« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вчера здесь Валерий Суряев описывал отказ в Варшаве из-за старой фотографии. А вот здесь я сделала перепост истории с плохой фотографией, но с хорошим концом.
Как видите, бывают разные истории с фото. Лучше, конечно, не рисковать и делать всегда качественные и свежие снимки.

Ирина, я сейчас перечитала правила на нашем сайте, там ничего не сказано про свежие фото. Написано фото для всех членов семьи. Где написано про свежие?
Изменено: nickolay2i - 08.05.2019 16:19:00
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Со вчерашнего дня ни разу не получилось зайти на сайт. И сотки и с разных компов пробуем. Ожидание убивает.
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
designator пишет:
Ни выигравшие, ни тем более проигравшие не знали, "что произошло".
Конечно же никто не знал,но подозрения появились через несколько дней,когда форумчане стали делать анализ когда подавались заявки у выигравших.Сразу пошли разговоры и возмущения и звонки в КССВы считаете что они сделали по-тупому,а мы считаем что справедливо.Им виднее как будет по совести.
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Понятное дело что выигравшим обидно,но как было обидно нам что мы не выиграли только потому что не попали в число первых подавших заявку.Мы понимали что это не честно,но кроме возмущения сделать ничего не могли.И выигравшие прекрасно понимали что произошло,но они радовались тому что так вышло и именно они стали победителями.Вот и по-быстрому стали отправлять анкеты в надежде на то что если их анкеты придут в КСС,то все в ажуре.Они видели что мы возмущаемся и что сайт перестал работать и должны были допереть что грядут перемены.Но увы люди поторопились.Вот и результат.А затраты конечно же у них копеечные и смысла нет драть глотку за это.Американцы не могли допустить того чтобы результаты остались прежними,так как это бы опорочило их.Так что смиритесь и будем ждать все вместе.
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
Комёр пишет:
Я тут прочитал на сайте, все кто выиграли, отправляли анкеты 5 октября. Среди Узбекистанцев кто выиграл, отзовитесь пожалуйста, какого числа вы регистрировали анкету.

Какая теперь разница, когда кто отправлял. Если уже проиграли, то все. Будем дружно подавать 1 октября!!! И все разом выиграем.
Воссоединение родителей (граждане США) и ребенка старше 21 года состоящего в браке, Родители и дети состоящие в браке
Nino,спасибо огромное!!!Вы всегда нас выручаете своим оветами.
Воссоединение родителей (граждане США) и ребенка старше 21 года состоящего в браке, Родители и дети состоящие в браке
Подскажите пожалуйста,если родители уезжают,а ребенку 21 год и он остается,то только через 10-15 лет смогут воссоединиться?Или как это происходит?Или подавать только после получения гражданства?Спасибо.
Одноэтажная Америка
Суперский фильм!!!Не оторваться.После такого очень хочется в Америку!!! smile:-)
Отказ от прививок
Мы уже давно отказываемся от прививок. И в случае выигрыша мы хотим заплатить кому надо, чтобы все прививки были проставлены. Если не сможете в своей поликлиники, поищите через знакомых. Все равно найдется тот, кто возьмет деньги и проставит вам в документах о наличии прививок. У нас у старшего сына после прививок произошло нарушение печени и по телу пошли белые пятно - это заболевание называется Витилиго. Печень конечно подлечили, но пятна остались. Ему уже скоро 14 лет. Теперь ни одному, ни второму не ставим.
Как оформить дополнения к анкете, если весь текст не помещается в нужном пункте?
Цитата
alexSkif пишет:
При печатании не хватает места, можно ли часть анкеты заполнить на компьютере, а некоторые пункты от руки, например там где не хватает места?

Есть спец.трбования где написано что если не хватает места надо на отдельном листе напечатать номер пункта и написать то что не влезло.Надо искать где это написано и точно ознакомиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.