« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 598 599 600 601 602 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всем нам удачи сегодня, играем третий раз)
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
Цитата
Pahanidze пишет:
Ааааааааа!!!! ууууууууууууу!!!!! ООО ааааааааа!!!!!! X

Такая же тема smile*bye* smile*hi*
Цитата
moonbreathing пишет:
14:27:23

это верное решение)
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Ironchik пишет:
Спасибо. Заполнила анкету скорее ради развлечения. Сама не верю, но пару дней читаю форум и ХОЧУ чтобы мне повезло. Во сне даже плакала, что не выиграла
Вот, кто ради развлечений заполняет, тот как правило и выигрывает, и потом уже становится не до развлечений Удачи!

А многие, кто ради развлечений играет до интервью не доходят..., когда начинают считать сколько надо денег, сразу развлечение и пропадает.


Некоторые вообще не вкурсе, что играют в лотерею, пока им не звонят и не предлагают купить выигрышный номер. Многие все же благополучно уезжают, хотя это эксрим конечно.
Дорогие форумчане-москвичи, киевляне, минчане! И жители всех других городов! Желаю вам огромной удачи!
Пусть выиграют те, кто очень-очень этого хочет и стремится к этому всеми силами! smile*dance* Скоро все решится! smile*yahoo*
Последние часы проходят до старта... Всем ни пуха ни пера.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Те кто оттягивает момент проверки, так если в пролете за 5 дней уже и отойти можно и успокоиться, а так... нервничай еще 5 дней...короче фигня да и только...
Настрой у меня, пофигистический, вот чесслово, хочется увидеть заветные you have been randomly selected, но с моим еврейским счастьем это вряд ли произойдет, карту мечты я так и не сделала, америку не нарисовала, гринку в окно не зазывала, в общем... итак, всё понятно...
AMAT VICTORIA CURAM
осталось
часа smile*scratch*
Цитата
Severus Snape пишет:
Ребята сколько должно быть бакинских на человека?Чтоб консул был доволен.Минимум.Максимум-это понятно
. Все зависит от настроения консула, некоторых Ваши бакинские вообще не интересуют
Цитата
moonbreathing пишет:
я поехала в город гулять, чтобы отвлечься.. иначе перегорю нафиг!
Не опаздывай!
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Severus Snape пишет:

Ребята сколько должно быть бакинских на человека?Чтоб консул был доволен.Минимум.Максимум-это понятно
. Все зависит от настроения консула, некоторых Ваши бакинские вообще не интересуют

А кто сказал что они у меня есть?!Есть критерии по которым проходит собеседование-вот кто знает или проходил-поделитесь-будем рады smile:-)
чето форум уже подгружает долго) smile*ok*
А вообще интересно, сколько людей участвует в лотерее "от балды"? Я думаю, не меньше половины. Кто-то за компанию с друзьями и родственниками, кто-то проверяет свою удачливость, кто-то еще по каким-то причинам... Очень многие не взвешивают свои семейные, материальные возможности, а потом - после выигрыша - здесь на форуме просят совета у совсем посторонних людей, мечутся от одного решения к другому. smile%-) Многие так и не решаются на интервью...Обидно, конечно, что из-за таких людей снижаются шансы тех, для кого Америка - смысл жизни... Но тут ничего не поделаешь, приходится мириться с несправедливостями этой жизни smile:-) Все же, надеюсь, что подавляющее большинство тех, кто по-настоящему хочет уехать в США, своей цели добиваются рано или поздно. smile*yes*
Цитата
Severus Snape пишет:
Есть критерии по которым проходит собеседование-вот кто знает или проходил-поделитесь-будем рады

Раздел "Как это было" в помощь.
Цитата
Severus Snape пишет:
Ребята сколько должно быть бакинских на человека?Чтоб консул был доволен.Минимум.Максимум-это понятно
.
почитайте истории тех, кто проходил, на форуме их много
Цитата
LUCKY-S пишет:

Настрой у меня, пофигистический, вот чесслово, хочется увидеть заветные you have been randomly selected, но с моим еврейским счастьем это вряд ли произойдет, карту мечты я так и не сделала, америку не нарисовала, гринку в окно не зазывала, в общем... итак, всё понятно...

Вот тоже самое состояние у меня сейчас )
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Severus Snape пишет:

Есть критерии по которым проходит собеседование-вот кто знает или проходил-поделитесь-будем рады


Раздел "Как это было" в помощь.

Спс
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:



Настрой у меня, пофигистический, вот чесслово, хочется увидеть заветные you have been randomly selected, но с моим еврейским счастьем это вряд ли произойдет, карту мечты я так и не сделала, америку не нарисовала, гринку в окно не зазывала, в общем... итак, всё понятно...


Вот тоже самое состояние у меня сейчас )


и у меня..ну , не пофиг, но я просто жду то время когда смогу открыть страничку
smile:-[ я так всех подбивала и напоминала, но в окно не вылазила..мне после природы голова разболелась и я выключилась в половине двенадцатого ...позор smile:-[
Цитата
krugovorot пишет:
Всем нам удачи сегодня, играем третий раз)


Спасибо! И мы в третий раз! БОГ любит троицу!!!
Всем удачи!!!
DV2017-
smile*bravo* а выиграть то как хочется) и начать снимать свой видеоблог) и писать историю адаптации) наконец таки переместиться автором в раздел "как это было" и "50 американских штатов" smile*write*
Страницы: Пред. 1 ... 598 599 600 601 602 ... 606 След.