« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 597 598 599 600 601 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Ironchik, на выйгрыш влияет только ваше везение.
Всё остальное проверяет уже консул на интервью.
Цитата
Ironchik пишет:
Всем привет! Прочитала, что на выигрыш влияет кейс номер, но в другом месте написано - кейс номер есть только у победителя лотереи, а не в участника. И как скажите на результат влияет наличие недвижимости, где они информацию эту берут? Что-то я совсем запуталась.... Первый раз участвую, что-то нервничаю...


Теорий разных много всяких, но единственное , что имеет смысл сегодня это проверка результатов лотереи. А как они нас отбирают, это государственная тайна США.
Цитата
Ironchik пишет:
И как скажите на результат влияет наличие недвижимости


в консульстве Вы должны доказать что не сядете на шею и есть деньги для перелета и адаптации в США

Цитата
Ironchik пишет:
на выигрыш влияет кейс номер,

кейс номер влияет на то когда Вам назначат интервью и кейс номер есть только у победителей
Ребята сколько должно быть бакинских на человека?Чтоб консул был доволен.Минимум.Максимум-это понятно smile\m/
О БОЖЕ!!!Осталось 3 часа 34 минуты!
DV2017-
Цитата
Ironchik пишет:
Всем привет! Прочитала, что на выигрыш влияет кейс номер, но в другом месте написано - кейс номер есть только у победителя лотереи, а не в участника. И как скажите на результат влияет наличие недвижимости, где они информацию эту берут? Что-то я совсем запуталась.... Первый раз участвую, что-то нервничаю...


причем тут недвижимость... очевидно полнейшее незнание вопроса.
Цитата
Zhevi пишет:
I love L.A., а вы в октябре будете участвовать?)

Да, обязательно буду! в первый раз участвовать, и надеятся на удачу smile*dance*
Спасибо. Заполнила анкету скорее ради развлечения. Сама не верю, но пару дней читаю форум и ХОЧУ чтобы мне повезло. Во сне даже плакала, что не выиграла smile:-D
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

А я не понимаю какая разница когда проверять 3.05 в 19:00 или 8.09 в 14:15, если судьба будет you have been randomly selected, если нет то оно и в Африке нет.. мало того что полгода в ожидании еще и искусственно отодвигать просмотр результатов попахивает мазохизмом еще и немного изощеренным...


Это я такая мазохистка. Объясняю: не хочется увидеть HNBS, вот и оттягиваю момент разочарования еще на несколько дней.)


У меня было все то же самое! В позапрошлом году розыгрыш был 1 мая, но я решилась проверить только 3 мая, а в прошлом году розыгрыш был 5 мая, но я проверила только 6 мая. Тоже оттягивала момент, чтобы не разочаровываться раньше времени. Но в этом году что-то уже терпения нет. Проверю ровно в 19:00!
Цитата
Severus Snape пишет:
Ребята сколько должно быть бакинских на человека?Чтоб консул был доволен.Минимум.Максимум-это понятно


никто точно минимум -максимум не скажет, сколько есть со столькими и поедете... но как по мне то надо 5000 на человека
smile:-D smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Anyuta87 пишет:
О БОЖЕ!!!Осталось 3 часа 34 минуты!
Цитата
Ironchik пишет:
Спасибо. Заполнила анкету скорее ради развлечения. Сама не верю, но пару дней читаю форум и ХОЧУ чтобы мне повезло. Во сне даже плакала, что не выиграла


Да, иммиграция это еще то развлечение! smile:))) Скучно уж точно не будет.
Цитата
Anyuta87 пишет:
О БОЖЕ!!!Осталось 3 часа 34 минуты!

на час больше осталось smile:-) ещё 4 часа 20 минут ждать надо smile:-)
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Цитата
Ironchik пишет:
Спасибо. Заполнила анкету скорее ради развлечения. Сама не верю, но пару дней читаю форум и ХОЧУ чтобы мне повезло. Во сне даже плакала, что не выиграла
Вот, кто ради развлечений заполняет, тот как правило и выигрывает, и потом уже становится не до развлечений smile:-D Удачи!
Цитата
Ironchik пишет:
. Заполнила анкету скорее ради развлечения.


вот как верить после такого в человечество smile*wall*
хоть бы не рассказывали smile*scratch*
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Severus Snape пишет:

Ребята сколько должно быть бакинских на человека?Чтоб консул был доволен.Минимум.Максимум-это понятно




никто точно минимум -максимум не скажет, сколько есть со столькими и поедете... но как по мне то надо 5000 на человека

smile*beer*
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Ironchik пишет:

. Заполнила анкету скорее ради развлечения.




вот как верить после такого в человечество

хоть бы не рассказывали

+1
я поехала в город гулять, чтобы отвлечься.. иначе перегорю нафиг!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Ironchik пишет:

Спасибо. Заполнила анкету скорее ради развлечения. Сама не верю, но пару дней читаю форум и ХОЧУ чтобы мне повезло. Во сне даже плакала, что не выиграла
Вот, кто ради развлечений заполняет, тот как правило и выигрывает, и потом уже становится не до развлечений Удачи!


А многие, кто ради развлечений играет до интервью не доходят..., когда начинают считать сколько надо денег, сразу развлечение и пропадает.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ааааааааа!!!! ууууууууууууу!!!!! ООО ааааааааа!!!!!! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile%-) smile%-) smile%-) smile%-) smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 597 598 599 600 601 ... 606 След.