« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
просмотрев биографии многих известных людей ,убедилась,что действительно,все они начинали свою карьеру с самых низов: уборщиков,посудомоек,мусорщиков.Видимо и нам всем, какое-то время прийдётся попахать на таких должностях. Но это не беда,главное не остаться на этом уровне на всю оставшуюся жизнь. А так,я хочу работать по своей профессии-массажистом.Вроде профессия востребованна .Может прийдётся походить на курсы повышения квалификации. Муж у меня хороший ювелир,думаю и у него не будет больших проблем с работой,язык правда у нас не аховый,но всё-таки не на нуле. Сейчас наняли педегога-будем повышать уровень знания.
Хочу и стану - буду иметь свой бизнес в FL or CA, но начинать придется с низов, как и сказано постом выше. smile8-)
хороший,боевой настрой у вас-МОЛОДЕЦ! Только так можно достичь своей цели.
вот читаю пайду на проава или сдам на права . а как это сделать или как это будет никто непишет. я например знаю из опыта саседей первые 3 месяца можно получать пособие +бесплатные курсы английского+сдача тестов на водительское удостоверения .
и еще много и много чего . но никто про это непишет почему ?????
хватит парни и девчата шифроватся рассказывайте . где как и за сколько .

права в лос анжелесе за 3 недели (это вообщем) за 60 баксов. люди уже ездят сами (обманывать им нет смысла ) smile*write*
жду ваших откровений
Цитата
nino basishvili пишет:
Все они начинали свою карьеру с самых низов: уборщиков, посудомоек, мусорщиков.

Думаю, что буду работать в области IT сфере. Но сначала мой английский не так хорошо, поэтому может работать с самого начала. Умею работать сварщиком, шофером, электриком.
Изменено: Javkhlan Bayasgalan - 30.12.2010 07:28:53
Интересно, тут есть те, которые как и я хотят покорить Америку?
Как говорил Цезарь: Пришел, Увидел, ПОБЕЛИЛ!
(ну... в начале пахать надо) smile:-) smile*scratch*
Sezar, есть конечно же!!!
Я б хотела работать по моей профессии - учительницей фортепианной игры.
С начала перепродавать недвижимость (там это выгодно), а потом инвестором и бизнесменом!
Я планирую найти работу по специальности! Если такова будет - промышленный альпинизм или древесный. Может, у кого есть какая-нибудь информация?smile*bye*
Изменено: Ирина Канапляник - 22.02.2011 09:00:33 (Злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами. Выслано замечание!)
Если честно, хочу быть архитектором (по специальности) или художником, расписывать интерьеры и экстерьеры (скорее даже иметь свою студию), заниматься аэрографией или рисовать комиксы/работать на мультипликационной студии. Но думаю, все кроме первой обеспечат только духовное удовлетворение, а не финансовое smile:)
Сначала, конечно, придется машины мыть за 7 бакинских в час. Пару недель осмотрюсь и в губернаторы, а как иначе то.
Ну либо бизнес, думаю мясомолторг открыть или заводик по переработке урана.
Цитата
EliasK пишет:
рисовать комиксы/работать на мультипликационной студии.

у нас знакомый был художником в Диснее и тогда еще ему платили помоему 25 в час
Цитата
EliasK пишет:
Если честно, хочу быть архитектором

Небоскребы-то и заводы, наверное, строить не получится. Там, скорее всего, как в Голливуде - все места поделены. А вот малоэтажное жилье, думаю, цель вполне достижимая. Там тоже, в творческом плане, можно очень неплохо самореализоваться, да и в финансовом тоже. Начать нужно с языка, потом - образование местное, потом работа на разных должностях в строительной компании. Все это время нарабатывать портфолио. Когда наступит подходящий момент - пустить его в ход. Если способности и упорство есть - лет за 10 можно эту дистанцию пройти.
Цитата
Edwin пишет:
лет за 10 можно эту дистанцию пройти.

Если финансы позволят, можно и покупать (убитые) дома, реставрировать, делать какую-нибудь неземную перепланировку - как ин так и экстерьера и удивлять народ своими шедеврами, попутно и визитки раздавать. Описал очень скромно, но мысль видно.
Edwin, спасибо за слова, думаю так оно и будет. Во всяком случае буду из-за всех сил стараться.
А по поводу хобби (это тоже в разделе этой темы, я так понимаю), если не считать того, что творчеством буду заниматься на работе, еще хочется зимой ездить на лыжные курорты на недельку, летом - океан и пляж, и параллельно строить дом своей мечты по собственному проекту... smile:-D
Miks76, кстати, как вариант очень хорош
Притом можно покупать не только дома, если финансы будут очень хорошие smile:)
Цитата
EliasK пишет:
если не считать того, что творчеством буду заниматься на работе, еще хочется зимой ездить на лыжные курорты на недельку, летом - океан и пляж, и параллельно строить дом своей мечты по собственному проекту...

Если это все действительно стараться воплотить в жизнь, то это получается очень интересная жизнь!!! smile:-)
Miks76, кстати, как вариант бизнеса, можно так же рассмотреть, то что по окончании университета в США, и получении там же лицензии на проектирование, можно запрягать студентов тут и им хороший заработок и там можно на поток поставить проекты ландшафтного, внутреннего и внешнего дизайна (думаю очень мало студентов-архитекторов тут может потянуть проектирование даже одно/двух этажных домов, сам учился и знаю о чем говорю)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.