« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
С 4 октября по 7 ноября 2016
DV-2018
DV-2019
Elvi,
Аж жутко становится... как это все можно увидеть на руке??? мне 24; финансовые проблемы действительно все детство были; в 4 года мы уехали из моей родины на Украину; в 22 года я уехала из Украины. И я так подозреваю, что действительно где-то до 35-ти лет у меня будет не скучная жизнь))
Спасибо большое! Впечатлили! smile*rose*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Gillyflower777,
У вас очень много, линий путешествий, что значит, или вы очень много путешествуете, или же очень очень мечтаете сделать все эти путешествия...потом, на левой руке, вижу у вас три ясных хороших линий успехов, это может быть ождение детей и другие успехи в жизни, первая к годам та 30, и потом после нее...и на линии судьбы есть линия влияния, тоже к этому возрасту, но дело в том , что на правой уже только одна линия успехов рассматривается, тоесть могу предположить, что наверное это рождение ребенка, а другие линии их отсутствие, говорит. о том, что наверное вы упустили какие то шансы в жизни..., которые вам давались.. Потом на левой руке линия судьбы, связана с линией жизни, говорит о том, что скорее ваша жизнь, должна была зависить от родных, тоесть вы где то даже должны были пожертвовать своей жизнью, ради родных, но на левой она далеко от линии жизни, тоесть вы сделали свою жизнь независимой, ваш путь ниоткого не зависит...Левая рука оворит, о том, что нам предначертао, а правая, то что мы делаем, из своей жизни, правда это для правшей, для левшей наоборот, правая, что суждено, левая, что человек меняет... Немного непонятно, мне очень много линий влияний...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Может у кого есть свои суеверия??? smile*crazy* В какой день, час, минуту заполнить анкету??? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Gillyflower777,
Есть линия влияния, в линию судьбы, очень сильная, к годам тридцати, не могу понять, или это мужчина вошел в вашу жизнь, в вашу судьбу или все таки, рождение ребенка.., что переменило вашу жизнь к лучшему, что то типо того...., вы случайно после, 35 лет не меняли место жительство или работу? идет просто разрыв на линии судьбы? Сколко вам лет на данный момент?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Анастасия Стальнова,
Я вам написала в личку...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Огромное спасибо! Вы совершенно правы, я много путешествовала, а сейчас мечтаю о новых путешествиях. Но ближайшие 3 года это будет затруднительно. Зато теперь есть новая машина что бы путешествовать smile*pardon* . А с учительской зарплатой, особенно сейчас, когда она упала ровно в 2 раза, не разгонишься.
А по поводу самостоятельности то, да - я сама строю свою жизнь, независимо от мнения родных. Хотя порвать зависимость было сложно. К счастью, они смирились и всё хорошо. Мне повезло в том, что муж меня поддерживает во всех вопросах, что удивительно, гордится моими профессиональными достижениями. Даже позволяет тратить семейные деньги на самообразование, курсы, поездки на семинары и конференции в Россию и Англию. Но сейчас … подождем чуток smile*tired*
Еще раз спасибо smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Nikin пишет:
Может у кого есть свои суеверия??? В какой день, час, минуту заполнить анкету???

а вот и доктор smile:-D надеюсь кризис не повлияет на количество выдаваемой касторки? smile*jokingly*
С 4 октября по 7 ноября 2016
Цитата
Elvi пишет:
Gillyflower777,

Есть линия влияния, в линию судьбы, очень сильная, к годам тридцати, не могу понять, или это мужчина вошел в вашу жизнь, в вашу судьбу или все таки, рождение ребенка.., что переменило вашу жизнь к лучшему, что то типо того...., вы случайно после, 35 лет не меняли место жительство или работу? идет просто разрыв на линии судьбы? Сколко вам лет на данный момент?


Супер! В 26 лет я вышла замуж во второй раз и родила сына. И это изменило мою жизнь в лучшую сторону. Я даже не представляла, что мужчины могут быть такими мужьями. После этого я сменила место жительства и место работы. А сейчас мне 42 года.
Вы молодец! Восхищаюсь Вами. smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*

Я так понимаю, что мне светят только путешествия, без переезда?
Ну, как карта ляжет smile*pardon*
Тогда остается пожелать всем удачи. smile*hi*
DV-2018
DV-2019
feyautro,
В настоящий момент мы употребляем авиационный керосин smile*crazy* вставляет не на шутку! Если хотите по старинке, то у меня ещё есть бочонок касторки, чтобы понастольгировать! smile:-D
Изменено: Nikin - 26.08.2016 17:15:31
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
давайте и то и другое smile*crazy* и можно без хлеба smile:-D
Gillyflower777,
Нет почему, у вас есть линия эмиграции, просто, кгда у человека, очень много линий путешествий и переездов, то там уже получается каша малаша smile:-D , от такого можно ждать чего угодно!!! Фигаро здесь, фигаро тут, и везде smile:-D smile:-P , у вас линия судьбы продолжается и в старости, так что , думаю вы своему мужу еще плешь проедите....на старости smile:-D smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
а до меня еще сколько в очереди? smile:-[
Абсолютно верно, Elvi. Он даже не претендует на роль ГЛАВЫ СЕМЕЙСТВА, он покорно передал власти мне, хотя старше меня на 20 лет. Ну, а то что от меня можно ожидать чего угодно - 100% правда. Идей море. К счасть мы оба "легкие на подъем" smile*yahoo*
Спасибо, обнадежили. smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Слушайте, невозможно работать. Варенье подгорело smile%-)
DV-2018
DV-2019
feyautro,
У вас есть линии эмиграции...., но к сожалению фото сделаны не очень успешно, при увелечении размываются линии, одно могу сказать, что если вы правша, то родились вы с линией головы гуманитария, а стали вы с линией головы математического склада(практик), и до лет так наверное до 35, очень много линий беспокойства на вашей руке, идут с зоны семьи, что может указыват на много проблем и неприятностей, семейного склада, и вы очень это все переживали...больше к сожалению ничего сказать не могу по этим фото... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
спасибо огромное, все верно! smile:-* линией эмиграции порадовали, пойду касторки тяпну, или что там у нас коллектив пьет smile*crazy*
Цитата
Elvi пишет:
Я вам написала в личку...

Ну вот и правая (с ужасным шармом ) и левая ) спасибо большое заранее)))
feyautro,
Нюша_смешарик,
Спасибо ,однополчане!! smile*yes*
Анастасия Стальнова,
У вас на левой, есть эта линия.., на правой я ее не вижу, может быть фото неудачное, ваша линия судьбы говорит о том, что скорее всего у вас был уже переезд лет так в 24, думаю, к годам 35 у вас наступит момент, когда придется принимать взвешанное решение, это может быть смена места жительства, работы, может даже родите ребенка, есть линии на линии жизни..., на линии жизни, до этого момента есть остров, это могло быть связано с неприятостями в жизни, болезни, ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 539 След.