« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Июнь 2019: 26800

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 89 След.
RSS
DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Боюсь, в этом году, даже если все пойдут (согласно бюллетеню) на собеседование, они не смогут (успеют) дать все 50.000 виз...- как ты думаешь?smile:)Anatemo, smile:)
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Цитата
kotanacho пишет:
А могут и психануть, на каком-то форуме читал, что много людей электронные почты левые писали. И в Европе, не так сильно переживает как мы. Соответственно, много кто сканы не отправлял. Вывод - может быть небольшой толчек вперед+ сыграют свое дело дыры. И мы все возрадуемся. Р. S. Только бы Трамп ху.. и не наделал со своей стеной и проблемой иммигрантов.

Неправильный email не такая уже и большая проблема, можно каждый месяц, например, 15 числа отправлять им сканы или за месяц до катоффа отправить, что должно быть в письме все знают. Единственная проблема, если человек живет в информационном выкууме и не знает об этом нововведении.
Так вроде товарищ Т уже дел наделал с банами для некоторых стран после розыграша, я счатаю, что для этого DV уже достаточно всяких новшеств, надо что-то и для следующего розыгрыша оставить.
Цитата
Renat G. пишет:
Боюсь, в этом году, даже если все пойдут (согласно бюллетеню) на собеседование, они не смогут (успеют) дать все 50.000 виз...- как ты думаешь? Anatemo,

Вполне может быть, в прошлом году, например, KCC забило на административные проверки в середине года.
Изменено: Anatemo - 11.01.2019 16:11:03
DV-2019 ⇒ EU27***
Anatemo,
Это мы такие на кипише, а некоторым вообще по барабану, как ветку брита почитать, так там такие нероздупляшки, что а ж противно становится. А за Т. если он пойдёт в вабанк с сенатом, так как в 20 году выборы и надо рейтинг, то все может так закрутится, что в страшном сне не пожелаешь.
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo,

Это мы такие на кипише, а некоторым вообще по барабану, как ветку брита почитать, так там такие нероздупляшки, что а ж противно становится. А за Т. если он пойдёт в вабанк с сенатом, так как в 20 году выборы и надо рейтинг, то все может так закрутится, что в страшном сне не пожелаешь.

Т уже в твиттере грозит обладателям H1B
Цитата
nadjn пишет:
Т уже в твиттере грозит обладателям H1B

так им то он вроде путь к гражданству обещает
DV - 2019
Цитата
Anatemo пишет:

Вполне может быть, в прошлом году, например, KCC забило на административные проверки в середине года.

Как понять КСС забило на проверки?
Никого не отправляли на админпроверки? А тех кого всё-таки отправили на проверку быстро получали визы? Так?
DV-2019
CN-4***
Alllexxx,
Все как раз было наоборот, визы не давали, так как писали что они закончились
13500
Ура 13500
Ураа!!
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
13500! Волновой анализ рулит!! smile;-)
Изменено: S.T. - 11.01.2019 20:26:07
УРААААААААА. ПОЗДРАВЛЯЮ с 13500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
S.T.,
А что дальше по волновому анализу, рассказывай? smile:-)
cn 22***
Цитата
S.T. пишет:
Цитата
Mr. Wright пишет:
Следующий максимальный кейс - 12800

13500 по волновому анализу должен быть... расчет Anatemo это подтверждает. Смотрим...

Анализ рулит. Респект) smile8-)
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Вышел бюллетень 13.500🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Цитата
S.T. пишет:
13500! Волновой анализ рулит!!

А тыкните носом, где почитать, что это за волновой анализ, плиз)
УРА УРА УРА. и мы на март! Пишу из Аргентины. Письмо еще от КСС не получили и сканах
Всегда читаем форум. !!
Цитата
besssx пишет:
S.T.,

А что дальше по волновому анализу, рассказывай?

Сейчас с телефона пишу. Завтра доберусь до компьютера скину сюда полный помесячный анализ! По цифрам пройти в итоге должны все. Под вопросом последние 1500 кейсов.
Цитата
Tortoise пишет:
Цитата
S.T. пишет:

13500! Волновой анализ рулит!!

А тыкните носом, где почитать, что это за волновой анализ, плиз)

Ну отдельной статьи нет как бы smile:-) я этим последние 9 лет занимаюсь. Правда я не лотереи анализирую а финансовые рынки smile;-)
А мы походу точно апрель. У нас чуть больше 13500 smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 89 След.