« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Gillyflower777,
Вот и я хочу быть самостоятельной. А муж носится со мной как с ребенком. Во взрослую жизнь не пускает smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, может это и не хуже. smile*yes* Иногда (!!!) устаешь от самостоятельности и хочется что бы кто-то взял на себя ответственность за принятие решений, да и просто, что -то сделал без моего участия. smile:-(
DV-2018
DV-2019
SergeOK, толко что увидела рекламу, в которой говорится о том, что в Макдональдс подают... блины! Так что в нашем ресторанчике, мы с блинами не пропадем.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот такой у меня пейзаж сейчас.
круть несусветная, как будто в разных странах живем. Хорошо хоть морозик взялся и солнышко светит)
У нас такая круть ,уже 2 недели. Весны уже хочется smile:-D .
привет всем))) люди касается тех кто хочет иммигрировать, а Вы надеетесь только на выигрыш в грин кард или ищите другие пути??)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
У нас такая круть ,уже 2 недели. Весны уже хочется.
я люблю зиму и позднюю осень, главное чтобы морозик был.
Цитата
stanislavchik) пишет:
привет всем))) люди касается тех кто хочет иммигрировать, а Вы надеетесь только на выигрыш в грин кард или ищите другие пути??)
я надеюсь выиграть в лотерею 1 000 000 $ и уехать по визе инвестора. Жить на берегу океана) ловить лосося)))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

привет всем))) люди касается тех кто хочет иммигрировать, а Вы надеетесь только на выигрыш в грин кард или ищите другие пути??)
я надеюсь выиграть в лотерею 1 000 000 $ и уехать по визе инвестора. Жить на берегу океана) ловить лосося)))


Класс)) желаю удачи если збудется возьми меня к себе на работу)))))
Всем доброе утро! А у нас сегодня выходной! Праздник после хэллоуина! Так что мы дома! Заявки мы еще не подали и фото не сделали, прям никак в этом году вообще. ......, погода у нас неделю суперская, правда обещают в четверг дожди....вот вам немного солнышка. ...с приветом. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Всем доброе утро! А у нас сегодня выходной! Праздник после хэллоуина! Так что мы дома! Заявки мы еще не подали и фото не сделали, прям никак в этом году вообще. ......, погода у нас неделю суперская, правда обещают в четверг дожди....вот вам немного солнышка. ...с приветом. ...

а где такая красота?)))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Gillyflower777,

Вот и я хочу быть самостоятельной. А муж носится со мной как с ребенком. Во взрослую жизнь не пускает

Лана если хочешь эмигрировать начинай уже отсюда брать вожжи в свои руки! Потому что в эмиграции два партнера живя сообща, должны быть независимы друг от друга и по моему опыту скажу, часто случается, что именно женщина прикрывает тыл своего партнера smile*thumbs_up*, я вам скажу, так как итальянцы водят машины и паркуются, то после можно ехать свободно в любую страну спокойно водить, у меня тоже права с 18 лет, но сравнивать вождение там и здесь вообще. ..другая реальность )))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
DNN,
Вы покупаете лотереи американские?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
stanislavchik) пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Всем доброе утро! А у нас сегодня выходной! Праздник после хэллоуина! Так что мы дома! Заявки мы еще не подали и фото не сделали, прям никак в этом году вообще. ......, погода у нас неделю суперская, правда обещают в четверг дожди....вот вам немного солнышка. ...с приветом. ...


а где такая красота?)))

Привет, в Италии. ДОБРО пожаловать на борт новичок@ smile:-) у меня тоже двойняшки только нам исполнилось уже 6 лет две недели назад, даже не верится ))), так было тяжело, правда сейчас еще хуже постоянно ссоры и крики в нашем доме! smile=-O smile*crazy* интересуйтесь садами, потому что они там очень дорогие, особенно для двойни, вам до школы вообще будет тяжело с садами, если будут платные. .." предупрежден, вооружен "удачи
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi
Спасибо, вот и занимаюсь сбором информации))) но стараюсь сильно мозг не перегружать, лучше уже по факту выигрыша плотно сбором полезной информации заняться))
Elvi,
Я бы с удовольствием,но не получается. Я ему говорю-я уже взрослая,а он смеётся.Говорит,в зеркало посмотри.Ух,я злая smile*diablo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

Я бы с удовольствием,но не получается. Я ему говорю-я уже взрослая,а он смеётся.Говорит,в зеркало посмотри.Ух,я злая

Это хорошо, когда муж такой! smile*thumbs_up* ты просто не расслабляйся smile:-D и бди! Потому что жизнь такая штука, все время нас проверяет на выносливость! smile*dance*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Elvi

Спасибо, вот и занимаюсь сбором информации))) но стараюсь сильно мозг не перегружать, лучше уже по факту выигрыша плотно сбором полезной информации заняться))

Это правильно, тише едешь, дальше будешь. ....., в идеале вам вообще лучше выиграть гринку к годам 5-6, как раз в школу в первый класс, так и избежите все проблемы, которые могут возникнуть с садами, иначе это 1000 долларов в месяц за сад! ТАК что у вас время есть вы оба молоды, пользуйтесть этим временем к подготовке. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

Elvi



Спасибо, вот и занимаюсь сбором информации))) но стараюсь сильно мозг не перегружать, лучше уже по факту выигрыша плотно сбором полезной информации заняться))


Это правильно, тише едешь, дальше будешь. ....., в идеале вам вообще лучше выиграть гринку к годам 5-6, как раз в школу в первый класс, так и избежите все проблемы, которые могут возникнуть с садами, иначе это 1000 долларов в месяц за сад! ТАК что у вас время есть вы оба молоды, пользуйтесть этим временем к подготовке. ..


Я читал что интриги вокруг лотереи по поводу отмены ее или усовершенствования, а вдруг отменят))) что все сложно и финансово и так во всем но здраво подходить ко всему и все вместе проходить, в Украине тоже не легко)))ну там хоть можно что то зарабатывать)))
stanislavchik),
Сомневаюсь, что ее так сразу отменят. .., Америка заинтересована в отборе кадров, все лучше, чем нелегалы. .., то я-то у вас дома нелегко это понятно, я просто имела ввиду, что если сразу не выиграете, то не расстраивайтесь. ...в идеале у вас еще есть время! !! smile:-D как минимум 10 лет )))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 539 След.