« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
Цитата
J B пишет:
А задумался кто-то, что придется начать с самого низа?

я так и собираюсь) хоть какую работу, вкалывать до одури, но заработать денег, пойти учиться тому,что мне нравится и так и работу потом найти) начать с нового листа)
Изменено: deadsea - 06.11.2012 13:49:06
Я бы с удовольствием трудилась в образовании, так как специальность педагог,не исключается возможн smile:-) ость переучивания
А я хочу работать с детьми.... Образование получила, а поработать не получилось дома.... Может там возьмут smile:-[ smile:-[
Всем здрасти!
А я хочу попробывать в Америке организовать лавку или свечной заводик по производству резных свечей ручной работы. На Украине уже занимаюсь 3 года, рука набита. Имею огромное портфолио моих работ , могу выслать. Кому интересно пишите, можем организовать совместный бизнес. Я думаю для Америки это интересно. Количество и качество гарантирую.Знаю всю технологию.
Хочу быть 3D artist. Устроится в какую-нибудь фирму, в которой применяется создание 3d графики (для игр - в идеале) и делать модели. Но к сожалению, там своих 3d-шников навалом smile=(
Еще можно создать рок-группу, там выше шансы быть замеченным и сделать музыку источником дохода smile[:-} .
Ну если совсем припрет, то можно и улицы пойти подметать smile*diablo*
Цитата
Rob Gibson пишет:
Но к сожалению, там своих 3d-шников навалом

если Вы достойный специалист, то Вас это не должно волновать, у меня есть пара друзей (бывших коллег) работающих в области геймдейва , а именно 3д артисты, так к ним обращаются "от туда", но к сожалению для них они не знают английского даже на малом уровне. Лишь один знает идеально инглишь и его звали в Близ, но он отказался т.к. тут на месте у него слишком много держит (компания, дорогие машины, коттедж и т.д.)
Я хочу работать сантехником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile8-)
Цитата
EliasK пишет:
если Вы достойный специалист, то Вас это не должно волновать, у меня есть пара друзей (бывших коллег) работающих в области геймдейва , а именно 3д артисты, так к ним обращаются "от туда", но к сожалению для них они не знают английского даже на малом уровне.

Прям приободрили, спасибо) Благо еще есть время, а главное огромное желание стать тем самым "достойным специалистом". Дааа... от службы в Blizzard я бы не отказался dreams...dreams...
правда я не могу понять, как Ваш друг не знает английский даже на малом уровне, ведь почти все программы для 3D моделлинга на английском... наверное у него все уже на автомотизме, и просто знает че куда клацнуть smile*thumbs_up*
А я хочу работать в нефтянке, образование и сертификаты международные уже имеются, Осталось только приехать туда.
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Rob Gibson пишет:
правда я не могу понять, как Ваш друг не знает английский даже на малом уровне, ведь почти все программы для 3D моделлинга на английском... наверное у него все уже на автомотизме, и просто знает че куда клацнуть

1 - почти все проги за ичключением 3д макса у него на русском
2 - макс на английском, т.к. Вы правильно заметили у него все на автоматизме, куча своих горячих клавишь и он их перетаскивает из версии в версию

*да и кстати его модельку которая заняла там какое-то место на доминансе взяли для какого-то мувика в США - все переговоры он вел через свою жену, которая знает английский очень не плохо, но он говорит большие сложности когда пытаешься что-то объяснить через переводчика - ведь он (переводчик) не рубит темы и это большая проблема
**от службы в близарде я бы тоже никада бы не отказался, но человека устраивает как окружение (он склонен больше к поддержке такого правительства как у нас нежели капиталистического) у него огромный доход и любимое дело, он просто не хочет дергаться и начинать все с начала ... его тоже можно понять, он не рядовой моделлер
А я приеду, пойду на любую работу пока выучу язык. А потом поеду в школу к Михаилу Портнову, буду учиться на тестера. В дальнейшем вижу себя тестером. В крайнем случае пойду учиться на что-нибудь медицинское или около медицинское. Я сама медик.
Я бы хоть и на краш-тестора лишь бы там быть...
Тоже сантехником пойти работать что ли. Дома все сама, да сама. Муж только деньги приносит smile:-D честно сказать, неплохие smile:-)
Изменено: ulysha - 14.05.2013 17:58:28
врачом и только врачом....других вариантов просто нет
И в дополнение, просто мысли о работе...
Как я считаю у работы есть 3 критерия:
1 - доступность работы (я имею в виду соответствие критериев человека данной вакансии и легкость ее получения) и дальнейший карьерный рост
2 - зарабатываемые деньги
3 - то насколько нравится работа

-- идеальный вариант - совпадения всех трех критериев.

1й критерий рассматривать не станем, это все слишком индивидуально, зависит от образования, от востребованности специальности и т.д.

2й - человек с семьей или тот кто видит в деньгах счастье скорее всего выберет 2й... Но если нет ни малейшей зацепки за 3й пункт, то очень тяжко... должна быть очень сильная мотивация. Я бы, например, если бы это не грозило голодной смертью моих любимых людей -- посудомойкой, грузчиком или торговым агентом не стал бы работать и дело не в престиже, а в том, что меня просто выворачивает от одной только мысли об этом.

3й - скорее всего для одиноких или творческих людей. Мне кажется, что только Художники или Музыканты (и т.д.) могут творить, а сами при этом жить впроголодь, я знаю таких художников и поверьте - до определенного момента на это еще как-то можно смотреть, но потом их просто жаль, когда увозят в больницу или еще хуже

Я знаю, так же, нескольких людей, которые не смогли долго работать чисто за деньги. Постоянно угнетающее состояние. Один товарищ даже был на столько долго в напряжении, что жена не выдержала и ушла от него, не смотря на все материальные блага, что он получал от работы.

ИМХО надо очень хорошо подумать и знать куда идешь.
Не так прям уж желание но на первых парах можно а вообще про рок группу интересная идея я и сам на паре инструментов играю.
Я случайно нашла свою любовь на другой стороне нашей маленькой планетки, в Лос Анджелесе. Буду искать работу реставратора, багетчика и т.п., так как умею (и недурственно получается) работать с инструментом и материалами от глины до мулине. Пугает ли меня перспектива менять памперсы старикам? НЕТ! Главное, чтобы мои ненаглядные мальчики, муж и сын, были всегда рядом.
Только Truck Driver .CDL .
Кто тут есть из водителей -дальнобощиков .
Пишите ,буду рад поговорить smile:)
Спасибо smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Я веб программистом хочу, кем собственно и являюсь.
Изменено: Sergey6116 - 07.10.2013 15:28:29
26.04.14 прилетел в сша
Here you can find a Salary Guide (mostly for finance and IT people)

http://www.roberthalf.com/salary-guides
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.