« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
спасибо большое только вот понимаете говорить легко а последние недельки уже внапряг как то smile*crazy* по этому делюсь эмоциями smile*sos*
Цитата
Miks76 пишет:
У интернета нет национальности
А вообще, приятная обстановка привлекает.

А как по мне - так мы здесь все родными стали, захожу на сaйят, почитаю, и вроде как наговорилась со всеми, и так на душе хорошо smile:)
Мне кажется, нам ещё пару месяцев придётся ждать. Здесь говорят, что можно проверят результаты после 1 мая, а на сайте ККС написано, что результаты можно проверят после 1 июля
нет нет черным по белому об изменениях в этом году везде писали.Так что с 1 мая смело проверяйте.
smile*wall*
Цитата
Комёр пишет:
Мне кажется, нам ещё пару месяцев придётся ждать. Здесь говорят, что можно проверят результаты после 1 мая, а на сайте ККС написано, что результаты можно проверят после 1 июля


Не-а! smile:-) Вот именно там и написано с 1 мая DV 2012!!!
А с 1 июля это DV 2011.
Так что через 3 дня можете проверять уже smile*thumbs_up*
Цитата
Константин (Jaguar) Байдан пишет:
Вопрос, а что вы делаете на белорусском форуме?

Отличный сайт, супер smile:-)
Поэтому и заходим сюда с далёкого Ташкента smile:-)
Всем привет!!! У нас у всех одна большая мечта - АМЕРИКА! Так что не вижу смысла разделять "кто" есть "кто"... Я родилась в Узбекистане,но уже как 3 года живу в России.Но по грин карт я иду как с Узбекистана. Так что очень рада присоединиться к своим землякам!!! smile*yahoo* Мы также ждём не дождёмся 1 мая и долгожданных результатов DV2012. Честно говоря,чем ближе,тем страшнее становится как собирать все эти документы в случае выигрыша.... smile%-)
так с 1 мая или июля????
Позвонила сегодня по поводу Грин карты в офис,сначала мне ответили,что будет извесно только в середине мая,но потом перезвонили и сказали чтоб я пришла 5 мая,мне дадут уведомление,,Что бы это значило? smile:-) smile:-) smileO:-) smile*sos* smile*wall*
Алексанрда так нужно ждать вопрос а вы откуда? )))) smile:-)
я из Узбекистана,г.Самарканда,а причем здесь это? smile*pardon*
ну я тоже г.Самарканда собирался звонить в офис вот ну после 5го числа поеду узнаю)))
smile:-)
Я что то тут не понимаю. Я в прошлом году зарегистрировал свою маму в фирме в городе Самарканд. И работники фермы мне не дали номер кейса. И сказали оставьте номер свой, что в случае выигрыша будут звонить. . . И еще сказали, что после выигрыша я должен оказывается платить вознаграждение в сумме 1 млн. 500тыс. Сум. . . Это нормально? Кстати я тоже местный житель города Самарканд! Как мне теперь узнать результаты?
Цитата
Shavkiddin Xusanov пишет:
Я что то тут не понимаю. Я в прошлом году зарегистрировал свою маму в фирме в городе Самарканд. И работники фермы мне не дали номер кейса. И сказали оставьте номер свой, что в случае выигрыша будут звонить. . . И еще сказали, что после выигрыша я должен оказывается платить вознаграждение в сумме 1 млн. 500тыс. Сум. . . Это нормально? Кстати я тоже местный житель города Самарканд! Как мне теперь узнать результаты?


Зря вы доверились работникам фирмы. Надо было сразу требовать свой регистационный номер. Теперь если вы выйграли, то они будут требовать деньги. Хотя на сасом деле все это можно было бы сделат бесплатно.
Советую вам в любом случае требовать у них свой рег. номер, что бы вы могли сами проверить свой статус.
Удачи!
Приветствую всех!!!
Я сам из Ташкента. Играл в лотерею первый раз и ВЫЙГРАЛ!smile:-)
Отпишитесь кто еще победил из земляков!
Поздравляю! smile:-) ... Отправляйте в КСС анкеты во время.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Поздравляю! ... Отправляйте в КСС анкеты во время.


Спасибо! Думаю отправить все анкеты уже на этой неделе. Только вот в анкетах спрашивают в какой город собираемся ехать. А так как это было неожиданно, то мы с супругой еще не решили потому что не близких друзей не родственников у нас там нет smile:-( . Скорее всего все будет зависить от возможности трудоустроиться.
Цитата
Alex31337 пишет:
Спасибо! Думаю отправить все анкеты уже на этой неделе. Только вот в анкетах спрашивают в какой город собираемся ехать. А так как это было неожиданно, то мы с супругой еще не решили потому что не близких друзей не родственников у нас там нет . Скорее всего все будет зависить от возможности трудоустроиться.


Прежде чем отправлять анкеты,проверьте сами, а потом дайте жене проверить, потому что глаза уже "намазоленные" и кажется что все правильно заполнил. Знаю по себе, когда возился с этой анкетой и десятки раз пересматривал ее, казалось что все правильно заполнил, на самом деле через 2 месяца после отправки обнаружил что не правильно заполнил дату службы в армии. На форуме есть очень много информации по каждому полю для заполнения. А адрес который укажете в анкете сейчас, сможете изменить на интервью и в аэропорту США по прилету.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.