« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Алена,

при таком раскладе (каррент) пройдут ВСЕ 31000
Сообщения об отправке отсканированных документов перенесла сюда, в тему "Письмо от KCC с просьбой выслать документы".
Подскажите, пожалуйста, что значит этот статус... И внизу не очень могу разобраться о чём пишут, какие-то 6 шагов...
Цитата
hoping_1107 пишет:
Подскажите, пожалуйста, что значит этот статус... И внизу не очень могу разобраться о чём пишут, какие-то 6 шагов...

прочтите здесь http://britsimonsays.com/ceac-system-ready-for-2019/

Цитата
The first status for every case is “AT NVC”. You can ignore the text on the case – the case has not been passed to NVC. What this status means is that the case is in one of the following situations.

The case is not yet current.
The case is current, BUT the DS260 has not be submitted at all, or it was submitted but not processed yet – and therefore not scheduled. The same can now be said for the documents needed to be sent to KCC. If you have not sent your documents to KCC, your case will not be scheduled.
The case is current, the form is processed, but it is waiting to be scheduled (typically because the cases have not yet been sent to the embassies yet).
hoping_1107,
это значит, что кейс с стаким номером существует, но никаких телодвижение по данному кейсу нет (очередь еще не дошла).
Потом будет transfer->ready->issued.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
а при таком раскладе At NVC что то нужно делать? нет ли тех кто получил приглашение ответьте. после отправки сканов просто ждали приглашение или что то еще???
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
Jabahata пишет:
а при таком раскладе At NVC что то нужно делать? нет ли тех кто получил приглашение ответьте. после отправки сканов просто ждали приглашение или что то еще???

Я собираюсь написать в КСС просьбу выслать инструкции по пересылке сканов. СN 15***, по совету ребят сверху 👆
Цитата
tgls-srt пишет:
maksimilliann, не, пока не добрался до компа)

Вы ещё не добрались до компьютера, может поделитесь текстом письма по братски, пожалуйста 😇
Цитата
Ihaveadream пишет:
Вы ещё не добрались до компьютера, может поделитесь текстом письма по братски, пожалуйста 😇

Конечно добрался! Да ничего там особо не писал, вроде «сканы во вложении» ну и номер кейса в теме. В ответ получил автоматическое оповещение о получении. Это было 4 января.
DV - 2019
33654 в 2018 году(((у нас февраль был 10700((( у вас же еще хуже не слушайте никаких предсказаний и математиков шаги понятны и видны !!! у нас все закончилось 25750 так что приблизительно будет и у вас наш год был не похож на все ваш еще хуже нашего идет!!!Всем удачи
seasonv,
25775
Спасибо за пожелание (но лучше бы промолчали smile:-D )
Цитата
seasonv пишет:
33654 в 2018 году(((у нас февраль был 10700((( у вас же еще хуже не слушайте никаких предсказаний и математиков шаги понятны и видны !!! у нас все закончилось 25750 так что приблизительно будет и у вас наш год был не похож на все ваш еще хуже нашего идет!!!Всем удачи

Ну это Вы зря.... хотя бы цифры для начала сравнили)) удачи ВАМ!!)))
Цитата
seasonv пишет:
33654 в 2018 году(((у нас февраль был 10700((( у вас же еще хуже не слушайте никаких предсказаний и математиков шаги понятны и видны !!! у нас все закончилось 25750 так что приблизительно будет и у вас наш год был не похож на все ваш еще хуже нашего идет!!!Всем удачи


33654 в 2018
А на эту лотерею сколько?
dv2019 EU 23*** РБ
Цитата
Олег пишет:
33654 в 2018
А на эту лотерею сколько?

Это кейс номер нашего "друга" в DV2018
Видели сообщение на заглавной странице travel.state.gov?

Цитата
At this time, scheduled passport and visa services in the United States and at our U.S. Embassies and Consulates overseas will continue during the lapse in appropriations as the situation permits. We will not update this website until full operations resume, with the exception of urgent safety and security information. The National Visa Center, National Passport Information Center, and Kentucky Consular Center will still accept telephone calls and inquiries from the public. Please note we will be closed for scheduled federal holidays on December 24 and 25
and will reopen on December 26.


Получается, что сайт обновлять не будут до прекращения шатдауна, но работу продолжат. Поэтому скорее всего бюлль не опубликуют вовремя. Что думаете?
DV2019 21XXX
Цитата
BlackPug пишет:
Получается, что сайт обновлять не будут до прекращения шатдауна, но работу продолжат. Поэтому скорее всего бюлль не опубликуют вовремя. Что думаете?

Думаю что до 15-го в любом случае опубликуют!
Имиграцыоный отдел же роботает.... думаю по любому бюль до 15-го выйдет. Всем удачи
Очень напрягает расплывчатость формулировок касательно того, в каком режиме госорганы работают в период шатдауна.
Как и отсутствие бюлля.
Как и то, что на февраль практически никого не назначили.

Прогнозы в сообщениях выше выглядят очень оптимистично, но пока не очень понятно, как они будут сбываться.

По ощущениям (грубо) внедрение предпроверки сканов отбросило очередь на месяц
шатдаун - ещё месяц. То есть свое майское собеседование вполне могу ожидать теперь в июле.
DV - 2019
tgls-srt,
Что за настрой? Бюль будет с понедельника 14-15 числа, не раньше, а в прошлом так вообще 16. То что отстаём на месяц, это да, но не больше. А отправку сканов они внедрили, я так думаю, для проверки сколько точно откликнется людей+-7-10%, и растянуть на год. Вот и все.
На февраль многим назначили, наверстают и тех, кого еще не пригласили.

Цитата
kotanacho пишет:
tgls-srt,

Что за настрой? Бюль будет с понедельника 14-15 числа, не раньше, а в прошлом так вообще 16. То что отстаём на месяц, это да, но не больше. А отправку сканов они внедрили, я так думаю, для проверки сколько точно откликнется людей+-7-10%, и растянуть на год. Вот и все.

Но в прошлом месяце 13-го вышел бюль smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 102 След.