« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
Давайте знакомиться кто выиграл лотерею 2014. Начну с себя выиграла я, как заявитель, играли второй раз, мы из Витебска. Давайте общаться победители, вместе дела и подготовка документов пойдет веселее.
Здравствуйте! Меня зовут Виталий, я из Речицы. Попробовал первый раз и сразу выигрыш))) Надеюсь дальше всё пойдёт так же легко smile:-)
Deimen,
везунчик
Pavlick,
Наверное smile*pardon* Первый раз так повезло.
Сообщения о "пролёте" в лотерее перенесла в оффтопик. Форумчане, обратите внимание, что тема для победителей.
Всем привет! Мы из Минска, папа, мама и три малыша. Будем рады знакомству, пишите.
всех поздравляю!
нам повезло с 5го раза.
минск.
анкеты уже кто нибудь выслал?
Цитата
Андрей А пишет:
анкеты уже кто нибудь выслал?

Вы наверное шутите smile:-D
Вот только кейз намбер большой блин, разволновался как то....
А с каких чисел можно высылать анкеты?
Ну что, победители, мои самые искренние!!! Вам 2 дня на "приход в себя", а потом со всей серьезностью пора начинать планировать свой отъезд. smile:-) Ведь выигрыш - это только стартовая черта марафона и до финиша еще... "километры" smile:-D
Язык, документы, деньги - обо всем нужно начинать думать уже сейчас!! В прошлом году узнал о выигрыше 11-го числа (пятница была), все выходные "переваривал" событие, а 15-го уже обзванивал языковые курсы smile:-D
Цитата
Анастасия Ванзонок пишет:
А с каких чисел можно высылать анкеты?

Да хоть с завтрашнего дня! smile:-) Вопрос, стоит ли? У меня case был 17*** и я знал, что интервью будет весной, примерно в марте, вот и заполнял себе их не торопясь до октября smile:-D
ben_laden,
Такой вопрос страшный О_о если кейз вообще 48**** стоит ли вообще надеяться?
Дорогие белорусы! Искренне поздравляю Вас с выигрышем! Теперь Вам остается прийти в себя, собраться с духом и снова в путь...анкеты, назначение, справки и ....долгожданное собеседование! Пусть все у Вас будет проходить, как говорится, " без сучка и задоринки"!!!! smile;-)
Надеюсь все нормально будет!
Мы из Минска, я и муж. Встретим Пасху , а потом сразу за документы... Мы выиграли с 4-го раза.
Deimen А сколько цифр у вас после 48, 2 или 4?Если 4 то к примеру 480 000 такого номера нет,даже если и 48 000,то и такой кейс у белорусов небывает!!Может у вас 4800,то это хороший кейс!
А из витебка может кто найдется?
Привет всем!!!!! участвовал в 1-й раз и выйграл)))))))
Минск smile:-)
moy 777,
у меня после 48 еще три цыфры идут
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.