« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
Цитата
MissisSHU пишет:
визуализирую одноэтажные городки, теплый ветер, океанский песок.

Какая замечательная визуализация!
Подскажите, а вы недвижимость продавали или все-таки оставили? Вот как быть?
Цитата
Стефания пишет:
Подскажите, а вы недвижимость продавали или все-таки оставили? Вот как быть?

Вы тоже пополнили ряды выигрывших, поделитесь какой у вас кейс номер с какого вы города?
Я выиграл, из Беларуси. Будем знакомы)
Live Free or Die \ Born To Truck
Здравствуйте, люди! Поздравляю вас всех с этим огромным счастьем!) (У меня вопрос, подходящий именно в эту ветку форума, уж не обессудьте, господа модераторы). Где вы, победители, фотографировались на анкету? Не хочется рисковать, потому что в разных местах делают совершенно по-разному и каждый верит что именно он прав. Чтобы не рисковать, хотелось бы узнать это у тех, чье фото точно подошло) Спасибо
Цитата
Hellraiser пишет:
Здравствуйте, люди! Поздравляю вас всех с этим огромным счастьем!) (У меня вопрос, подходящий именно в эту ветку форума, уж не обессудьте, господа модераторы). Где вы, победители, фотографировались на анкету? Не хочется рисковать, потому что в разных местах делают совершенно по-разному и каждый верит что именно он прав. Чтобы не рисковать, хотелось бы узнать это у тех, чье фото точно подошло) Спасибо

я делала фото в витебске в обычном ателье сказала на гринкарту но перепроверила разрешение 600 на 600 когда мне скинули на флешку и дома с линеечкой вымерила все размеры- если было бы чего ни так -переделали бы точно - я все таки им заплатила. наша анкета сыграла, значит с фотками было все ок, с ребенком было посложнее его размеры головы точно не подходили к стандарту, но требования к фото детей помягче будут.. все требования к фото можете еще раз почитать здесь http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...015-a.html .
Цитата
Стефания пишет:
Подскажите, а вы недвижимость продавали или все-таки оставили? Вот как быть?

Стефания, на Ваше усмотрение, в зависимости от Вашей ситуации. Если с деньгами напряг - продайте, часть в банк загрузите на будущий дом в US.
Если нет, а на Родине будет кому присмотреть 2,3 года - то можно и не продавать, если есть вариант - можно сдавать.
Как где-то уже писали: распишите плюсы и минусы, чего больше то и делайте.
Лично я буду продавать. Проще адаптироваться будет, ИМХО. Но у меня нет большой проблемы "вернуться". На данный момент я "одиночка" и детей нет, то есть ответственности ни за кого кроме себя не несу - а вернуться всегда можно.
Изменено: Alex Silver - 19.10.2013 22:51:38
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Привет всем!
Поздравляю с выигрышем. Я тоже в ваших рядах, хоть и все еще расстеряна. Пробовала раз 6, последний просто на автомате, уже и не рассчитывала и не ожидала получить это заветное да! А тут такой сюрприз:) давайте знакомиться... Я подавалась одна, мужа и детей пока нет, поэтому Америку буду открывать сама. Буду рада компании и любым знакомствам. Там, вдали от дома поддержка ох как нужна:)
Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.
Цитата
Тамара Чвырова пишет:
Я тоже в ваших рядах... давайте знакомиться... Буду рада компании и любым знакомствам.

Привет .А когда у вас интервью ?
Live Free or Die \ Born To Truck
John Rudgate,
Привет. Пока еще не знаю, не получила еще документы.
Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.
Цитата
Тамара пишет:
John Rudgate,
Привет. Пока еще не знаю, не получила еще документы.

Забыл совсем поздравить вас . smile:-)
Вы совсем недавно узнали что выиграли ?
Live Free or Die \ Born To Truck
John Rudgate,
спасибо:) нет, узнала я в мае. Потом занялась оформлением документов в центре, отправили их к Кентуки и вот пока еще не получила от них ответ о дате собеседования. Судя по цифрам выигрыша интервью будет не ранее мая-июня. Есть время подумать и собраться с мыслями:)
Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.
Цитата
Тамара пишет:
спасибо:) нет, узнала я в мае. Потом занялась оформлением документов в центре, отправили их к Кентуки и вот пока еще не получила от них ответ о дате собеседования. Судя по цифрам выигрыша интервью будет не ранее мая-июня.

у меня тоже номер большой smile:) а у вас какой ?
Вы пользовались услугами центра Green Card ?
Live Free or Die \ Born To Truck
John Rudgate,
Начинается на 37... Услугами Центра воспользовалась уже после того, как узнала, что выиграла. Центр помог с заполнением анкет и отправкой в кентуки... И пока все:)
Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.
Тамара,
Ну всё круто значит.У меня номер больше намного . smile:-)
Будем ждать smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Hellraiser пишет:
Здравствуйте, люди! Поздравляю вас всех с этим огромным счастьем!) (У меня вопрос, подходящий именно в эту ветку форума, уж не обессудьте, господа модераторы). Где вы, победители, фотографировались на анкету? Не хочется рисковать, потому что в разных местах делают совершенно по-разному и каждый верит что именно он прав. Чтобы не рисковать, хотелось бы узнать это у тех, чье фото точно подошло) Спасибо

Всем привет! Если Вы из Минска - прямая дорога в Центр Грин Карт, контакты здесь, на сайте, всё зделают по высшему разряду, цена не дороже ателье. Good luck!
Привет всем! Я с Витебска, семьи нет. Так получилось, что о выигрыше узнал совсем недавно. Case number: 2014EU00022*** Скажите, не поздно ещё?
Цитата
Артем Plavinski пишет:
Привет всем! Я с Витебска, семьи нет. Так получилось, что о выигрыше узнал совсем недавно. Case number: 2014EU00022*** Скажите, не поздно ещё?

Нет . У Вас еще есть время до сентября smile*jokingly*
Цитата
Привет всем! Я с Витебска, семьи нет. Так получилось, что о выигрыше узнал совсем недавно. Case number: 2014EU00022*** Скажите, не поздно ещё?

ничего страшного, заполняйте формы, отсылайте, как раз на весну попадете
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ничего страшного, заполняйте формы, отсылайте, как раз на весну попадете

Спасибо, пошел читать форум smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.