« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
на февраль вроде бы 19 сентября последняя дата отправки форм, 1.5 месяца захватили. мне кажется, что на март весь октябрь стабильно попадет.
koster777,
во второй половине января ждите приглашения.
Cape Cod
Таласса,
Спасиииибо)) Что ж...подождемс значит)!
Обсуждение о том, когда отправлять анкеты, чтобы интервью было назначено не ранее июня, перенесла сюда, в тему "Как долго можно тянуть с отправкой анкет?"
Цитата
Dmitry пишет:
Так а сканы документов за 10 дней до интервью нужно всем посылать? Для интервью в Варшаве тоже?

О подготовке документов к интервью, пожалуйста, читайте в соответсвующих разделах:
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Успехов!
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Обсуждение нового визового бюллетеня перенесла в тему: DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени

Для Мартовцев и тех, кто предполагает, что попадает на март, создала отдельную тему. Просьба там не оффтопить!
Изменено: Ирина (модератор) - 08.01.2016 23:19:29
Друзья, кто в курсе примерно до какого кейса сейчас дошли?
Меня интересует, примерно в каком месяце достигнет кейс 2016EU00023ХХХ ?

Спасибо!
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
DarAmal
Вы откуда? У меня такой же.
Это примерно будет апрель.
Цитата
oper_777_2010@mail.ru пишет:
Вы откуда? У меня такой же. Это примерно будет апрель.

из Душанбе. Надеюсь в апреле что-то решится.
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Надеюсь
Цитата
oper_777_2010@mail.ru пишет:
DarAmal
Вы откуда? У меня такой же.
Это примерно будет апрель.

И у меня такой! Думаю, скорее май... Больно последний шаг маленький.
Я читала, что последний шаг небольшой был, потому что много анкет с маленьким кейсом было отправлено осенью.
Как думаете когда назначат интервю Case Number: 2016EU00001ХХХ Украина
Отправлял еше в августе форму
Цитата
Роман Л. пишет:
Как думаете когда назначат интервю Case Number: 2016EU00001ХХХ Украина

Отправлял еше в августе форму

Очень странно что вас не вызвали на февраль.
Цитата
Роман Л. пишет:
Как думаете когда назначат интервю Case Number: 2016EU00001ХХХ Украина

Отправлял еше в августе форму


Напишите, а лучше позвоните в KCC. А то действительно очень странно, что вас не пригласили на февраль. Может интервью назначено, но информация не обновлена. Может проверка дополнительная.
2016EU12**; Интервью 3 марта 2016, Москва
Цитата
U.S. Department of State
IMMIGRANT VISA APPLICATION
At NVC
Immigrant Visa Case Number: 2016ХХХХ
Please follow the instructions you received from the National Visa Center (NVC) that list the six steps you must take before NVC can schedule your visa interview appointment. This includes submitting to NVC various fees, forms and documents. Once NVC has received all the required items, they will let you know if anything is missing or incomplete. You can also find these instructions online at http://nvc.state.gov (English) and http://nvc.state.gov/espanol (Spanish). You will find contact information for NVC at http://nvc.state.gov/ask.

підкажіть що це означає
Женя наоменко,
NVC - это национальный визовый центр. Он занимается всеми иммиграционными визами, кроме DV-lottery. DV-lottery занимается KCC, Кентукки.
На фразу "at NVC" лучше не обращать внимание, это по сути ничего не означает, на мой взгляд. Или означает, что анкеты находятся на обработке в Кентукки. Я так понимаю, по крайней мере. smile*scratch*
Подскажите пожалуйста, что-то я никак не пойму принцип продвижения номеров. Наш кейс 10ххх, анкета была отправлена в конце января. Какой прогноз мы можем делать по поводу назначения интервью? Кейс не самый большой, но и отправка была совсем не ранняя.
Цитата
Ходжа Насреддин пишет:
Подскажите пожалуйста, что-то я никак не пойму принцип продвижения номеров. Наш кейс 10ххх, анкета была отправлена в конце января. Какой прогноз мы можем делать по поводу назначения интервью? Кейс не самый большой, но и отправка была совсем не ранняя.


Осталось не так много номеров, потому я думаю что уже в мае вам должно будет назначено интервью.
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Цитата
Евгения пишет:

Осталось не так много номеров, потому я думаю что уже в мае вам должно будет назначено интервью.


Вы имеете в виду назначение интервью на май-месяц, или получение в мае именно приглашения?
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 98 След.