« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Lisic@ пишет:
собеседование будет в апреле значит

это кто такое сказал? баба Ванга?
прививку от гриппа можно просто "купить" и вписать ее в выписку, не делая
я ее так "поставил" и себе и жене, делал только КПК и гепатит В
Ребята, кому-нибудь пришло приглашение на март?
Цитата
RattleSnake пишет:
Ребята, кому-нибудь пришло приглашение на март?

местные говорят, что вечером будут приглосы
заходите позже smile8-)
taland,, спасибо.
А то я что-то уже начинаю волноваться. smile:-)
Цитата
RattleSnake пишет:
taland, , спасибо.
А то я что-то уже начинаю волноваться.

а смысл волноваться? или у вас куплены безвозвратные билеты и они горят smile;-) ?
если нет, тогда расслабьтесь и получайте то неописуемое удовольствие от волнительного ожидания билета в жизнь smile*rofl*
taland,
Кто говорит, что сегодня?
Цитата
katty.scarlett пишет:
taland,
Кто говорит, что сегодня?

да почитайте пару страниц назад, только ленивый не ванговал
дело было - на часы спорили smile*pardon*
Слава Богу ничего не горит.
Но волнение с каждым днем все больше переполняет.
Ребята начинаем перевод доков подскажите плиз копии тоже должны быть с печатью? Или просто ксерокопия?
Цитата
Стефания пишет:
Ребята начинаем перевод доков подскажите плиз копии тоже должны быть с печатью? Или просто ксерокопия?

Обычно копию подшивают к переводу, на котором стоит печать и на обратной стороне сшитого документа сверху наклеевают полоску бумаги и ставят печать, как при нотариальном заверении . Мой переводчик делал так.
Цитата
katty.scarlett пишет:
taland,
И переводы?

Все успеете. Максимум времени на перевод документов- 3 дня ! Они ж все стандартные. Можно по срочке сделать за один день.
Справка о несудимости делается 2 недели максимум ( нам сделали за неделю. МОМ - пройдете за один день .
Самое шухерное и долгое- шенген. Но у вас все на мази, как я поняла smile;-) .
Если собраны основные доки- то все успеете.
Да! Мне пришло 23 октября- приглашение на 3 декабря.
Все успели))
Мы что-то заволновались и начали сбор документов и перевод. МОМ у нас наверно 3 дня займет или больше, т.к. дети. Еще нет выписки прививок мужа и к тому же мы не доделали кпк и судя по занятости не сделаем, может в МОМ сразу? Незнаю. Голова кругом от проблем.
А о каком именно сборе документов идет речь?
Что там особенного собирать нужно кроме дипломов и справок?
Mechta2000a,
Да, вроде бы все уже собрано, давно в голове все перекручиваю)
Думали по-позже поехать, но теперь думаю, что в апреле стартанем, так как с последними новостями поняла, что долларов свободно не будет купить, теперь и не за что особо, так что можно валить со спокойной совестью smile:-D
Мне еще прививку КПК ставить, а у меня такой се иммунитет smile%-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Думали по-позже поехать, но теперь думаю, что в апреле стартанем, так как с последними новостями поняла, что долларов свободно не будет купить, теперь и не за что особо, так что можно валить со спокойной совестью
Мне еще прививку КПК ставить, а у меня такой се иммунитет

Это да... Я вот тоже в раздумьях... Хотела подождать пока школа закончится, но теперь думаю, может забить ?! У меня остается открытый вопрос КУДА??? Ребята, это просто какой-то капец ... smile*wall* . Я реально не знаю, куда мне ехать. Ладно бы не было совсем куда , как некоторым. В то то и дело, что есть выбор, а на чем остановиться не знаю . Кажется уже прочитала все Википедию про города и штаты ))) smile:-D , а ни на чем не могу остановиться окончательно. Как тот осел между кучами сена. smile*cry*

А про КПК- зря переживаете. Вот я сама после АКДС чуть коньки не отбросила ( утрирую, конечно), а КПК вообще не заметила . Муж, кстати тоже. Так что не бойтесь . Я боялась, даже просила продать мне ее, но грамотный иммунолог попался ( и не продажный smile*scratch* ), объяснил все, разжевал и уболтал сделать , а не купить - вот, живая, слава Богу! Чего и вам желаю!
когда выбрать не можешь, очень плохо, очевидно как обычно бывает выберешь худшее. Выбери то что сразу хотели и ничего другого
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
когда выбрать не можешь, очень плохо, очевидно как обычно бывает выберешь худшее. Выбери то что сразу хотели и ничего другого

Это точно... От большого выбора, как обычно один гемор ...
Мы тоже метали куда, то во Флориду , то на север, то потом опять на юг. Если есть знакомые круг выбора сужается. Как нас никто не ждет , то вешалка. Давайте вместе что ли сомнения разберем.

А по поводу доков, может это я такая, но у нас ничего не готово абсолютно. Список что переводить только сегодня собрала. Правда уже готова завтра отвести.
мои доводы по выбору места:
1. знакомы, родные и т.п. кто может помочь...
2. для начала адаптации, желательно город не типа мегаполис, для меньших затрат. т.к. хорошей работы не видно будет в ближайшее время, а аренду надо будет платить, плюс конечно же язык
3. я думаю последний что должно влиять, желание собственное, горы там, леса, океан, и т.п.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 206 След.