« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Anna_DV-2017, типа ты забудешь smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,, как настрой? smile:-)
Ребятки сайт глючит, еле еле получается выйти на связь....хотела только пожелать вам удачи! !! Я с вами. ..., думаю когда я проверю результаты многие из вас уже будут знать ответ, кто радость испытает, кто нет... не отчаивайтесь все будет хорошо! !! smile*in_love* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Ребятки сайт глючит, еле еле получается выйти на связь....хотела только пожелать вам удачи! !! Я с вами. ..., думаю когда я проверю результаты многие из вас уже будут знать ответ, кто радость испытает, кто нет... не отчаивайтесь все будет хорошо! !!
smile*beer* smile*beer*
LUCKY-S,
Я то не забуду smile:-D а гимн для боевого настроя smile*fists*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Все кто хочет проверять результаты могут начинать свои попытки прямо сейчас - это увеличит раздражительность и вопросительность по отношению к близлежащим людям smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
SViAriS пишет:
В нете некоторые фирмы предлагают легальную трудовую визу от их проверенных работодателей.. Реально помогают или только пытаются и взносы собирают? Кто-нибудь обращался?

Я знаю про такие "туры" в Европу - развод. Деньги собирают и исчезают. Полагаю, с Америкой тем более развод smile:-D

Цитата
Irunka пишет:
Надежда тает по часам😂

Ну-ну, вы шо! Отставить таянье надежды! smile:-D

Karina_Z, smile:-)

PPSK, удачи!

I love L.A., а вы в октябре будете участвовать?)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
надеюсь сегодня все увидят заветные слова you have been selected for further processing... или же хотя б только я smile8-)
Форумчани? Проверять можно уже или нет?
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
а кто-нибудь знает сколько лимит карт по странам бывшего ссср ? "типа" на Беларусь 7500,Украина тоже ?Желательно подтвержденные данные ,хотя бы по прошлым годам.


У любой страны лимит 7500, иначе половина Узбекистана и Украины была бы уже в Штатах.
Цитата
uzbek2 пишет:
Форумчани? Проверять можно уже или нет?


рано еще, через 5 часов.....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
exclusive пишет:
надеюсь сегодня все увидят заветные слова you have been selected for further processing... или же хотя б только я


ага...щас..еще есть счастливчики smile8-)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
exclusive пишет:

надеюсь сегодня все увидят заветные слова you have been selected for further processing... или же хотя б только я




ага...щас..еще есть счастливчики


Вот-вот smile8-) smile:-D
smile*rofl* ждемс или как в том году ...
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
ждемс или как в том году ...

А что было в том году, расскажите! А-то я в первый раз участвую smile:-[
Изменено: Oksi-Spb - 03.05.2016 13:25:08
Цитата
Dmitry_Ch пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

а кто-нибудь знает сколько лимит карт по странам бывшего ссср ? "типа" на Беларусь 7500,Украина тоже ?Желательно подтвержденные данные ,хотя бы по прошлым годам.




У любой страны лимит 7500, иначе половина Узбекистана и Украины была бы уже в Штатах.

Лотерея американских виз Грин Карт

История лотереи DV — как появилась и изменялась лотерея Гринкарт

Статистика

В лотерее Грин Кард используется понятие "финансового года". В Америке он считается с 1 октября до 30 сентября следующего года (например, 2013 финансовый год считается с 1 октября 2012 до 30 сентября 2013г).

Страны, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50 000 иммигрантов по статьям Family-sponsored preferences, Employment-based preferences и Immediate relatives of U.S. citizens (иммигранты по DV в это количество не включаются), в лотерее не участвуют.

Лотерея разыгрывается на финансовый год, в течение которого выигравшие могут получить визу. Прием заявок, проведенный, например, со 2 октября 2012 по 3 ноября 2012 года был в 2013 финансовом году, собеседования начнутся после его окончания, после 1 октября 2013. Это начнется 2014 финансовый год. Поэтому в 2012 году лотерея называлась "DV-2014".

Ни при каких условиях виза "DV" не может быть выдана после окончания финансового года выигрыша. (За всю историю лотереи — с 1990 года — было лишь один-два случая, когда суд обязал Государственный департамент выдать визы членам семьи, половине которой не хватило 7-процентного лимита: рассчитывать на повторение подобного не стоит.)

Каждый год на лотерею Грин Карт подается большое количество заявок — для участия в DV-2014 их было подано 9 374 191. Учитывая членов семей, указываемых в заявке, общее число участников лотереи Гринкарт 2014 года составило 14 633 767 человек (статистических).

Сколько виз разыгрывается в лотерее DV?
Изначально на программу DV выделяется 55 000 виз. Однако до 5 000 из них может быть изъято по Закону о помощи Никарагуа и Центральной Америке — программе Nicaraguan Adjustment and Central American Relief Act (NACARA). Программой NACARA предусматривается предоставление дополнительных Гринкарт уроженцам этих стран, длительное время проживающим в США.

Таким образом, всего разыгрывается примерно 50 000 виз. Поскольку не все, кто выиграл, получат визы (по разным причинам), выбирается около 100 000 выигравших. В DV-2013 выиграло 104 689 человек, в DV-2014 выиграло 140 659 человек. Выиграло это значит получило право на визу.

Ни одна страна не может получить более 7% (около 3500 штук на страну) виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года. Не выигрышей, а именно виз. Если в стране будет очень много выигрышей, визы могут закончиться раньше, чем до кого-то из выигравших дойдет очередь на собеседование.

От России в лотерее Гринкарт-2013 было подано 109 156 заявок, в которых, помимо Главного заявителя, было еще 109 706 членов семей. Значит, всего в лотерее приняло участие 218 862 человек. Это условное количество, не соответствующее фактическому — потому что люди включены в заявки их супругов, дети в заявки обоих родителей и т.д.

Наибольшее количество заявок было подано от Нигерии (1 356 396), Ганы (908 910) и Украины (852 856). Значительное число этих заявок было отсеяно и не играло в лотерее. (Такой вывод сделан из сравнения процентного соотношения поданных и выигравших заявок от этих стран и по всему миру.)

От России в DV-2013 выиграли 2 846 человек. Выдана 1 601 виза (в это число входят и одобрения смены статуса людей, уже находящихся в США). Остальные люди или просто не стали участвовать в дальнейшем процессе, или не собрали необходимые документы, или у них не набралось достаточно денег, или они получили отказ на интервью и т.д.

Среди всех людей, ежегодно иммигрирующих в Америку, доля приехавших по программе DV составляет не более 3 — 4 процентов.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
немогли проверить дней 5-6
а отказ как


you have been selected for further processing.
you have been selected for further processing.
вы были отобраны для дальнейшей обработки.

а при отказе что ---
Нервы не пределе
Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 606 След.