« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
Цитата
pennywise.tat2 пишет:
я хочу как и на родине - быть татуировщиком)


Я тоже буду, как на родине. Директором компании.
Нужно только парочку лет...
Восемь-десять. smile*jokingly*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
хочу быть американским судьей ( не спортивным, а тем, который звезд за наркотики и хулиганство наказывает)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
хочу быть американским судьей ( не спортивным, а тем, который звезд за наркотики и хулиганство наказывает)


а я в службу исполнения наказаний. smile*crazy*
ну раз все мечтают smile:-D smile:-D smile:-D

в таком случае я бы хотел стать ПРЕЗИДЕНТОМ США smile\m/ smile\m/ smile\m/
Цитата
CooL OtaBek пишет:
в таком случае я бы хотел стать ПРЕЗИДЕНТОМ США


к сожалению не возможно ,
нужно быть рожденным в Штатах .

вот губернатором . пожалуйста - как Арни
только не в Калифорнии - а то мы еще последствия его правления не разгребли....
В полиции хочу работать, но это 1 мечта, есть еще 1, но это врядли smile:-D
Цитата
ArcticEve пишет:
Есть постоянная работа в солидной частной фирме по специальности


Скажите, ппожалуйста, какая зарплата в мес?
Цитата
misterru пишет:
Скажите, ппожалуйста, какая зарплата в мес?

Ответила на ваше сообщение в личку, отвечаю и здесь. Неприлично в чужие карманы заглядывать. Плюс какая разница сколько мне платит контра Рога и Копыта, если вы будете работать не в ней и даже не в этой индустрии наверняка (интуиция smile:-), поэтому вам это никак не поможет.

Есть два сайта, где я находила "уровень" оплаты в разных профессиях, когда пыталась определиться http://salary.com/ и http://www.payscale.com/ , но сайты рассчитываны на местных, поэтому видимо из СНГ будет сложно заполнить поля, чтобы получить ответ сколько могут получать "грузчики-такелажники в порту", "авто-электромеханики", "плиточники-отделочники" и т.п. даже если сообразить как называется искомая профессия и в каком штате, цифра в итоге будет очень усредненная, все зависит ведь от конкретного города в штате, от конкретной фирмы и того, на сколько вы договоритесь с ними.

К слову "солидная" означает - долгую и хорошую репутацию в городе и среди профессионалов, меценатскую и просветительную деятельность фирмы, вносящей позитивные перемены в городе. Но "солидная" не синоним слову "бабки", не всегда солидные фирмы могут позволить себе платить баснословные зарплаты. Правда имея строчку в резюме с их именем и рекомендации от этой фирмы может в итоге принести работу с бОльшим доходом, чем у меня сейчас. Извините за разочарование.
а как же водители а вообще хочу устроится промышленным альпинистом в америке это крутяк smile:-\
а я мойщиком машин, спорим моя мечта быстрей сбудется? smile:-D
Менеджером по рекламе smile*write* опыт работы в данной сфере есть
А я вот лишь к 25 годам осознал, что хочу заниматься интернет-маркетингом, а если конкретнее инфобизнесом. Сейчас читаю, смотрю, слушаю таких известных людей в этой сфере как Фрэнк Керн, Джон Рииз и других, посещаю семинары. Как мне кажется, преимущество данного вида деятельности - это возможность работать удалённо, вполне можно создать бизнес на родине, причём уже сейчас, а управлять им со штатов. А если есть отличное знание английского, то уже сейчас можно пробовать изучать западный рынок.
mefistofel1986
Молодцом))) Я тоже потом займусь интернет-маркетингом... Теперь покашто занимаюсь бизнесом Amway. Успехи отличные... тоже посещаю семинары ... книги читаю...
Теперь времья инфо бизнеса так что мы сможем многое...
По приезду сразу пойду совершенствовать язык, чтобы поступить в колледж, затем в универ. А в качестве профессии хочу работать в медиапланировании, так же как на своей родине. smile:-)
Я пока в продажах, а быть хочу в перспективе маркетологом, мне это более интересно и платят им больше:). Хочу получить тут магистра по маркетингу.
Хочу исключительно по специальности в области металлообработки. Являюсь технологом-программистом ЧПУ с опытом работы. Проблема всего одна - язык. Но еще впереди целый год до отъезда smile;-)
я в Казахстане дорос до инженера по бурение в компании - оператора....
Думаю в США придется начинать все снизов.... пойду на буровой станок и начну расти с бур.рабочего выше и выше...
А может пойду в сервисные компании стажером, в такие как Halliburton, Baker hughes, Shlumberger. Они там учат все с нуля, главное чтобы был диплом.
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Я бы в армию пошел smile:-[
сочиняем мечты...
По спецальности, инженером-программистом (хотя чую пятой точкой, что придётся получать местный диплом, работая при этом внизу), а после собрать команду и поднять свой стартап (проект очень большой и перспективный, тонны строк кода) который тут делаю второый год, а дальше если выстрелит буду развивать проект, продвигать его в слаборазвитых странах таких как Украина, Россия и Беларусь, скупать мелкие стартапы, и переманивать местных программистов (из снг) в Америку, открою может филиалы в совке, выкуплю все патенты сделаные учёными в СССР, подниму всезасекреченые дела и старые разработки, и пойду в другие научные отросли, такие как создания альтернативных источников энергии, искуственый интелект, компьютерный нэйро-интерфейс, квантовые вычисление и т.д планов много, работы не боюсь, так что вперёд!.
Изменено: Starke - 03.11.2012 21:24:43
Starke,
Подробности проекта в студию! smile:-D smile:-[ (шутка юмора)
Ну а за "наполеоновские планы", оно, канешна, респект! smile*thumbs_up* настрой, тот что нужен!
Особенно понравилось
Цитата
Starke пишет:
подниму всезасекреченые дела и старые разработки

А "секретный допуск" у вас имееется? smile;) smile;D Хотя рассекречено и так немало, но, думаю, настоящие секреты простым смертным никогда не покажуть smile*stop*

По поводу работы по специальности и дипломов, тут 50/50, местный диплом не везде нужен, главное показать знания/умения, ну а начинать придется не с позиции manager, это точно! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.