« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Nikin, ну ты погоди с посадкой:) мы еще на рейс не зарегистрировались даже:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик, я уже предвкушаю момент посадки голой попой об асфальт! Здесь без полбанки не обойтись smile*crazy* Поскорей бы зарегистрироваться и на боковую до весны...
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, ну я тоже уже думаю, чем бы себя интересным занять в мае после пролета:) думала податься на коррекцию зрения, но вчера была у стоматолога, так она меня отговорила:) а ее вроде как отговорила ее офтальмолог:) вот теперь мне надо новый план действий:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Nikin, ну я тоже уже думаю, чем бы себя интересным занять в мае после пролета:) думала податься на коррекцию зрения, но вчера была у стоматолога, так она меня отговорила:) а ее вроде как отговорила ее офтальмолог:) вот теперь мне надо новый план действий:)


а почему отговорила? я в далеком будущем тоже подумывала над этим.
alchi, у меня, как и у нее, близорукость, так вот, ей офтальмолог сказала, что, во-первых, с возрастом близорукость может корректироваться из-за возрастных изменений, а во-вторых, не просто так врачи, которые эти операции делают сами в очках ходят, себе почему-то в глаза не лезут. Ну и сама она, как медик считает, что без острой необходимости в виде риска вообще зрение потерять или чего-то подобного лучше никаких лишних манипуляций не проводить. В общем пока я под впечатлением от разговора передумала, но посмотрим, может к следующему отпуску я передумаю назад:)
magic always comes with a price
Цитата
DNN пишет:
Цитата
alchi пишет:

Его и так все устраивает
дааа уж ситуация знакомая. Без его фотографии не заполните анкету. А если он сфоткается, закиньте обе. С чем черт не шутит. Авось, поменяет мнение.


Посмотрим как пойдет, если получится, то закину. Хотя он настроен категорично.
alchi, если он совсем ехать не хочет никак, то, я думаю, не стоит от его имени подавать - вдруг его анкета выиграет, а он упрется и ни в какую, совсем обидно будет, потому что без главного аппликанта въехать все равно нельзя будет. Но муж ваш, вам виднее, если может передумать, подавайте две заявки
magic always comes with a price
Добрый день друзья, коллеги, родныыыыые!) Всем удачной недели! Время летит, и летит конкретно. Скоро будем фоткаться, заполняться и ждать. Хотя, я подумываю отправить старую фотографию, думаю за год я кардинально внешность не изменил) Или лучше начать все по новой, без "запятнанных" горестью фотографий smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
M.A.N, а мы вот уже сфоткались:) так что теперь ждем октября:) мое мнение - лучше новую фотку, кто их там знает как они проверяют, чтоб фотография была не старше 6 месяцев, может и вообще не проверяют, а может у них специальный человек для этого сидит
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
а мы вот уже сфоткались:) так что теперь ждем октября:) мое мнение - лучше новую фотку, кто их там знает как они проверяют, чтоб фотография была не старше 6 месяцев, может и вообще не проверяют, а может у них специальный человек для этого сидит


Пойду завтра сфоткаюсь тогда. Действительно, кто его знает что они там "мутят"))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
alchi,
Удачи!
Хм, оказывается президент США может повлиять на миграционную политику:

"На основании Кодекса Соединенных Штатов Америки и принятого в 1952 году Закона об иммиграции и гражданстве, президент США обладает широкими полномочиями, дающими возможность запретить въезд в страну отдельным лицам или группам лиц. Согласно Кодексу США, президент может издать специальную прокламацию, приостанавливающую или ограничивающую въезд «любых иностранцев или любой группы иностранцев, [которые] могут нанести ущерб интересам Соединенных Штатов»" Извиняюсь, что с конгрессом ввел в заблуждение. smile:-[

Ну насколько я понимаю, страны СНГ не относятся к потенциально опасных стран для США, так что Трамп против нас думаю ничего не имеет. smile:-)

источник
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
ci manca il vostro divertimento. Dove sei andato?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Дожились smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2018
DV-2019
Вечер в Хату! smile*hi*
Смотрю дядюшка Трамп многим еще в кошмарах снится? smile:) Выдыхайте...все это политические игры и предвыборные крысиные бега. Гринка пережила уже не одного президента США. Гуглить влом,но не так уж недавно наш любимый и незаменимый Обама тоже пытался поковырятся в программе иммиграции. Но там и конгресс и несколько штатов слегка пообломали его. Все закончилось болтовней и очередными обещаниями. Так демократы повышают квоты на гринхолдеров со среднего востока, республиканцы (и сам Трамп в выступлениях) эту квоту наоборот снизить. Все это всем известная предвыборная возня, и нас простых смертных это не затронет.
Готовте фотки и карандаши,чистите компы и настраивайте интеренет! Нас ждут дела поважнее! smile:)
з.ы. когда в этом году старт? 2 октября?
Цитата
SergeOK пишет:
Elvi,

ci manca il vostro divertimento. Dove sei andato?

smile=-O
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,



Elvi на выходные наверное куда-то уехала, судя по тому, как она вот тут прощалась Ладошки ей наверное теперь по ночам снятся


Я думаю она еще стех пор в себя приходит. А чем ближе к старту, тем больше люди будут нервничать и цепляться за каждый знак как за соломинку. Elvi необходим отдых. smile:-) Удовольствие будет в мае smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Хм, оказывается президент США может повлиять на миграционную политику
забавно, информировать о полномочиях президента США, опираясь на русскоязычные источники smile:-D
Вот узнал что dv-2018 анкеты начнутся с 4 октября и закончаться 7 ноября
Цитата
Nikin пишет:
Нюша_смешарик, я уже предвкушаю момент посадки голой попой об асфальт! Здесь без полбанки не обойтись Поскорей бы зарегистрироваться и на боковую до весны...


Поддерживаю!!! smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 539 След.