« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Полный игнор тогда, жаль на форуме нет кнопки скрывать сообщения.

На счет письма и жалоб. У меня сначала была эта идея, но как-то тягаться с американской бюрократической машиной из-за рубежа выглядит смешно. Как это было в 2012. Ходя да, был уволен Крит Амин.
Свинью подложили они в одном случае, просто не предупредили выигравших выше 100000 о том что они не получат интервью. Но предупредить, это значит сознаться в своем очередном косяке. Косяк - увольнение или выговор кого-то.
Единственная у меня складывающая цель данных писем в госдеп, это 1) узнать, почему был сделан специально 40000 отбор 2) полетела какая-нибудь голова (от слова глава).
То что вы пишите, дескать "выигрыш, не гарантирует визы" Так он не гарантирует визы, а не интервью. Про интервью в законе ни слова. В 2012 тоже можно было выдать визы мужу и жене и собачке жучьке и отмазаться законом "выигрыш, не гарантирует визы".

По поводу получения не иммиграционных виз, если вы так трясетесь за них и не верите, спросите адвоката http://www.avvo.com/free-legal-advice
Я уже писал 5 млн раз наверное, под слоем сообщений это все затерялось. И напишу еще раз.
Если вы послали формы и ваш номер был current и вы не пришли на интервью и забили на выигрыш. То к вам консул при желании может учесть этот факт в будущем. Может и не учесть.
В 20 -30 раз уменьшает шансы, это полная чушь.
Если вы послали формы и ваш номер не был сurrent, в 2014 касается номеров по Европе выше 40150, то консул не будет учитывать этот факт. То есть участие в лотерее и не попадание на интервью с т.з консула будет одно и то же. Ваши формы даже не были в посольстве, о каком иммиграционном намерении может идти вообще речь.
— Все будет хорошо!!!
ВАУ, Раевский пишет на кирилице! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
DV 2014 пишет:
На счет письма и жалоб. У меня сначала была эта идея, но как-то тягаться с американской бюрократической машиной из-за рубежа выглядит смешно.


А может быть в связи с тем, что лотерея сейчас переживает какие то эксперементальные изменения, которые мы на себе сейчас испытываем, не придется "тягаться" с той самой машиной... Мы отправим им наше коллективное предложение, они его может быть даже прочитают, и под шумок прочих изменений в лотерее внесут и наши пожелания. Может быть наше предложение станет решением и для них тоже?

Сам я не силен в подобных переговорах и ничего об этом не знаю, поэтому возможно я сильно заблуждаюсь в своих предположениях.
Цитата
Мы отправим им наше коллективное предложение, они его может быть даже прочитают, и под шумок прочих изменений в лотерее внесут и наши пожелания. Может быть наше предложение станет решением и для них тоже?

знают они все, предложение одно, выбирать 100000 и в случае недобора делать в октябре дорассылку. Но им плевать на это, кто-то прикрывает свой зад. Как я думаю, здесь имеет место обыкновенная халатность.
Федералов в США много кто ненавидит. Я боюсь представить, что они делают в других министерствах. Такие же тупые решения и расчеты.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
Кто понятия не имеет кто такой Слонер? Вы понятия не имеете? А откуда вы знаете что у него офис в Барнауле? Да и кто вообще сказал что у него есть офис?


для особо одаренных ДВ-бизнесменов объясняю попунктно
1) Слонер неск. раз писал , что он из Барнаула
2) если он посредник (по вашей версии) - он должен где-то встречатся со своими клиентами.. офис или центральный городской парк - неважно .
не так?

Ответа на вопрос как я понял нет - с какого бодуна Слонеру или другим посредникам уговаривать чужих клиентов на форумах отсылать формы ?
Зато есть четкий ответ на вопрос - почему г.Раевский уговаривает чужих , не своих большекейсовиков не отсылать формы .
чтобы своих побольше прошло и заплатило ему.

Слонер , насчет неиммигр. визы карент-шмарент не важно ..
в анкете на визу есть вопрос - подавали ли вы или от вашего имени иммигр.петицию ?
Если формы отосланы -придецца отвечать -ДА!
А дальше решает консул ... если у вас нет семьи , ни кола ни двора - и у него есть подозрения о вашем невозврате - он может использовать сей факт для отказа.
То есть для некоторой категории людей - отсылка форм действительно становицца минусом для получения неиим.визы.
Цитата
Sloner пишет:
знают они все, предложение одно, выбирать 100000 и в случае недобора делать в октябре дорассылку. Но им плевать на это, кто-то прикрывает свой зад. Как я думаю, здесь имеет место обыкновенная халатность.
Федералов в США много кто ненавидит. Я боюсь представить, что они делают в других министерствах. Такие же тупые решения и расчеты.

Было бы легче нам, ели случившая была только результатом халатности. Боюсь что причины гораздо серьезные. Мне лично кажеться что история связаанная с числом 140000 это похожа на такую сказку: Наша семья каждый день покупает 2 батона хлеба и они полностью хватают нас на один день. В один прекрасный день мы как обычно купили свои 2 батона а к ужину когда все магазины уже были закриты, оказалось что один из батонов гнелой. Мы его выбросили и остались голоднымы. Утром мы пошли в магазин и были так голодны, что навсяки купили 4 батона (ах ах как голодны были) но к вечеру оказалось что 2 свежих батонов лишние. Поэтому мы их даже не обрезав выбросили в мусорный ящик. Н следующий день утом мы пошли в магазин и купили свои 2 батона.
Цитата
Sloner пишет:
По поводу получения не иммиграционных виз, если вы так трясетесь за них и не верите, спросите адвоката http://www.avvo.com/free-legal-advice
Я уже писал 5 млн раз наверное, под слоем сообщений это все затерялось. И напишу еще раз.
Если вы послали формы и ваш номер был current и вы не пришли на интервью и забили на выигрыш. То к вам консул при желании может учесть этот факт в будущем. Может и не учесть.
В 20 -30 раз уменьшает шансы, это полная чушь.
Если вы послали формы и ваш номер не был сurrent, в 2014 касается номеров по Европе выше 40150, то консул не будет учитывать этот факт. То есть участие в лотерее и не попадание на интервью с т.з консула будет одно и то же. Ваши формы даже не были в посольстве, о каком иммиграционном намерении может идти вообще речь.


Честно говоря мне нравиться ваши рассуждеиния о том что подача форм никак не влияет на дальнейшую судьбу заявителя. действительно: Ведь человек выиграл лоторею и не был приглашен на интервью и он не виноват. Он сделал свое дело послал форму - откуда мог бы угадать очередь дойдет или нет. С его стороны нет никакого криминала и никакой ошибки
Изменено: aghasii - 21.07.2014 10:53:11
Цитата
Слонер , насчет неиммигр. визы карент-шмарент не важно ..
в анкете на визу есть вопрос - подавали ли вы или от вашего имени иммигр.петицию ?
Если формы отосланы -придецца отвечать -ДА!

я это не сам придумал, так сказал американский иммиграционный адвокат.
Ну и что, отослал. На воссоединения тоже отсылают и ждут по 15 лет, так у них что, шансы уменьшаются что-ли? или участие в лотерее, тоже самое. Очень много раз людям, подающим на тур визы спрашивают вопрос. Участвуете ли вы в лотерее?
Я не думаю, что они будут спрашивать отсылали ли формы?
aghasii, да, я весь год думал, что 40000 лишних это и есть гнилой кусок, но как оказалось это обычные люди, как и было в прошлые года.
Цитата
Ответа на вопрос как я понял нет - с какого бодуна Слонеру или другим посредникам уговаривать чужих клиентов на форумах отсылать формы ?

я вообще про это ничего не писал, это уже придумали в 6 палате. Я просто высказывал свое мнение и отстаивал его. Пусть сами решают, отправлять или нет формы, я для себя решил уже давно.
Я не овощ, тупо соглашающийся со всеми, особенно с никами у которых нет элементарно юридического образования.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
aghasii , да, я весь год думал, что 40000 лишних это и есть гнилой кусок, но как оказалось это обычные люди, как и было в прошлые года.

Дело в том, что ели эти 40000 были батончиком то еще ничего, но это большая масса людей, с жизненными судьбами. Я не думаю, что каким то выговором или освобождением от должности какого то чиновника можно скрыть это дело. Я все таки думаю что тут есть большая мхинация. Вот почему я хочу знать почему существуют пустые case numbers!!!!!! Кто нибудь может мне ответить на этот вопрос,. Почему отобранных 45000 а кейс номера до 60000. Для чего предусмотрены внутри такие пустые номера!!!!!!
Может быть я несу полную чужь но все таки пусть будет это чисто мое мнение!!!! Существуют пустые номера для того, чтобы на этих номеров кормились некоторые чиновники и мошенники по всему миру. Они пополняют эти номера в течении года без лототрона!!!! И чем больше дырок, тем больше кормушки! Вот откуда появилось число 140000. Они просто хоели побольше дырок сделать. И на следущий год когда попались уже все наладили!!! Извеняюсь но у меня такое впечатление!!!!!
Кстати, кто нибудь знает кому преднадлежит этот сайт форума? Интересно кому пришло в голову выбросить на "воздух" пару тыс. $- ов, на создание и поддержко этого форума и причем без коммерческих намерений, тут нет ни какой рекламы, и никаких других услуг
Цитата
raevsky пишет:
Не все кто хочет с номерами 40149 и меньше получить визу ее получат - из-за перебора квоты. Конкретную дату, когда кончатся визы, я предсказать не берусь. Но, судя по всему, это произойдет в августе, в районе 20 числа.


У меня интервью 28 августа.. Т.е., судя по Вашим расчётам, визу я не получу? я звонила в посольство на днях и задала вопрос напрямую, мне ответили, что ПОТЕНЦИАЛЬНО виза есть, поскольку, высылая приглашения, они УЖЕ рассчитали ту самую нерезинову квоту. И потом, ведь не все, получившие приглашение, придут на собеседование..
Странные вещи происходят в мире!!!!
Весной все помнят, как завис сайт dvlottery.state.gov на целых три недель! И такой мировой гигант как Америка не смогла подчинить свой государственный сайт, зная что туда каждый день входят сотни тысяча людей!!!
Цитата
Дело в том, что ели эти 40000 были батончиком то еще ничего, но это большая масса людей, с жизненными судьбами. Я не думаю, что каким то выговором или освобождением от должности какого то чиновника можно скрыть это дело. Я все таки думаю что тут есть большая мхинация. Вот почему я хочу знать почему существуют пустые case numbers!!!!!! Кто нибудь может мне ответить на этот вопрос,. Почему отобранных 45000 а кейс номера до 60000. Для чего предусмотрены внутри такие пустые номера!!!!!!

в нумерации есть дыры, вы правы, эти дыры есть ошибочные заявки, выкинутые программой по проверке форм.
Цитата
Может быть я несу полную чужь но все таки пусть будет это чисто мое мнение!!!! Существуют пустые номера для того, чтобы на этих номеров кормились некоторые чиновники и мошенники по всему миру. Они пополняют эти номера в течении года без лототрона!!!! И чем больше дырок, тем больше кормушки! Вот откуда появилось число 140000. Они просто хоели побольше дырок сделать. И на следущий год когда попались уже все наладили!!! Извеняюсь но у меня такое впечатление!!!!!

отчасти вы правы, КСС дал хорошую почву для набивания кошельков недобросовестным посредникам. Выигравших больше же, соответственно выручки поступило больше. КСС от этого заработало себе лишнюю работу, в виду обработки лишних примерно 30000 форм. Деньги они все равно не получат от этих лишних выигравших, так как они не были на интервью.
Цитата
Странные вещи происходят в мире!!!!
Весной все помнят, как завис сайт dvlottery.state.gov на целых три недель! И такой мировой гигант как Америка не смогла подчинить свой государственный сайт, зная что туда каждый день входят сотни тысяча людей!!!

это не гигант, а шарашкина контора. Никому из федералов эта лотерея не нужна, вот они и плюют на нее и делают, что хотят.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
в нумерации есть дыры, вы правы, эти дыры есть ошибочные заявки, выкинутые программой по проверке форм.

Такое обьяснение существования "черных дыр" меня не убеждает. Программа отбора может присвоить кейс номера уже на самом конце программы, когда проверены отобранные формы. Для этого не надо быть большим программистом!!!
А во вторых не могут быть из 60000 - 15000 ошибочными, Те кто заполняет формы, все осознают и тщательно проверяют свои данные, а фото без валидации никак не пройдет: И текст никак никто не может определить ошибочный или нет: Ведь автомат не знает у данного персона двое детей или три, или родился 1989 или 2001? Все это проверяеться уже на этапе собеседования в посольстве!!!
Изменено: aghasii - 21.07.2014 12:53:03
Почитайте Лотерея Green Card процесс, участие, розыгрыш
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Смородина, а какой у вас кейс номер и какое у вас посольство? если не секрет конечно.
Цитата
Sloner пишет:
Почитайте Лотерея Green Card процесс, участие, розыгрыш

Посмотрел. Там нет обьаснений - почему суэествуют черные дыри
Цитата
смородина пишет:
У меня интервью 28 августа.. Т.е., судя по Вашим расчётам, визу я не получу? я звонила в посольство на днях и задала вопрос напрямую, мне ответили, что ПОТЕНЦИАЛЬНО виза есть, поскольку, высылая приглашения, они УЖЕ рассчитали ту самую нерезинову квоту. И потом, ведь не все, получившие приглашение, придут на собеседование..

У госдепа есть много разных вохможностей. В прошлые годы госдеп продолжал назначать текущие интервью по мере подачи форм. Т. е. тот кто подал форму 1 августа, мог получить интервью на 10 августа. Раньше вас. Многочисленные истории отмены уже назначенных интервью из-за исчерпания квоты в прошлые годы опубликованы и известны. Что доказывает что в посольстве вам сказали неправду
Изменено: raevsky - 21.07.2014 14:20:45
raevsky , вот вы говорите , что у госдепа есть много разных возможностей. В нашем случае 2014 , вы допускаете , что госдеп может что то да изменить?
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 278 След.