« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Едем в США, Калифорния, Вальехо
Цитата
Helen_Marlen пишет:
У окна обычно холодно.


Во время полета окно надо держать закрытым. smile;-) у вас будет подушка и плед. smile*yes*
Цитата
Mole_Garden пишет:
По поводу места через одно идея, если что потом можно наверно будет поменяться, вряд ли кто согласится сидеть между мужем и женой с маленьким ребенком и собакой под креслом.

Люди бывают разные. Могут так Вам испортить настроение, что мама не горюй. В проходе лучше.
Цитата
Mole_Garden пишет:
По поводу места через одно идея, если что потом можно наверно будет поменяться, вряд ли кто согласится сидеть между мужем и женой с маленьким ребенком и собакой под креслом.

думаю, что есть вероятность того, что будут свободные места, сможете расположиться как в бизнес классе
Кстати, про место это тема, ща посмотрю что можно сделать.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Helen_Marlen пишет:
У окна обычно холодно.

Во время полета окно надо держать закрытым. у вас будет подушка и плед.


Угу, угу. Типа я не летала. Какой там плед, какая там подушка. Холодрыг мертвяцкий.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Угу, угу. Типа я не летала. Какой там плед, какая там подушка. Холодрыг мертвяцкий.

уж не знаю, может быть вы летали над северным полюсом. в стандартном комплекте американской авиакомпании, которой я летала, всегда есть подушка, плед, наушники, беруши, повязка на глаза.
Mole_Garden, возможно не увидели, я повторюсь

Может три билета взять? и себе бы облегчили жизнь, да и проблем не было, все равно Вас летит
трое ну или четверо как сказать

Удорожание, да конечно, но все же лучше, чем кого-то просить
Изменено: Andrei975 - 29.02.2012 20:12:30
Цитата
Andrei975 пишет:
Mole_Garden, возможно не увидели, я повторюсь
Может три билета взять? и себе бы облегчили жизнь, да и проблем не было, все равно Вас летит
трое ну или четверо как сказать
Удорожание, да конечно, но все же лучше, чем кого-то просить

Спасибо. Все видел, даже уже связался с компанией где покупал билеты, сказали, что надо делать звонок в колл центр. Пообщался еще с женой, решили не брать билет. Так как если сын будет спать, то он будет спать либо на руках либо в коляске, если он спать не будет, то никто не будет спать. Цена детского билета такая же как и на взрослого. smile:-D
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Угу, угу. Типа я не летала. Какой там плед, какая там подушка. Холодрыг мертвяцкий.

уж не знаю, может быть вы летали над северным полюсом. в стандартном комплекте американской авиакомпании, которой я летала, всегда есть подушка, плед, наушники, беруши, повязка на глаза.


Ну, разве что Вы закутаете ребенка в плед и будете все время его держать неподвижным. А собаке на глаза оденете повязку, а в уши вставите беруши.
Плед- не плед, а холод холодом.
Недалеко около Северного полюса тоже летала, но за бортом везде одинаково. smile:-D smile:-D smile:-D
Кстати у собаки может пена пойти изо рта от перегрузок...
Цитата
Mole_Garden пишет:
Пообщался еще с женой, решили не брать билет


Ну как говориться хозяин барин. smile:-)
остановились на этих местах, если что для коляски есть место.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Ну, разве что Вы закутаете ребенка в плед и будете все время его держать неподвижным. А собаке на глаза оденете повязку, а в уши вставите беруши.
Плед- не плед, а холод холодом.
Недалеко около Северного полюса тоже летала, но за бортом везде одинаково.
Кстати у собаки может пена пойти изо рта от перегрузок...


зачем ребенка кутать? ребенка даже одевают легче, чем взрослого, потому что он все время в движении. Стандартный комплект (повязка, беруши) предусмотрен для людей, а не для животных. К сожалению кляп не предусмотрен. smile:-P
Цитата
IrynaG. пишет:
Стандартный комплект (повязка, беруши) предусмотрен для людей, а не для животных.


Уже и поприкалываться нельзя. smile*pardon*
И так, история про перелет и бронирование билетов с собакой продолжается. Те билеты, которые были забронированы в АА были аннулированы. Всему виной моя оплошность, но с другой стороны, попробуй догадайся. Ошибка была в следующем. При выкупе брони, выкупал я бронь карточкой, есть такой пункт, адрес выставления счетов. Так вот, я написал свой домашний адрес, откуда я мог знать, что там надо писать адрес банка выдавшего карту. Нигде, ни каких пометок на сайте сделано не было. Когда я заподозрил, что-то не ладное, так как с карточки не снимали деньги на протяжение уже 3 дней, позвонил в представительство и спросил в чем может быть дело. Первый вопрос девушки был, вы платили картой, если да, то какой адрес указали в графе адрес выставления счетов? Т.е. они знают, что 90% людей, так же как и я там пишет домашний адрес, что в прочем, на мой взгляд, логично. Но при этом нигде, ни каких пометок, о том, какой именно адрес нужно писать. А на сайте сделать пометку не могут или не хотят. В общем, пришлось аннулировать бронь и делать новую. И тут я чуток присел. Два взрослых билета первой брони обошлись мне в 9 тысяч, а теперь они уже обходятся в 14. Видимо, чем ближе дата вылета, тем они уже становятся дороже. smile:-D

Экстренно стал искать другого перевозчика. Остановился на компании Дельта. Цена у них приятная. За два билета вышло 8,5. Цена очень понравилась, сделал бронь, связался с агенством, где делал бронь, сказал, что со мной летит собака и попросил сделать запрос. Они конечно его сделали, но прошло больше суток, а ответа на запрос все нет и я решил позвонить в представительство компании. И тут выясняется, что не смотря на то, что запрос был сделан, ответа на него от компании не последует. Как сказал представитель компании Дельта запрос был оформлен не правильно, по этому ответа и не будет. Но большое спасибо милой девушке, она все поправила и внесла изменения, через сутки на сайте Дельты проверяя бронь, увидел, что в описание к моей брони написано, перевозка домашнего животного в салоне. smile*dance*
В общем, все медленно, но верно идет к дню отлета. Осталось совсем не много. За два дня до отлета взять в ветеринаке справку, встретить жену с сыном, добраться до аэропорта, предварительно купив билет на аэроэскпресс. Вот пока и все.
Цитата
Mole_Garden пишет:
Экстренно стал искать другого перевозчика



у Вас кончаются визы? я может не уловил, почему такая спешка, прошу прощение
Цитата
Mole_Garden пишет:
предварительно купив билет на аэроэскпресс


сколько сейчас стоит билет на аэроэкспресс?
Цитата
Andrei975 пишет:
у Вас кончаются визы? я может не уловил, почему такая спешка, прошу прощение


smile;-) smile:-D
Цитата
Andrei975 пишет:
у Вас кончаются визы? я может не уловил, почему такая спешка, прошу прощение

Нет, просто нет смысла с этим тянуть. двумя месяцами раньше, двумя позже, разницы ни какой. Да и билет на сына после двух лет будет стоить почти как взрослый. На эти деньги можно смело прожить пару месяцев, тратя деньги на еду.

Цитата
IrynaG. пишет:
сколько сейчас стоит билет на аэроэкспресс?

Судя по сайту 320 рублей на человека.
Изменено: Mole_Garden - 01.03.2012 20:20:58
IrynaG, хватит прикалываться smile:-)
Вот какой созрел вопрос. Может кто есть из знающих. Собственно выше я рассказывал про то, что на первое, а может и не на первое время едим жить к другу. Он совсем не давно купил дом. Три спальни, одна по больше, они ее забрали конечно же себе. В ней и гардеробная больше и душ с туалетом в комнате. Очень рад за него!
Он предлагает сдавать мне комнату за 400 долларов, комната без мебели, совсем не большая. В комнате шкаф и все. Ну еще говорит, что посмотрим по поводу трат на кандей, а так если что разделим типо двоих. Собственно вопрос, нормальная ли цена за такое счастье?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.