« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
Пока вам не скажет в КСС или посольстве, что у вас шансов нет, никому не верьте, даже мне.

Какие мудрые слова smile*bravo* Спасибо вам, Sloner!

Действительно, форумчане, в данной теме можно прочесть только предположения. Всем с большими нономерами хочется пройти, дождаться заветной даты на интервью, но дело не изменится от бесконечных "У меня всё же есть шансы? А предельным номер будет 47*** или 55***? А мне с моим 38*** не стоит беспокоиться? и т.п. и т.д." Ребята, шансы у всех есть, другое дело, что у одних их по-больше, а у других по-меньше. smile*pardon* Только время расставит точки над "и". Если ваш номер вам кажется заоблочным, то всё равно не опускайте руки и надейтесь на лучшее, идите до конца! Не дойдете до интервью, так хоть английский подтяните, да жизнь свою переосмыслите.
Желаю всем терпения и огромной удачи, пропорциональной вашему номеру smile;-) !!! Очень хочется, чтобы все, все, все наши форумчане получили заветные визы и наконец от своих бесконечных переживаний перешли к более приятным хлопотам - сборам и переезду.
Цитата
Sloner пишет:
Информация с турецкого форума:

Здесь человек сообщает о своем 60ххх номере http://yesilkart.gen.tr/yesilkart-gre...ya-74.html

Здесь http://yesilkart.gen.tr/yesilkart-gre...ya-76.html я малость не могу понять и перевести. В общем, как я понял турецкий победитель, живущий в Канаде с 40ххх номером спрашивает о переносе местоположения интервью и звонит в КСС, ему говорят про июль-август, как я понимаю ей сказали, когда следует ожидать интервью или же просто они хотят на июль-август перенести.

Dosya numarasi yuksek olan arkadaslar. Konsoloslugu aradik mulakat yerini degistirmek icin ve gorevli seneye temmuz, agustos gibi mulakat tarihi alacagimizi soyledi.

Yani numaraniz cok yuksek o yuzden alamazsiniz gibi bir sey soylemek yerine, kesin olarak ay belirtti. Ilginc. Umudunuzu yitirmeyin derim.


Привет невидемые однако читаемые, многоуважаемые форумчане! Ну Анди71 и Слонер разве я неправа была по поводу фальшивого директора Aдовского? Сам там нелегалом живет и завидует выигравшим, душу бы отдал за 53*** тысяченый кейс. Меня бесит когда когда убивают надежды у людей, ктому же никто ничего незнает што будет завтро. İ вообше мне кажется што выдают больше чем 50000 виз в год просто мы многое еше низнаем что проишодит в КСс. По поводу форума турецкого я его тоже читала, Там говорится што у них 40*** номер и они хотят пернести интервью в Анкару, а пованили они не в Ксс а в посольство США в Анкаре и там им так ответили шо этот номер будет каррент в июле августе. Не сказали что шансов нет или кейс бльсой аа срзу сказали приблизительный месяц, значит надежду терять не надо smile:-) А номер 6**** это не 60*** а 6*** попутали, и пишет опоздал ли он. В Турции тоже много встречала с большими кейсами людей.
Кстати самый большой кейсик который я встречала на форумах ето из Турции 57*** человек был в шоке конечно и все кто читал это. Больше ы не видела есть еше 53***.
Цитата
One of my friend is saying he has called KCC and got some news about the cuttoff he says 3900 and says he is not bluffing can it be true??/ if so then how can asian high cases can bet about there chances?



Really ?!
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Really ?!

Азия плачет дааа, все плачим, с большими номерами, подождем недельку может в эту пятницу даже прояснится если позвонит' Call KCC and ask them....
Цитата
По поводу форума турецкого я его тоже читала, Там говорится што у них 40*** номер и они хотят пернести интервью в Анкару, а пованили они не в Ксс а в посольство США в Анкаре и там им так ответили шо этот номер будет каррент в июле августе. Не сказали что шансов нет или кейс бльсой аа срзу сказали приблизительный месяц, значит надежду терять не надо smile:-) А номер 6**** это не 60*** а 6*** попутали, и пишет опоздал ли он. В Турции тоже много встречала с большими кейсами людей.

ну вот, хоть кто-то знает здесь турецкий smile*dance* а то я на нем ни бе не ме, переводчик же чушь какую-то переводит smile:-D

Цитата
Кстати самый большой кейсик который я встречала на форумах ето из Турции 57*** человек был в шоке конечно и все кто читал это. Больше ы не видела есть еше 53***.

только не пугайся, я здесь уже выкладывал 59ххх номер с Румынии. smile:-) про 57ххх я тоже слышал из Турции, и про 58ххх из России. Также слышал и про 60ххх номер.

Цитата
Really ?!

вполне возможно, сегодня уже 3 число. Если это так, то Азия идет ровно по прошлому году. Я все таки надеялся, что они 4000 перевалят, но посмотрим, подтвердится или нет эта информация.
Изменено: Ирина (модератор) - 04.12.2013 16:11:08 (удалена часть текста)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:

только не пугайся, я здесь уже выкладывал 59ххх номер с Румынии. про 57ххх я тоже слышал из Турции, и про 58ххх из России. Также слышал и про 60ххх>


Pада помоч если это в моих силах. Даааа номера докатилис до 60*** раскидали xoрошо но думаю этих нумерков мало, не так и много, оснавная масса в начале и после 30*** так что скачки будут на следуюший год большие думаю. Слонер а ески для Азии не большой скачок то и для европы то же самое светит, как в орошлый месяц по всему миру кат оф был очень маленький, они как регионы не отделяют дуг от друга, если африка большой кат.о то и еврпа так же и остальные по сравнению с их выигрышами увеличивается кат.о на все регионы.
Отделяют конечно, разыгрываются не всей же кучей, а по каждому региону отдельно по своей квоте. Есть планы, я на это неоднократно указывал, столько-то назначить интервью в Киеве например, по прошлогоднему отчету должны были назначить 2000, по данным CEAC количество интервью оказалось 2100. Как видим им было известно заранее приблизительное количество.
Но отличие этого года, в том что они внесли какие-то изменения в программу, поэтому некоторые планы по некоторым регионам могут не прокатить с точностью. Я открыл архив темы про ошибку 1 мая 2011 года, там было четко сказано от работника КСС "Мы исправили ту ошибку, по которой произошел сбой, новый розыгрыш состоится 15 июля". У меня мало сомнений, что они использовали старое оборудование в перерозыгрыше. Отсюда и подозрительный 45000 номер и именно редкость таких номеров. Давайте-ка вспомним, что и за 54ххх очень редко встречается что-то. В 2013 новый начальник решил не рисковать, так как уже было видно, что почему-то отправлено мало форм, поэтому провел розыгрыш на старом оборудовании. Грубо говоря, Европа, Азия, Океания, Южная Америка, Африка это эксперимент smile:-) Но я все таки надеюсь, что он у них удастся, хотя не исключено, что и могут пролететь в некоторых регионах.

Для Европы я ожидаю 15600-17600, думаю это в пределах нормы, больше тоже не надо, так как все равно вперед паровоза кут-оф не побежит.
Изменено: Sloner - 03.12.2013 19:31:55
— Все будет хорошо!!!
Правильно остаётся только ждать и надеяться
Изменено: ilat1975 - 03.12.2013 21:48:46
Приведу данные выигравших с румынского форума http://www.paginaloteristilor.ro/foru...74af5dd356
Я их собрал в формате таблицы за 2013-2014 год, можете также посмотреть данные российского форума и Африки. https://docs.google.com/spreadsheet/cc...vNEE#gid=4
До 30000 в 2014 - 20 номеров, в 2013 - 40. Выигравших на 500 человек больше, отписавшихся почему-то такое же количество. У меня подозрения, так как в Румынии широко развита посредническая сеть эту прибавку дали посредники. В одному году 200 анкет послали, в следующем послали уже больше. Аппетиты то растут.

Добавил 2011 и 2012 год, самое интересное то, что при 1327 выигравших в 2012 также отписалось 42 человека, как и в 2014 при 1245 выигравших. Эти два года очень похожи. Все теперь становится на свои места постепенно, значит моя теория обрастает все более ощутимыми доказательствами.
Изменено: Sloner - 04.12.2013 08:50:47
— Все будет хорошо!!!
Ребята, мне бы очень хотелось, чтобы на форуме не обсуждали человека, который даже не участвует в дискуссии. Критикуйте его идеи, утверждения, но не саму личность.

Часть сообщений перенесла в оффтоп.
Изменено: Ирина (модератор) - 04.12.2013 16:12:52 (добавлена информация об оффтопике)
На некоторых форумах такое в порядке вещей, причем сама администрация обожает так делать smile:-) Я только ЗА, давайте не будем опускаться до их уровня smile:-)
— Все будет хорошо!!!
всем привет, звонил в консульство, спросил начет интервью и сказал номер кейса, они сказали, что нужно готовиться к лету и что интервью будет, сказали еще заранее подготовить все доки! мой кейс 39...! может кому то будет полезна эта информация
Цитата
Гува пишет:
всем привет, звонил в консульство, спросил начет интервью и сказал номер кейса, они сказали, что нужно готовиться к лету и что интервью будет, сказали еще заранее подготовить все доки! мой кейс 39...! может кому то будет полезна эта информация

для Дино будет очень полезно smile:-) у нее такой же ...
(только вряд ли местное конс-во может знать точно про интервью летом)
Цитата
Гува пишет:
всем привет, звонил в консульство, спросил начет интервью и сказал номер кейса, они сказали, что нужно готовиться к лету и что интервью будет, сказали еще заранее подготовить все доки! мой кейс 39...! может кому то будет полезна эта информация


хорошая новость smile*thumbs_up* надежды всё больше)мы тоже хотим позвонить в январе,узнать как дела,ну и заодно про интервью)посмотрим что скажут,наш номер 38*** smile:-)
Джонни, когда твой друг звонил в КСС он называл номер твой?
Цитата
для Дино будет очень полезно smile:-) у нее такой же ...
(только вряд ли местное конс-во может знать точно про интервью летом)

об этом уже знают два разных консульства. Наивно полагать, что они тесно работая с ними ничего не знают, точно же никто не говорит, Анкара сказала июль-август, Ашхабад сказал лето.
Вот интересно бы узнать, если кто позвонит с 51-53ххх номером.
Цитата
Народ , по кат-оффу ченить слышно?

Азия 3900, пока все...
— Все будет хорошо!!!
Andy71 smile:) izdevaetsa nadomoj.Tolko Gospod znaet shto s nami budet v 2014. Vsem privet iz Ankari. (izvinite pishu cherez telefon.
Изменено: Dinozavr Dino - 03.01.2014 21:04:40 (uq)
Динозавр Дино, да Andy, надо уже готовиться к интервью, все решиться не может smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Andy71 izdevaetsa nadomoj. U menya numerok 380.. voobsheto :D Tolko Gospod znaet shto s nami budet v 2014. Vsem privet iz Ankari. (izvinite pishu cherez telefon.

да нет , ты что?
чел-у с номером 39К сказали что у него интервью БУДЕТ , и будет летом
он спросил - комуто это может быть полезно? я подумал тебе это в самый раз , у тебя же примерно такой номер
Цитата
Sloner пишет:
Динозавр Дино , да Andy, надо уже готовиться к интервью, все решиться не может

эээ, вообще каждый человек должен иметь право жить в счастье у себя на Родине , а не прыгать ,как заяц на чужбине
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 278 След.