« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
katty.scarlett пишет:
taland,
А у Вас что?

у меня 23 марта smile*yahoo*
Mechta2000a,
Я как спец. по организации международных перевозок грузов могу сказать одно, что отправить контейнер - очень и очень сложно будет, так как эти вещи нужно будет везти( как пример) в Клайпеду и там загружать, либо ловить спец. контейнер на территории РБ- что практически не реально и платить контейнеровозу за доставку к порту. Вообщем это того не стоит, говорю вам с полной уверенностью. smile*yes*
taland, поздравляю!!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
Вот вы блин, все сейчас разбежитесь кто куда, а меня кто поздравлять будет smile*cry* smile*cry*
Цитата
kcenya пишет:
taland, поздравляю!!!!
Вот вы блин, все сейчас разбежитесь кто куда, а меня кто поздравлять будет

Мы все и будем! smile*yes*
Вы будете счастливым завершением DV-2015 для Беларуси ! smile*ok*
А контейнер... Да и бог с ним, smile*pardon* , перевезу как-нибудь потиху. Все равно в Беларусь летать буду каждый год. Так что , отсюда везти особо нечего , буду свое барахлишко перевозить smile:-[ , если надобность не отпадет. А отпадет- так раздам бедным smile:-D , как говорится!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Вы будете счастливым завершением DV-2015 для Беларуси !

Судя по вашим сегодняшним прогнозам - именно так и будет!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
kcenya пишет:
taland, поздравляю!!!!
Вот вы блин, все сейчас разбежитесь кто куда, а меня кто поздравлять будет

спасибо большое, СПАСИБО smile*yahoo*
мы же и поздравим, кто ж еще?))) - мы же в одной упряжке бежим к своей мечте
так что выше нос, и больше веры, - и все у нас получится smile;-)
taland,
точно!!!! именно так и будет!!!! smile*yahoo*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Люблю вас всех! Всем сбычи " меня" !

Яростно плюсую! smile*dance*
Народ, подскажите ссылку как проверять. Я туплю, или не там смотрю. Есть кейс больше и позже выслан и люди приглашение получили.
Ей богу не там смотрю. Как вы проверяете???? smile*wall*
Стефания,
Нужно проверить выигрышную страницу
Стефания,
страница, где проверяли выигрыш в мае 2014
Как узнавали результат? Там висит страница , просто о выигрыше. Правильно ли я понимаю, что вместо нее должно быть приглашение или нет?
Цитата
Стефания пишет:
Как узнавали результат? Там висит страница , просто о выигрыше. Правильно ли я понимаю, что вместо нее должно быть приглашение или нет?

правильно
если есть дата приглоса - она там будет
Цитата
taland пишет:
Стефания,
страница, где проверяли выигрыш в мае 2014

спасибо, за ссылочку.

Ничего не изменилось. Ждем дальше .

Всех поздравляю с приглашениями. smile*hi* Очень рада за вас. smile*thumbs_up*
Доброе утро. Народ, кто уже проходил в этом году с маленькими детками. Вы ребенка до трех лет с собой брали или нет?
Стефания, спасибо.
А когда вы регистрировали ds-260?
Мы регистрировали в августе и Green card center нам сказали, что возможно нам на март еще не пришлют. Но получилось что прислали. smile:-)
Цитата
RattleSnake пишет:
Народ, кто уже проходил в этом году с маленькими детками. Вы ребенка до трех лет с собой брали или нет?

Если есть возможность оставить дома с кем-то - лучше оставить. Мы- то своего брали, но он умудрился и заболеть в пути, и вообще, для малыша это тяжеловато. Хотя, детки разные, и дорогу переносят по разному . Если вы о требованиях в Варшаве , то там все по-прежнему: детей до 14 лет можно с собой не брать.
Mechta2000a, спасибо.
Да, я про требования. Конечно будем оставлять, если ничего не изменилось. С ним пока в гипермаркет съездишь за покупками на два часа вымотаешься как после рабочего дня. Не говоря уже дальней поездке. smile:-D
Мы отправили 2 сентября кейс 5***. Нет, приглашения, вчера меня вообще колбасило, думала не там проверяем! smile:-[
Ну значит будем ждать апрель, а потом всех вас провожать и ждать адаптаций smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 206 След.