« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Поздравляю всех выигравших!!!!
Я тоже участвовал впервые и получил НОТ СЕЛЕКТЕД.
Я тут прочитал на сайте, все кто выиграли, отправляли анкеты 5 октября. Среди Узбекистанцев кто выиграл, отзовитесь пожалуйста, какого числа вы регистрировали анкету.
Цитата
Комёр пишет:
Поздравляю всех выигравших!!!!

Я тоже участвовал впервые и получил НОТ СЕЛЕКТЕД.

Я тут прочитал на сайте, все кто выиграли, отправляли анкеты 5 октября. Среди Узбекистанцев кто выиграл, отзовитесь пожалуйста, какого числа вы регистрировали анкету.

Мои знакомые выиграли муж и жена (2 заявки), подавали заявки 5 октября. как Вам????
Версии две:
Либо ККС набирает первые 55 000 анкет и объявляет их победителями.
Либо они объявляют победителей по датам регистрации. Например, пока только тех, кто регистрировался в первые дни.
Я зарегистрировался 28 октября. Всё-таки периодически буду, проверят. Мало ли что вдруг совершится чудо…
Здравствуйте кто нибудь может сказать каков бывает ответь когда вы проверили свой выигрыш...
здравствуйте!!13 октября и тоже неудача. smile*cry*
Здравствуйте people! Я впервые играл лотерею в этом году и выиграл! Анкету я заполнял в самый первый же день розыгрыша, т.е. 1 октября 2010 года. Может кому и поможет в следующем году smile;-)
All the Best!
Цитата
Boy_Bola пишет:
Здравствуйте кто нибудь может сказать каков бывает ответь когда вы проверили свой выигрыш...


В моем случае - ВЫЙГРЫШ!
Dear ALEKSANDR xxxxxxxxxxxxxx,

You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012).


В случае супруги - ПРОИГРЫШ!
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.
Цитата
Комёр пишет:
Я тут прочитал на сайте, все кто выиграли, отправляли анкеты 5 октября. Среди Узбекистанцев кто выиграл, отзовитесь пожалуйста, какого числа вы регистрировали анкету.

Какая теперь разница, когда кто отправлял. Если уже проиграли, то все. Будем дружно подавать 1 октября!!! И все разом выиграем.
И будет совсем забавно если в 2013 компьютер выберет последние два дня отправки заявок smile:-D
Кто нибудь может дать номер тел. фирмы по заполнению анкет Green Card в Самарканде? Заранее благодарю!
Цитата
zvezda_80 пишет:
Кто нибудь может дать номер тел. фирмы по заполнению анкет Green Card в Самарканде? Заранее благодарю!


Будет лучше если вы сами будете заполнять, чтобы сохранить свои деньги и нервы. Ничего сложного в этом нет smile:-)
Ruslan TT,

Да я прекрассно все понимаю в ясном и вздравом уме! Мне просто нужены контактные данные и все! Цель....моё личное дело. Но все же....
Изменено: zvezda_80 - 06.05.2011 15:46:42
Привет. Подскажите, просветите "чайника". Результаты розыгрыша лотереи Грин Кард проверять по официальному сайту или ждать волшебный конверт? И вообще когда должен прийти этот заветный конверт Ждать месяц май или еще месяц июнь? Спасибо. smile*wall*
Vizazh, Заветный конверт Вы можете ждать сколько угодно! smile:-D А проверить свой результат можете уже сейчас! smile*yes*
Естественно при наличии номера конфирмации и на официально сайте. Вообще можно было проверять аж с 1 Мая. smile*pardon*
Цитата
Vizazh пишет:
Привет. Подскажите, просветите "чайника". Результаты розыгрыша лотереи Грин Кард проверять по официальному сайту или ждать волшебный конверт? И вообще когда должен прийти этот заветный конверт Ждать месяц май или еще месяц июнь? Спасибо.

Да хооооооспидя, товарищ чайник, ну не будет вам никакого конверта!! smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Да хооооооспидя, товарищ чайник, ну не будет вам никакого конверта!!

smile:-D
Цитата
zvezda_80 пишет:
а я прекрассно все понимаю в ясном и вздравом уме! Мне просто нужены контактные данные и все! Цель....моё личное дело. Но все же....


Google
Цитата
Комёр пишет:
Версии две:
Либо ККС набирает первые 55 000 анкет и объявляет их победителями.
Либо они объявляют победителей по датам регистрации. Например, пока только тех, кто регистрировался в первые дни.
Я зарегистрировался 28 октября. Всё-таки периодически буду, проверят. Мало ли что вдруг совершится чудо…


Мы из Андижана, выиграли я и моя жена. Анкету заполнял 5 октября.
Цитата
Muslim Tagiev пишет:
Здравствуйте people! Я впервые играл лотерею в этом году и выиграл! Анкету я заполнял в самый первый же день розыгрыша, т.е. 1 октября 2010 года. Может кому и поможет в следующем году

Как вы там замутили заполнить анкету 1 октября, если официальное начало было 5 октября?
Цитата
Комёр пишет:
Мне кажется, нам ещё пару месяцев придётся ждать. Здесь говорят, что можно проверят результаты после 1 мая, а на сайте ККС написано, что результаты можно проверят после 1 июля


From May 1, 2011, through June 30, 2012, all entrants may check the status of their entries through the Entry Status Check on the E-DV website www.dvlottery.state.gov

с 1 июля было для ДВ2011.
Изменено: aggieland - 06.05.2011 20:28:59
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.