« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Дозвонился до КСС, приятная девушка ответила. Сначала сказала что подождите пару дней, потом ушла на минуту, вернувшись сказала что ждать след месяц smile%-) на вопрос что мне делать, просто ждать? Ответила утвердительно smile*dont_know*

132** сканы проверены 15 января, Россия
Изменено: viewshkov - 27.02.2019 16:55:54
кеис 12ххх, дс260 11 июня, сканы 17 ноября и повторно 30 января, пригласили Москва 18 апреля.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
ekaterina kiska и adn, совпадение или нет, но я решила, что вы пара , поэтому взяла на себя смелость и объединила вас в одну строку

здравствуйте. Так оно и есть. Большое спасибо
Цитата
viewshkov пишет:
Дозвонился до КСС, приятная девушка ответила. Сначала сказала что подождите пару дней, потом ушла на минуту, вернувшись сказала что ждать след месяц на вопрос что мне делать, просто ждать? Ответила утвердительно
132** сканы проверены 15 января, Россия

Какой вопрос вы задали ей? На английском да?
Цитата
Mr.1792 пишет:
Какой вопрос вы задали ей? На английском да?

да на английском, спросил на какой стадии мое дело и когда назначат интервью
сканы обработаны 12 февраля. варшава 15k. звонил сегодня в ксс, сказали на апрель меня нет
сто лет, кажется, читаю этот форум. И вот, вроде мечта сбывается, и я наконец пишу тут свое первое сообщение!)))
кейс 14***
9 апреля, Варшава! smile*dance*
Цитата
Lana Palmer пишет:
сто лет, кажется, читаю этот форум. И вот, вроде мечта сбывается, и я наконец пишу тут свое первое сообщение!)))

кейс 14***

9 апреля, Варшава!

Поздравляю!!! smile*yahoo*
Алматы 2 апреля smile*yahoo*
Case Number: 2019EU94..
Сканы повторно отправлял 30 января .ответ 1 февраля пришел

По мимо медкомиссии о чем еще позаботиться не забыть перед интервью кто подскажет?
Александр
Вы где планируете медкомиссию проходить? Я заезжала в IMC, они сказали требования изменились по детям. Теперь им не манту надо делать, а какой-то другой анализ. Или вы без детей?
Dinara Valiyeva,
В IMC думаю пройти.Я без детей. У них там на сайте написано про это видел http://imcalmaty.kz/services/osmotry-...lstvo-ssha
Отправила сканы 2 февраля, Приняли 6 февраля.
Кейс 178** Москва
Верю, что сегодня еще могут прислать приглашение, кто знает)

Если нет, то переношусь на май, что ж поделать))Так хочется уже поскорее закончить со всем с этим)
Ну что, тем, кто уже получил приглашения, настало время делать прививки) в МоМе они прямым текстом просят сделать заранее, дабы не переплачивать.
DV - 2019
кейс 10*** Киев, ДС -в мае, сканы - ноябрь, повторно 19 января, 23 января -подтверждение. Приглашение на 25.04 smile*hi*
Изменено: KNatali - 28.02.2019 21:08:29
Цитата
tgls-srt пишет:
Ну что, тем, кто уже получил приглашения, настало время делать прививки) в МоМе они прямым текстом просят сделать заранее, дабы не переплачивать.

Я сегодня звонила туда, подробно все рассказывали ) я сначала попробую на антитела сдать)
А какие прививки нужны?
Цитата
Aqmurad пишет:
А какие прививки нужны?

Зависит от возраста
ребёнок 8 лет и взрослые +30
Цитата
Aqmurad пишет:
ребёнок 8 лет и взрослые +30


У вас ребенок прививался когда-либо?
Если да, то в поликлинике берите бумагу, где это прописывают, есть специальная форма для этого.

И поищите свои детские карточки, должны там быть прививки, которые вы получили в детстве.
Если таковых нет - или сдайте на антитела, или привьют в моме.

Насколько я знаю, из обязательных: КПК, АКДС, БЦЖ и гепатит. Последний насколько прям обязателен - не утверждаю.
Старше 18 лет: Необходимые прививки для вашей возрастной категории:
- Дифтерия-столбняк (обращаем внимание, что записей о данной прививке должно быть не менее трех, а последняя вакцинация не старше 10 лет. Данная прививка вводится поэтапно: первое введение действительно 1 мес., второе – 5 мес., третье и каждое последующее -10лет).
- Прививки против кори, краснухи, паротита и ветряной оспы - по 2дозы каждой.
- Прививка против сезонного гриппа в период с 1 октября по 31 марта.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.