« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания,, можете полетит с списком?
Перепроверю со своим, мот чего забыл...
Цитата
Стефания пишет:
Ребята начинаем перевод доков подскажите плиз копии тоже должны быть с печатью? Или просто ксерокопия?

Мы на интервью с пакетом документов сдавали к оригиналу отдельно копию, отдельно перевод документа с печатью, ничего не подшивали. Вопросов не возникло вообще по этому поводу. Поэтому выбор только за Вами, но главное что не ошибетесь с таким выбором)))
Цитата
Mechta2000a пишет:
Я реально не знаю, куда мне ехать. Ладно бы не было совсем куда , как некоторым. В то то и дело, что есть выбор, а на чем остановиться не знаю

я в такой же ситуации
но выбор однозначен - 100% к родственникам/друзьям
а там... раз меняешь континент по счету раз, поменять штат - дело месяца/двух smile;-)
Цитата
taland пишет:
я в такой же ситуации
но выбор однозначен - 100% к родственникам/друзьям
а там... раз меняешь континент по счету раз, поменять штат - дело месяца/двух

Мне с моим- то табором ! smile:-D
Хотя, надо менять менталитет и становится американцами. Куда хочу- туда лечу! Устроил гараж-сейл и помчался налегке куда душа желает ! smile*thumbs_up*
Цитата
xxx901 пишет:
желательно город не типа мегаполис, для меньших затрат.

не согласна. В мегаполисе, больше шансов найти работу это точно ,во вторых общественный транспорт , т.е. на первое время можно без машины обойтись. 100 раз читала в адаптациях, что в больших городах больше шансов. Жить можно в пригороде, там потише и спокойнее. А вообще каждому свое.

Хочется солнышка и тепла. Цены на жилье примерно везде одинаковые,я уже за год промониторила капец сколько smile%-) . Так же смотрела и по работе. Здесь все зависит кто на кого целит, а не от штата.

Цитата
RattleSnake пишет:
Стефания,, можете полетит с списком?

надеюсь никто не обидеться выложу сюда
1. Свидетельство о рождении (на всех )+ копии
2. Свидетельство о браке+ 2 экземпляра +1 копия
3.военный билет все страницы где есть записи+ выписка
4. справка о несудимости (на взрослых)
5. диплом об образовании на выигравшего.
Сверяем smile*hi*
Стефания,, спасибо. smile*thumbs_up*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Мне с моим- то табором !

Не ты одна, я как представлю, что дети ,вещи, аэропорт, чемоданы smile*crazy* А менять штат минимум через год, если с климатом ошиблись. Надеюсь не придется.
Цитата
Стефания пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:

Мне с моим- то табором !


Не ты одна, я как представлю, что дети ,вещи, аэропорт, чемоданы А менять штат минимум через год, если с климатом ошиблись. Надеюсь не придется.

Все будет зависеть от работы.
Ведь имея более менее нормальную позицию в одном штате не поедешь продавать хот-доги в другой штат только потому, что там теплее. smile:-)
А вот за хорошей работой можно и на другое побережье податься.
Я просто не уточнила у меня у детей аллергия, поэтому у нас специка - климат. Поэтому поедем , а там оценим как им.
Тогда понятно.
Цитата
Стефания пишет:
Я просто не уточнила у меня у детей аллергия, поэтому у нас специка - климат. Поэтому поедем , а там оценим как им.


Та же фигня smile:-( .
Стефания,
я не про деревни говорю, а про города, работы полно везде! вопрос в запросах....
про общественный транспорт, немного поспорю, дешевле купить авто чем ездить на общественном транспорте, уже не раз прочитал
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
про тех что пишут авто до 5к это шлак отвечу, авто 94г.в. пробег хз но уже за 1.5млн, с 2006года она у нас, ещё не разу не стала в дороге, меняй расходники и никаких проблем, ровно это же касается и новых авто....
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
тут тоже как повезет с машиной. одна может ездить а вторая и новая через пару месяцев серьезного ремонта потребовать.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
и пусть даже она на гарантии но ездить она все равно не будет когда сломана.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
и за 1к сломаться может и за 20к тоже сломаться может и не ездить...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Я про деревни тоже не писала, я про них вообще ничего не знаю.
Про мегаполис, и общественный транспорт.
Интересующимся (без)автомобильной тематикой наверняка будет интересна эта статья в Википедии:

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_...hout_a_car

Из неё мы видим, что без автомобиля "домашних хозяйств" в США спокойно обходятся в городах:

1. New York City, New York - 55.7%
2. Newark, New Jersey - 44.17%
3. Jersey City, New Jersey - 40.67%
4. Washington, D.C. - 36.93%
5. Hartford, Connecticut - 36.14%
6. Baltimore, Maryland - 35.89%
7. Philadelphia, Pennsylvania - 35.74%
8. Boston, Massachusetts - 34.91%
9. Buffalo, New York - 31.42%
10. New Haven, Connecticut - 29.74%


А еще недавно на глаза попалась информация о 10-ке самых приспособленных для пешеходов городов США. В их числе Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Франциско, Бостон, Миннеаполис, Филадельфия и еще что-то... Короче, есть куда поехать, если вы не планируете покупать машину первым делом.
Я говорю о том, что в больших городах первое время можно обойтись и без машины, а вообще из за траффика многие ездят на работу на общественном.
А страховка на авто в выше перечисленных просто кошмар smile=-O . Найти парковку тоже проблема
Изменено: Ольга с - 21.01.2015 22:25:33
Cn387** Warsaw September 14th
Если ехать в мегополис и не покупать автомобиль для эконимии то это неочень экономно. Таже аренда квартиры в мегаполисе может за пару тройку месяцев оказатся дороже чем автомобиль и аренда жилья где то в пригороде. Да и удобства несравнимы. Так что этот вариант для тех кто неумеет водить. Но никак не для экономии.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Стефания,
аренда жилья, сожрет автомобиль в первые же 3-4 месяца, думаю проще купить авто, и в крупные город, до 1млн жителей
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 206 След.