« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Александр Саклаков , поздравляю smile*bye*
Скажите, а у вас исчезла кнопка добавить апликанта , там где Вы заполняли DS 260 ?
Цитата
booka пишет:
Александр Саклаков , поздравляю

Скажите, а у вас исчезла кнопка добавить апликанта , там где Вы заполняли DS 260 ?

Спасибо, если честно, ещё не смотрел, но по-моему я уже где то месяц с анкетой ничего делать не могу. Но это не 100%. Я позже проверю и Вам отвечу.
2016EU15***, DS260-10.07.15, МОМ-14.12.15, интервью 12.01.16 (Варшава)
Александр Саклаков скажите пожалуйста, а если вы сейчас проверите свой статус на сайте www.dvlottery.state.gov/ESC/ выйдет дата интервю или сообшение типа ""YOU HAVE BEEN RANDOMLY SELECTED FOR FURTHER PROCESSING smile*yahoo* и бла, бла, бла smile:-D "" ?
Просто у меня самого номер 1ХХХ , а отправил анкету 18 сентября, только что прочитав ваше письмо сразу взял и проверил, там пишет ""YOU HAVE BEEN RANDOMLY SELECTED FOR FURTHER PROCESSING и бла, бла, бла"", то есть не смог узнать дату интервю smile*wall*

Как вы думаете имеет ли смысл писать сейчас в КСС ?
Permanent resident of the USA
мне кажется 18 сентября , дата отправки , как то рановато еще ... февраль вроде более реально
Цитата
booka пишет:
мне кажется 18 сентября , дата отправки , как то рановато еще ... февраль вроде более реально


Номер вить очень маленкий smile:-(
Permanent resident of the USA
jackoff,
Номер маленький, а отправили поздно. Думаю что сентябрьское отправление еще будет назначаться только на февраль или март.
Может в феврале вместе попадём) smile*beer*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, а у вас как обсоят дела???
Permanent resident of the USA
Когда вы отправили форму и какой у вас номер? Откуда вы? Ташкент?
Permanent resident of the USA
jackoff,
Я из Беларуси и в феврале по номеру подхожу уже. А отправлял в начале июля. smile:-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Откуда узнали что подхооодите ??? smile=-O
Permanent resident of the USA
jackoff, Еще не узнал точно. Но номер близко ко мне и мне кажется шаг будет нормальным. smile*thumbs_up*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
smile*beer* smile*thumbs_up*
Permanent resident of the USA
Цитата
jackoff пишет:
Александр Саклаков скажите пожалуйста, а если вы сейчас проверите свой статус на сайте www.dvlottery.state.gov/ESC/ выйдет дата интервю или сообшение типа ""YOU HAVE BEEN RANDOMLY SELECTED FOR FURTHER PROCESSING и бла, бла, бла "" ?
Просто у меня самого номер 1ХХХ , а отправил анкету 18 сентября, только что прочитав ваше письмо сразу взял и проверил, там пишет ""YOU HAVE BEEN RANDOMLY SELECTED FOR FURTHER PROCESSING и бла, бла, бла"", то есть не смог узнать дату интервю
Как вы думаете имеет ли смысл писать сейчас в КСС ?

У меня в анкете сейчас ничего не поменяется, в письме написано, чтой через 7-10 пришлют уведомление на ящик, и после его получения ещё через 3-5 дней смотреть выигрышную страницу, там будут изменения.
Написать в КСС несложно, можно и сейчас написать, можно и через месяц.
Согласен с Тавор, у Вас скорее февраль.
Изменено: Александр Саклаков - 16.11.2015 23:42:43
2016EU15***, DS260-10.07.15, МОМ-14.12.15, интервью 12.01.16 (Варшава)
я позвонил , на звонок потратил 3 минуты , назвал свой кейс , фамилию имя , год рождения и мне тут же сообщили дату интервью ...
Booka, контактные данные какие были, припомните если не сложно smile:-) !?!

Имя, фамилия, год рождения, кейс номер. Все, больше ничего говорить не надо ???
Permanent resident of the USA
jackoff
+1 606 526-7500
минуты три послушать всякие истории от автоответчика
далее девушке
HI , Please inform me about status of my case.
она попросит назвать номер кейса , фамилию и имя , дату и год рождения ...
Изменено: booka - 17.11.2015 11:55:25
jackoff,
Не обязательно слушать автоответчик, нажимаете 0 и Вас соединяют с оператором)
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
ООООоооо спасибо что дали знать.... Я не знал такого раньше, вот вчера пришлось одного мужика из автоответчика слушать почти 4 минуты,,,,,,, Жаль сказали что мой кейс намбер еше не "Proccesing"... smile:-(

И что это означает ??? Что я и на декабрь не попал smile*no* или что на январь тоже???
Permanent resident of the USA
Sorry........ "Not processing" сказали....
Permanent resident of the USA
Привет всем у меня кейс номер 12### дв 260 отправил 18 того августь . Могу ли попасть мне на январ
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 98 След.