« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Едем в США, Калифорния, Вальехо
Цитата
Mole_Garden пишет:
Вопрос на засыпку. Какие и где лучше взять места в самолете: я, жена и ребенок на руках?



Как оказалось, наиболее безопасно сидеть в хвостовой части самолета - для пассажиров, которые находятся ближе к хвосту, шансы на выживание при крушении на 40% выше, чем для тех, кто сидит в первых рядах передней части салона.

Боязнь многих людей летать самолетами побудила британских ученых провести исследование на тему того, какое же место в лайнере следует занимать на случай аварии. Если верить специалистам Университета Гринвича, самым безопасным местом является кресло у прохода.

Британские ученые выяснили, что если высказывание начинается с "Британские ученые выяснили...", то 70% людей поверит в любую [сработал фильтр мата] , которая там написана.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
если высказывание начинается с "Британские ученые выяснили...", то 70% людей поверит в любую [сработал фильтр мата] , которая там написана.

smile:-D
А у прохода или около иллюминатора? Может есть бывалые родители с перелетами?
Цитата
Mole_Garden пишет:
Вопрос на засыпку. Какие и где лучше взять места в самолете: я, жена и ребенок на руках?



бизнес класс smile*thumbs_up*, самое оно
Изменено: Andrei975 - 29.02.2012 18:52:04
Цитата
Andrei975 пишет:
Бизнес класс , самое оно

Есть разница 120 тысяч и 12 тысяч за билет? smile:-D
я просто предложи, Вы спросили где лучше, а ответил smile:-[
Цитата
Mole_Garden пишет:
Какие и где лучше взять места в самолете

около запасных выходов ( смотрите схему посадочных мест самолета), первый ряд и в том и в том случае больше места ногам
Вот забавная штука, прям поразило чуток. Забил на dice.com только индекс города где планирую остановится и сразу же выдало кучу вакансий, первая страница вся в технических вакансиях smile:-D Ну вот, дело за малым, выучить язык! smile%-)
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Mole_Garden пишет:
Какие и где лучше взять места в самолете

около запасных выходов ( смотрите схему посадочных мест самолета), первый ряд и в том и в том случае больше места ногам


Да, да, это точно. Я правда собаку везла, а не была родительницей, но в самом деле места побольше. Но минус неуютно там.
Цитата
Анатолий пишет:
около запасных выходов ( смотрите схему посадочных мест самолета), первый ряд и в том и в том случае больше места ногам

Гы гы, вот все что осталось
Что -то "безопасный" хвост не популярен. smile:-D smile:-D smile:-D
Тут осталась делема, где брать у прохода или около элюминатора. Перелет из Нью Йорка порядка 6.5 часов. ох, еще и собака в салоне. smile*crazy*
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
Andrei975 пишет:
Бизнес класс , самое оно

Есть разница 120 тысяч и 12 тысяч за билет?

разница конечно есть, но и комфорт несравним с эконом классом. кроме того, тележку со спиртным возят туда и обратно.... туда и обратно....
Цитата
IrynaG. пишет:
разница конечно есть, но и комфорт несравним с эконом классом. кроме того, тележку со спиртным возят туда и обратно.... туда и обратно....

Я не пью, так что не аргумент. А экономия в в 108 тысяч более чем аргумент.
вспомнил, хорошие места сразу после бизнес-класса, там тоже проход неплохой, единственное не помню какой самолет, но не ТУшка это точно
в хвосте трясет и плохо раскладываются кресла. берите одно место возле прохода, а второе возле иллюминатора, а кресло между оставляйте свободным, может быть не займут.
Цитата
IrynaG. пишет:
туда и обратно.... туда и обратно


и все вкусное-вкусное smile:-D
Цитата
Mole_Garden пишет:
Я не пью, так что не аргумент


а для храбрости? smile;-)
У окна обычно холодно. В проходе с ребенком легче, да и с собакой тоже. Мнение остальных пассажиров - это их проблемы.
Изменено: Helen_Marlen - 29.02.2012 19:37:05
Цитата
IrynaG. пишет:
а для храбрости?

Ох, меня в последнее время мало что пугает.
По поводу места через одно идея, если что потом можно наверно будет поменяться, вряд ли кто согласится сидеть между мужем и женой с маленьким ребенком и собакой под креслом. smile:-D
Цитата
Mole_Garden пишет:
По поводу места через одно идея, если что потом можно наверно будет поменяться, вряд ли кто согласится сидеть между мужем и женой с маленьким ребенком и собакой под креслом.

А три билета взять , ни как? и себе бы облегчили жизнь, да и проблем не было, все равно Вас летит трое ну или четверо как сказать
Изменено: Andrei975 - 29.02.2012 19:42:19
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.