« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
Кто кем хочет работать в США? Делимся знаниями, мыслями и слухами о работе.

Я, например, после года в штатах хочу сдать права на CDL A и попробовать себя в деле тракера. У кого-то еще есть такие же намерения или можете предложить что-то получше?
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Дизайнер smile*yes*
Менеджером в какой-нибудь солидной компании.
Технологом бы хотела по специальности
Я знаю кем я не хочу быть - БЕЗРАБОТНЫМ!!! smile:-D
Я ещё на уровне рассуждений, такие мысли приходят поработать в такси, в отелях или на СТО. А подучив в это время язык, уже можно подыскивать посерьёзнее работу тоже в обслуживании, но менеджером или управляющим... Параллельно с этими занятиями сдавая на права и изучая всевозможные курсы (мытья-шитья, шутка smile:-) ), подыскивать себе университет, чтобы выучиться и иметь американский диплом, какой можно решить на месте (наш там не котируется). И заниматься поиском доп. дохода в виде перепродажи недвижимости или даже постройки домиков с последующей сдачей в аренду. Как-то так, в общем smile;-)
Я бы с удовольствие пошел работать по профессии Экономист. Хотя мне очень знакомы такие еще профессии, как менеджер, автомеханик, сварщик!
А задумался кто-то, что придется начать с самого низа?
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
J B пишет:
А задумался кто-то, что придется начать с самого низа?

Прямо в точку smile:-)
Это новая жизнь и все с начала - что язык, что профессия!
Я готова к трудностям! И перспектива начать с "низов" меня не пугает. Главное, чтобы в итоге все было в шоколаде! smileO:-)
Ну, я думаю, всем нам не помешало бы сначала усовершенствовать язык до уровня американского произношения, что и собираюсь сделать сразу по приезду в Штаты (Аминь!). А потом собираюсь сдать на права и для начала погонять по бескрайним дорогам Америки в роли дальнобойщика. Если повезёт, пойду работать по специальности - инженер-технолог. Можно и податься в IT-технологии, благо разбираюсь в этом.

Ну, в общем, как я вижу, у всех нас вариантов и идей насчёт обустройства - масса, но вот что будет в реале, когда мы ступим на землю Америки, вот в чём вопрос. Думаю, все будет совсем по-другому, и многие из нас будут работать в той сфере, о которой даже и не думали. Не зря было сказано выше, что начинать придётся "с низов". Желаю удачи всем нам! Ведь мы преследуем одну единственную цель - на людей посмотреть и себя показать (с хорошей стороны конечно), ну заодно и поработать на свой карман.
Music is essential for my life
Вчера держал в руках справку с места работы врача (physician), из наших, из иммигрантов. Справка была приложена к приглашению на гостевую визу. $300.000 в год. Так что, дорогие медики, не бросайте свою специальность в США — будете получать больше, чем на родине все сотрудники медучреждения вместе взятые smile*hi*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я могу быть свадебным фотографом.
Я хочу работать в тихой рабочей обстановке в любом офисе и.т.д.
А я бы хотела работать парикмахером или свадебным стилистом smile:-) может кто подскажет на сколько это реально со знанием языка smile;-)
Привет!!! хотела бы работать медиком в США.но надо выучить язык и переучиться чтобы стать мед. работником. имею диплом фельдшера и фармацевта
в нефтяной отрасли
В аэропорту,рейсы объявлять....вот мечта у меня такая.... smile*bravo*
Цитата
linata пишет:
А я бы хотела работать парикмахером или свадебным стилистом может кто подскажет на сколько это реально со знанием языка


Со знанием языка smile:-) Все должно получиться smile*beer*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.