« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Да, спасибо. smile*bravo*
DV-2018
DV-2019
Цитата
feyautro пишет:
а как же Zhevi? я читаю еще нескольких, кто уехал во Флориду надо держать руку на пульсе

Точно ещё zhevi. Забыла её указать))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Надо наверное, вернуться снова и к графологии! smile:-D Раз такая малина! feyautro, и с чего, та тетка взяла, что овны не умеют работать! Как по мне так овны еще те работяги! Упертые правда!!!! Я зато знаю, чем буду заниматься в Америке, сначала я вас туда всех отправлю, потом поеду сама, и когда вы все станите богатыми и успешными, я буду вам делать гороскопчики!!!! smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
43 страница , что же будет к 1 апрелю?

А мы переберёмся в другую темку-В ожидании чуда)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
Надо наверное, вернуться снова и к графологии! Раз такая малина! feyautro, и с чего, та тетка взяла, что овны не умеют работать! Как по мне так овны еще те работяги! Упертые правда!!!! Я зато знаю, чем буду заниматься в Америке, сначала я вас туда всех отправлю, потом поеду сама, и когда вы все станите богатыми и успешными, я буду вам делать гороскопчики!!!!

Ох и люблю я такие делишки-гороскопчики,гадания smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
Надо наверное, вернуться снова и к графологии! Раз такая малина! feyautro, и с чего, та тетка взяла, что овны не умеют работать! Как по мне так овны еще те работяги! Упертые правда!!!! Я зато знаю, чем буду заниматься в Америке, сначала я вас туда всех отправлю, потом поеду сама, и когда вы все станите богатыми и успешными, я буду вам делать гороскопчики!!!!

идея супер! зато всегда есть материал для работы и совершенствования smile:-D за те годы пока мы все туда переберемся, вы будете супер-пупер-профи smile:-D
Elvi,
ая понабегу на Вас позже. а то в прошлый раз коряво руки сфоткала так и не сподобилась на вторую попутку.
Цитата
Elvi пишет:
Надо наверное, вернуться снова и к графологии! Раз такая малина!

Elvi конечно надо smile:-D smile:-D smile:-D я только "ЗА" . Так намного интересней и веселее ожидать. У нас здесь уже создался свой так называемый "мирок" smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Надо наверное, вернуться снова и к графологии! Раз такая малина! feyautro, и с чего, та тетка взяла, что овны не умеют работать! Как по мне так овны еще те работяги! Упертые правда!!!! Я зато знаю, чем буду заниматься в Америке, сначала я вас туда всех отправлю, потом поеду сама, и когда вы все станите богатыми и успешными, я буду вам делать гороскопчики!!!!


Отличная идея, а мы только ЗА smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV 2018
Цитата
feyautro пишет:
как у Вас дела? как настрой?

Здорово , что и Вы подтянулись к нам на огонёк.
Настрой отличный! Анкеты отправлены . ориентируется на январь на интервью. Пока решаем вопросы с недвижимостью smile*sorry* .( вынос мозга).Все мысли уже там. Вся в поисках разной информации по частным дет. Садам. ( больше делать ничего, кроме этого не умею). И , кажется, что январь наступит через 5 лет . уже сил ждать нет.
Цитата
Elvi пишет:
Надо наверное, вернуться снова и к графологии! Раз такая малина! feyautro, и с чего, та тетка взяла, что овны не умеют работать! Как по мне так овны еще те работяги! Упертые правда!!!! Я зато знаю, чем буду заниматься в Америке, сначала я вас туда всех отправлю, потом поеду сама, и когда вы все станите богатыми и успешными, я буду вам делать гороскопчики!!!!

Я первая, в очередной очереди! smile:-D
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Настрой отличный! Анкеты отправлены . ориентируется на январь на интервью. Пока решаем вопросы с недвижимостью .( вынос мозга).Все мысли уже там. Вся в поисках разной информации по частным дет. Садам. ( больше делать ничего, кроме этого не умею). И , кажется, что январь наступит через 5 лет . уже сил ждать нет.

Я даже не представляю себе каково это: сидеть и ждать несколько месяцев интервью......знаю одно, что моя семья поседела бы от меня (включая детей) за эти месяцы smile*rofl*
мы с вами, держитесь smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Я даже не представляю себе каково это: сидеть и ждать несколько месяцев интервью......знаю одно, что моя семья поседела бы от меня (включая детей) за эти месяцы
мы с вами, держитесь

Спасибо, за поддержку! Уже поседела. smile%-)
Погоаорить- то об этом не с кем. Только муж, дети. Родственники не знают. Друзья , которые знают, крутят у виска( результат зомбоящика), мол у вас же здесь все есть. Дети , родители, дом, машина, работа. Ну , что, мол, ещё для счастья надо! А там все чужое, да ещё и земля врагов России " Мендосы". В общем эту тему мы стараемся при встречах обходить.
OLBELL 2018, вот только что с соседом по кабинету обсуждали, что время летит и уже сентябрь, а там и Новый Год. У вас за суетой время еще быстрее пролетит, не переживайте
magic always comes with a price
OLBELL 2018,
Не слушайте никого, вы же понимаете что их мнение сложилось от избытка негативной информации и отсутствия достоверной. Мне самой еще 5 лет назад Америка "не нравилась" а когда я начала изучать этот вопрос и перелопатила кучу информации, то поняла , что мое предвзятое мнение было извне, я выросла на Задорнове smile:-D как и многие другие. Да, там много сложных для нашего менталитета тем, но там ЕСТЬ стабильное будущее, а здесь его нет и не будет. Мне кажется это самый главный движок. А если речь идет о будущем детей здесь, так и вообще плакать хочется smile*cry*
Прикольная картинка smile:-D
ViktoriyaV,
У вас есть линии эмиграции и переездов. Также у вас есть хорошая, длинная линия судьбы, которая говоит о том. что у вас есть цели в жизни...., но также по вашей линии судьбы могу судить, о том, что скорее всего в детсве у ваших родителей были финансовые проблемы..., и потом у вс на линии судьбы есть два разрыва, что говорит о том, что у вас идет две смены места жительства, или же работы. Оно в детсве, другое, может быть лет так в 25 -27... так что к сожалению, очень сложно пока судить, насчет Америки, потому, что иногда даже маленькие линии могут указать на то, что ищешь, но по фото сложновато, и чтобы просто не болтать( не люблю этого), лучше ничего не сказать... На линии сердца у вас большой остров, страдание из за любви..., на правой даже порвана, что то было такое, что вас встрясло, незнаю, сколько лет вам, может еще и будет взависимости от возраста.., но в молодости...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
ViktoriyaV,
На линиижизни есть острова, идут до возраста, где то лет так до 35, будут трудности, переживания, какие то нехорошие события, но ничего страшного..., у вас тоже есть линия марса, линия ангела хранителя на левой руке...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет.

В этом году можно подавать на грин карту? А то ходили слухи, что прошлая была последним розыграшем.
Если да, то с какого числа можно подаваться?

Вот решил первый разок рискнуть smile:-)
Изменено: Анатолий Сидоренко - 26.08.2016 15:52:19
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 539 След.