерею не прикроют, кто бы не выиграл. Трамп или Клинтон - не имеет значение. США основана мигрантами, и эта страна соткана из мигрантов, ей нужны мигранты для развития. Все мы знаем историю, и помним, что коренного населения в штатах практически не осталось. А заявления по поводу мигрантов - это просто популистские лозунги. Так что переживать тут не стоит. Тем более, как мы все прекрасно знаем, мы же с вами хоть чуть, чуть интересуемся страной в которую собираемся, smile;-) что должность президента в США очень сильно повязана по рукам и ногам. И президент без одобрения Конгресса ничего сделать не может. А Конгресс - это не партия Трампа или Клинтон, так что все хотелки любого президента остаются в виде предвыборных обещаний.

Политическая система США, в отличии от России или других стран СНГ, устроена таким образом, что президент является просто наёмным менеджером, не более того. Ни князьком, ни царьком. И его личное мнение не имеет никакого отошения к политическому курсу страны. сама грин Карта, как документ была основана, если не ошибаюсь в 1940 году. А вот лотерея Грин Карт была основана в 1986 году, и называлась она тогда NP-5. И с 1986 года, как вы понимаете сменилось очень много президентов. И каждый в свою очередь, что только не обещал. Клинтон или Трамп - это просто имена, а не политический курс и воплощение их обещаний в жизнь. Так что, не устраивайте безпочвенную панику smile*stop*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Очень воодушевило ваше сообщение, аж от сердца отлегло, спасибо smile*rose*
DV2013-2019 - HNBS
Стыдно дамы и господа ехать в развитую страну, с политическим мировоззрением в голове от развивающихся стран, в которых мы живём. smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
I'm so sorry, SergeOK

Всё нормально. Я уже покушал слипшийся макароны с сосисками, представив что это Журек. smile:-X
Но представить, что я выиграл Грин карту и уже живу в США - мне не предлагать! smile*no* smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Читала новости, что в последнем опросе Трамп обошел Клинтон.... значит ли это, что он может выиграть и лотерею прикроют? Как знать


Да, вполне вероятно. Хотя, в любом случае закон принимает Конгресс США, а это 400+ депутатов и у каждого на этот счет свое мнение (это не просторы СНГ где всегда все принимается практически единогласно smile:-) ) Но даже если это случится, то сроки принятия данного закона затянутся минимум на 5 лет, а это еще пять розыгрышей, мы все успеем))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Как замечательно что я со всеми вами познакомилась. smile*thumbs_up* Тут и судьбу можно узнать, и за чужие судьбы по переживать и политическое мировоззрение сформировать, и кухню народов мира узнать, узнать о переезде smile:-D и многое другое.
К тому же, это единственный сайт, где я пишу сообщения. Я не зарегистрирована ни в VK, ни в Одноклассниках. А с вами интересно, познаешь мир smile\m/
DV-2018
DV-2019
Цитата
Всё нормально. Я уже покушал слипшийся макароны с сосисками, представив что это Журек.
Но представить, что я выиграл Грин карту и уже живу в США - мне не предлагать!

smile*rofl* smile*rofl* smile*bravo* smile*bravo*
Изменено: Gillyflower777 - 03.09.2016 17:38:37
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Как замечательно что я со всеми вами познакомилась. Тут и судьбу можно узнать, и за чужие судьбы по переживать и политическое мировоззрение сформировать, и кухню народов мира узнать, узнать о переезде и многое другое.
К тому же, это единственный сайт, где я пишу сообщения. Я не зарегистрирована ни в VK, ни в Одноклассниках. А с вами интересно, познаешь мир

Есть такая поговорка: "любишь кататься, люби и саночки возить". Так мы вам судьбы, кухни народов мира, политическое мировоззрение, переезды , куда же без них smile:-D , Но вы одним Журеком, чтоб ему не ладно было, опять есть захотел, не отделаетесь. Ждём от вас в будущем сообщений об адаптации smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 539 След.