« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
tfu, kakaja otvratiteljnaja kirilica poluchajetsia, po sovetu Slonera...
izvinite, dorogije, ja budu latinicej pisatj smile:) (udarenije na A) smile:-D

vy tut vse razumno, raschitanno rassuzhdajete... raschityvajete prohodnyje nomera i CURRENT objasniajete, kak vozmozhnostj popastj na interview... a u nas na forumah CURRENT objasniajetsia naoborot - tipa vio, jesli uzh CURRENT, to viz bolshe net i nadezhdy netu...

Sloner, nerugajte, ja poishchu translit normalneje smileO:-)
Цитата
chaoshead1 пишет:
Тема посвящена людям которые молятся получить визу а не волнующимся в каком месяце пройдет собеседование

вот именно !
тем у кого ниже 35К , а также всяким атеистам вход в резервацию закрыт! smile:-D
Не мешайте нам молиться smile*diablo*

chaoshead1, smile:-)
на самом деле ничто никому не гарантировано на 100% , был слух что дв14 последний , может форм больше отправили .. тогда и до 30К не дойдет
Цитата
andy71 пишет:

А вот для Слонера , как доброго волшебника форумов( в отличии от злого колдуна) ,Слонеру дающему всем надежду на ДВ-визу ..... и даже тем кто в ДВ2014 вообще не играл, так вот , с ним надо что-то делать , не оставлять же его одного без визы. Вообщем надо найти выигравшую ДВ2014 незамужнюю барышню с кейс номером не более 35К(словом , такую чтоб за человека считали ) и срочно женить не ней до интервью.,Сделать ему визу и сплавить его американцам- дело чести каждого у кого большой кейс.



Анди71 думаю ели Слонер захочет или захотел бы уехать он за столько лет бы выыиграл Греенку smile:-) и уехал бы зачем ему на вранье строить отношение што бы уехать, дa еше и получить пожизненный бан обеим. Он умный лучше сразу визу жениха получить через американскую жену. А эта тема у кого номерок больше 35*** мы не люди мы беднинькие неудачники жалкие людишки кторые несмогут получить неимиграционную визу в дальнеышем, злой колдун предказал.
ребята не ссорьтесь smile:-P а кому интересна тема читайте с начало и тогда будет все понятно smile\m/ ! а потом задавайте вопросы smile8-)
Цитата
andy71 пишет:
вообще-то тебя первой будем поздравлять , ты ведь у нас в теме считаешься маленькокейсовой

Хахахаха это я маленькокейсовая спроси у злого волшебника он тебе скажет што мой номер в пролете и вообше у кого боьше 35*** пусть даже доки не отправляют. До этого года кейса больше 33000 на виза бюльтене не было. 2012 год исключение. Так што я тоже отношусь к этой группе больших номеров. İ никуда не давться от правды западло будет конечно если очередь не дойдет. Давйте молится што бы злой кодун ошибся, а добрый волшебник был прав smile:-)
вообщем народ , пусть будет это уроком !
в следующий раз выигрывайте с очень маленькими номерами , чтобы избежать эксцессов как сейчас.
Цитата
andy71 пишет:

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
ненадо так... в нашем местном форуме все в один голос повторяли мне, что у меня шансы оооченй малы, так как маx КН был около 30***...

Цитата
вы тут все разумно, расчитанно рассуждайете... расчитывайете проходныйе номера и ЦУРРЕНТ обясниайете, как возможностй попастй на интервиещ... а у нас на форумах ЦУРРЕНТ обясниайетсиа наоборот - типа вио, йесли уж ЦУРРЕНТ, то виз болше нет и надежды нету...

вы, надеюсь не с Узбекистана с таким номером ? smile:-D если нет, то скиньте тем форумчанам ссылку на румынский форум с 59ххх номером. Они сразу замолчат про no shans smile*crazy*
Цитата
может форм больше отправили .. тогда и до 30К не дойдет

исключено, тогда бы кейс полз, как у Азии например и начинался с 4000-5000 и интервью бы назначенных больше было. Большинство выигравших не сидят на форумах, даже те кто сидят, те тоже на мои слова о последней лотерее смотрят вот так smile=-O, сказав при этом, "каждый год так говорят". smile*pardon* Кстати, подобные слухи про отмену я читал из постов 2003 года.
Цитата
вообщем народ , пусть будет это уроком !
в следующий раз выигрывайте с очень маленькими номерами , чтобы избежать эксцессов как сейчас.

тут уже, как барабан тебе выкинет номер.
картинка прямо в тему smile*rofl* посредники заполонили всю планету и форумы, чтобы строить козни злому колдуну smile*rofl*
Загрузка плеера
Изменено: Sloner - 05.12.2013 06:15:08
— Все будет хорошо!!!
Дамы и господа не нужно так себя истязать займитесь релаксацией. ПОДОЖДЁМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ и вот тогда если прогнозы доброго волшебника сбудутся, то мы всех этих колдунов .............. smile@= smile@= .(ну а если нет будем продолжать надеяться)
Цитата
andy71 пишет:
вот именно !
тем у кого ниже 35К , а также всяким атеистам вход в резервацию закрыт!
Не мешайте нам молиться


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*

Цитата
andy71 пишет:
на самом деле ничто никому не гарантировано на 100% , был слух что дв14 последний , может форм больше отправили .. тогда и до 30К не дойдет


Мне кажется, что кто хотел и ждал, тот и отправил.. А то, что по слухам ДВ14 последняя... Не думаю, что это явилось стимулом отправлять формы, т.к., повторюсь, кто ожидал выигрыша и получил его, он И ТАК отправит и будет ждать с нетерпением приглашения на интервью! smile*bye*
затишье перед бурем smile%-)
Наткнулся случайно на информацию полумесячной давности http://forums.immigration.com/showthr...ners/page3
Выигравший с Южной Америки у которого высокий номер звонил 18 ноября в Кентукки и разговаривал с представителем лотереи, конкретно спросил, почему такое малое продвижение номеров. Как я понял, потому что также опрашивают людей других процессов. Дальше я не могу понять, говорится про политику "todo el mundo obtenga una entrevista" в переводе "всему миру каждому по интервью". Затем он добавил, чтобы документы к моменту интервью все были готовы.
В общем, не парьтесь, я вот смотрю сколько интервью проходит по К1 в Анкаре в декабре и ноябре. Такое ощущение, что все американцы берут жен к себе из-за границы.
да, еще нашел такого же "больного" на лотерею из Венесуэлы. smile:-D Он уже и расписание составил для Южной Америки на весь год smile:-D по его прогнозу август 1620, сентябрь current.
Когда ему на форум скинули спредщит CEAC со всеми данными, тот чуть не упал, пишет, это же конфидециальная информация госдепартамента, как им удалось это сделать, она должна выходить в конце года официально. smile*rofl* Это русско-украинская мафия. smile8-)
— Все будет хорошо!!!
Sloner,

Привет!
Я правильно понимаю, когда высвечивается Current, значит на собеседование приглашаются все оставшиеся номера или это значит, что визы закончились?
Цитата
Привет!
Я правильно понимаю, когда высвечивается Current, значит на собеседование приглашаются все оставшиеся номера или это значит, что визы закончились?

все оставшиеся, когда заканчиваются визы по региону в сентябре пишется cutt-off, до него получают, после нет или как вот здесь http://travel.state.gov/visa/bulletin..._5518.html для Узбекистана
— Все будет хорошо!!!
осталось немного дождемся этого дня
доброе .. кому как утро-вечер
еле дошел до компа .
народ , есть новости по бюллетеню? Старый Свет хотя бы до 14000 доходит?
Думаю что в понедельник будет известно
А когда биллютень опубликуют 9 декабря?
да, на неделе наверное опубликуют.. просто были ребята с эммигрейшн форум , которые до сих пор умудрялись узнавать звонками аж 5 -ого числа нового месяца smile:-)
Отличное развлечение на много месяцев , ждать новый кат-офф
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 278 След.